Soccer.ru

«Реал» согласовал с «Челси» покупку Азара и Куртуа за € 190 млн

20 июля 2018, 03:03

Мадридский «Реал» и «Челси» практически договорились о трансфере полузащитника Эдена Азара и вратаря Тибо Куртуа, утверждает источник.

Сообщается, что «Королевский клуб» заплатит «Челси» 190 млн евро за двух футболистов сборной Бельгии. Однако источник отмечает, что такая сумма может быть выплачена и за одного Азара, а переход Куртуа стороны обсудят позднее.

Вчера появилась информация о том, что над трансфером Азара работает «Барселона».

Все комментарии
gentlewolf
20 июля 2018 в 03:10
концентрированный бред. Три взаимно исключающих абзаца по сути, если речь идет о некой новости.
проще было бы написать - какая-то фигня скоро произойдет, и она может быть любая.
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 04:11
Уж лучше 3 место в ЛаЛиге чем позорные пинки под зад в 1/4 ЛЧ :D
Ангел неБесГрешен
20 июля 2018 в 04:13
Как всегда в торге с евреем:- о сумме договорились, но она может подрасти.
Или футболиста одного не додадут.
ariec93
ariec93 ответ Ternan (раскрыть)
20 июля 2018 в 11:35
Он 6 лет в Челси уже, Роналду перед уходом в Реал тоже 6 лет провел в МЮ, но он ни разу в ЛЕ(КУЕФА) не играл, 3 раза выиграл АПЛ, 3 кубка страны, 2 суперкубка, ЛЧ, Золотой Мяч и он ушел.
Азар же 2 раза АПЛ, 2 кубка страны, и ему еще один сезон придется играть в ЛЕ, вкладывать в развитие, и может быть Челси зацепится за ЛЧ, а если нет? опять вкладывать в развитие? Будет как Санчес в Арсенале или Марез, один из лучших в лиге, но бороться за 5-6 места. В то время как игроки рангом пониже будут слушать гимн ЛЧ.
Шуnя771
20 июля 2018 в 06:43
Англичанам не надо было наезжать на Абрамовича...

После паузы приличия пошла распродажа Челси?)
Serg_Diamond
20 июля 2018 в 10:16
Похоже этот "источник" сам ничего не знает. Пусть он сначала сам разберется за кого там сколько будут платить, а потом пишет, вместо того чтобы распространять непонятные "новости"
Ruslan3132
20 июля 2018 в 10:37
За 2 топа кажется уже не такой большой сумма, вспоминая Коутов и прочих Дембеле...но все же, футбол сходит с ума! Нужен потолок! Иначе наступит крах. Это нелогично, несерьезно, глупо тратить такие суммы, когда даже такие клубы как Реал и Барса заканчивают финансовый год с чистой прибылью в районе 20-30лямов!!! 20-30 лямов в год чистая прибыль, Карл! У самых что ни на есть Топ клубов! Как так? И лезть в долги чтобы взять футболистов...Яма, просто яма.
benderivan
benderivan ответ рус фан (раскрыть)
20 июля 2018 в 08:42
Зидан, кака, бэкхем, Азар вот, адебайор в конце концов и тд. Что значит не было старше 26? Что за бред
МиХаХа
20 июля 2018 в 09:12
Азар хорош. Любую команду усилит.
allemz
20 июля 2018 в 03:05
Ослабить Челси в корне за 190 миллионов евро.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 09:44
Ну не факт, возможно Бэйл и продолжит играть справа
рус фан
20 июля 2018 в 03:46, ред.
Реалу нужен еще топ форвард и центральный защитник на вырост, если Перес закроет эти позиции возможно Мир увидит как Реал возьмет вновь ЛЧ уже без Криштиану и кстати если переход Азара соостоится, то это будет первая за лет 15-20 покупка Реалом звезды старше 26 лет.
eleven LC
20 июля 2018 в 16:02
Азар классный игрок и я буду рад его переходу в Мадрид,Куртуа классный вратарь так что ждём обоих в Мадриде и надеюсь обновлённый Реал будет как и обычно драть всю Европу!
амурец
20 июля 2018 в 05:04
неплохой трансфер, Азар пригодится
Ангел неБесГрешен
20 июля 2018 в 06:27
Оптом дешевле...
ariec93
ariec93 ответ Ternan (раскрыть)
20 июля 2018 в 10:25
В ЛЕ пылить не хочется.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Георгий Додонов (раскрыть)
20 июля 2018 в 10:32
Чукотку продал,теперь Челси, следующий - Израиль и Абрамович становится Мессией.
Ternan
Ternan ответ ariec93 (раскрыть)
20 июля 2018 в 10:34
И? 1 год в ЛЕ, вложить призовые в развитие, в сезоне побороться в чемпе за место в ЛЧ, играть в ЛЧ и вложить призовые в развитие и так далее.
А в ином случае получается что клубы ведут себя как инкубаторы футболистов, немного модифицированные спортивные школы и изначально каких то значительных побед не планируют. Просто бизнес, ничего личного... Это расстраивает..
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 10:51
Ясно.
По хорошему Реалу нужен ТОПовый нападающий
VIPded
20 июля 2018 в 08:55
Пока ниачом...
Ternan
20 июля 2018 в 09:24
Вот не понимаю, неужели переход в топ команду интереснее создания собственной топ команды? Почему, начав прогрессировать, игрок не пытается поднять свой клуб на новый уровень, а норовит свалить из него. Ведь интересно же не только играть с сильными партнерами, но и против сильных соперников!
FERIS
20 июля 2018 в 11:18
Что то как то слабо веоится в переход обоих.
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 июля 2018 в 17:37, ред.
По прошлому сезону спорить бессмысленно,провал в Испании,но по общему колличеству чемпионств уже отодрал на десятилетия вперёд!
bublikyo
bublikyo ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 13:41
Не думал предложить им работать на The Sun?
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 июля 2018 в 21:25, ред.
Да какая разница какой век,Реал выигрывал чемпионат на много чаще барсы!Если уж и говорить о 21 веке то Реал выиграл 6 чемпионств,барса 9,как видишь даже это не помогло барсе хотя бы приблизиться!Ну а если судить по
международным титулам,Реал в 21 веке выиграл 13,а
барса 10Ты ведь понимаешь о чём я говорю,да и в последние 5 лет Реал выиграл больше 13 титулов,барса 11Барса только благодаря периоду Гвардиолы близка к Реалу стала!
Zloi iron
20 июля 2018 в 03:25
Королевскаа распродажа от Абрамовича,одного покупаешь,второй бесплатный)... Эт он так чепарным мстит,за то что визу не продлили или потихому сливает активы? )))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
20 июля 2018 в 19:46
20й век ушел,тогда Динамо Москва тоже на много опережает всех российских,кроме Спартака.Может в этом сезоне Реал уверенно займет 2е место.
Зайнди Сайдулаев
20 июля 2018 в 03:30
Практически договорились) два за 190) но может и один за 190)) а ещё ранее сообщалось Барселона работает над трансфером)))
Romeo 777
20 июля 2018 в 09:47
Тибо максимум стоит миллионов 35 (+- 5 млн) с годичным контрактом
Большой Карай
20 июля 2018 в 03:49
Ещё не конец истории, там Барса!
Гость