Soccer.ru

Моуриньо хочет видеть Ковачича в «Манчестер Юнайтед»

24 июля 2018, 09:09

Согласно данным из СМИ, полузащитник «Реала» Матео Ковачич может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».

Недавно хавбек провел встречу с главным тренером «сливочных» Хуленом Лопетеги, в ходе которой игрок сообщил, что желает покинуть команду. На 24-летнего футболиста претендуют несколько европейских клубов, однако лидером является «Манчестер Юнайтед». Наставник манкунианцев Жозе Моуриньо собирается собрать коллектив из игроков, который мог бы побороться за титул чемпионов Англии в этом сезоне. 

Все комментарии
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 июля 2018 в 15:55
Ты рофлишь что ли?Погба играет слева,позицию Опорника занимают мактоминей,Матич,Феле.Остается тусклый Андер и Фред.Мата и Днингард играют выше,если первый и может сменить кого то из тройки в оттяжке,то второй только на острие играет.По Перейре будет понятно после турне,пока нулина.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ ILOVEMU (раскрыть)
24 июля 2018 в 15:42, ред.
Погба, Матич, Фред, Феллаини, Эррера, Мактоминей - 6 игроков на 3 позиции - разве мало? Плюс есть Перейра, у которого непонятно какое будущее, не зря же отказались от идеи приобретения Милинковича-Савича, да ещё Реал если верить слухам не отпустил Ковачича в МС за 80 миллионов. Ковачич хочет уйти ради игры в основе, но в МЮ ему тоже основа не светит при Погба, Матиче и я сомневаюсь что Фреда брали на банку за 50 миллионов. Скорее в будущем надо надо будет брать опорника - Ндиди идеальный вариант в будущем заменить Матича, нежели СМС или Ковачич. Нужны левый и центральный защитник в первую очередь, да и если будет правый полузащитник, то Мата либо Лингард смогут сыграть в центре полузащиты.
Болот Сарбанов
24 июля 2018 в 14:07
Если Маур продержится еще 2 сезона, то в МЮ будет играть сборная Югославии.
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 июля 2018 в 12:03
У тебя большой выбор на позиции пцп?Он нужен и точка.
Владимир Ушаков
24 июля 2018 в 11:41
Сомневаюсь что нужен новый полузащитник в свете подписания Фреда и продления контракта Феллаини, нужны усиления на другие позиции.
вячеслав остапенко
24 июля 2018 в 10:59
Я думаю Ковачич перейдет в команду Манчестер Юнайтед
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить