Soccer.ru

Бердыев: «Есть ощущение, что „Зенит“ выиграет чемпионат с отрывом»

26 июля 2018, 09:36

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал назначение в «Зенит» Сергея Семака, а также выразил мнение, что «сине-бело-голубые» — явный фаворит грядущего сезона РПЛ.

Я Семака сразу поздравил, и из поколения молодых российских тренеров он самый сильный. В Семака я верю, если ему не будут мешать. Он понимает, куда идти. Потенциал у него очень большой. Думаю, что руководству клуба и болельщикам нужно проявить терпение и поддержку. 

Фаворит сезона? «Зенит», причём явный. Если он ещё вернет Денисова. Нобоа и Денисов – это будет лучшая пара полузащитников. У меня есть ощущение, что «Зенит» с большим отрывом от всех закончит сезон.

Все комментарии
makkie
26 июля 2018 в 09:57
Да чего там чемпионат... ЛЕ выиграет, а следом и ЛЧ!
Осталось дождаться, пока FIFA 19 выйдет - и начнется :)
LOpp
26 июля 2018 в 10:17
пожелаем Зениту чемпионства!

Ангел неБесГрешен
26 июля 2018 в 11:42
Во всем согласен с Бикеичем, кроме возвращения Деньгисова. Это отрезанный ломоть...
Igo0rek
26 июля 2018 в 11:18
В прошлом сезоне тоже самое говорили.
ЦСКА Самый титулованный
26 июля 2018 в 12:47
Бердыев, в прошлом сезоне у многих тоже было такое ощущение, а потом бац и пятое место.

Так что по ощущениям чемпионства не бывает, надо пахать на поле и будет тогда счастье.
denmig
26 июля 2018 в 09:40
Есть ощущение , что зенит провалит и этот сезон!
Leha-ha50
26 июля 2018 в 12:04
Прошлой осенью все експерты как соловьи заливались, отдавая первенство Зениту!!! Фурсенко до нового года "чемпионил", а что в итоге???
Пусть победит тот кто победит!!!
Георгий Додонов
26 июля 2018 в 10:43
Бердыев что то совсем плох стал. Болтает ерунду.
самуил кац 1
26 июля 2018 в 10:50
Ни одного тура еще не сыграно , а чемпион уже известен ! Очень уважаю КББ, но пороть ***ню может и он, как видно!
Cimonn
Cimonn ответ Дмитрий Маккавеев (раскрыть)
26 июля 2018 в 12:43
Будет вам 1 сентября "Какая боль, какая боль Зенит-спартак 5-0", опять.
ATG
ATG
26 июля 2018 в 11:03
каждый год перед сезоном одно и тоже слышем про зенит
Bjuik
26 июля 2018 в 11:27
Правильно говорит туркмен, в этом сезоне даже тотальный подкуп пупсиками всех подряд не поможет.
амурец
26 июля 2018 в 11:35
вот помню в прошлом году все чемпионство отдавали Зениту, конкурентами называли Спартак, ЦСКА и Краснодар, а Локо отправляли во вторую десятку, что из этого вышло все видели
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Max83 (раскрыть)
26 июля 2018 в 16:09, ред.
У них все физруки, кроме своих (Газзаев, Слуцкий, Ганчаренко - великие тренеры ЦСКА), а Бердыев с Рубином всегда физрук, хоть и обыгрывал Барселону с Гвардиолой (потому что, тот тоже физрук, это не считается тренерской заслугой) и два чемпионства с казанской командой тоже, так, не достижение, любой физрук из школы сможет повторить.
Bolshoy
26 июля 2018 в 12:13
Сколько было сомнений по поводу нашей сборной. (Я - один из них). Но мяч , однако, круглый)))) А прогнозы - вещь не благодарная))))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 14:29, ред.
Слуцкий не проигрывал, как ваш физрук 0:7
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (раскрыть)
26 июля 2018 в 16:47
Похвально, что знаешь этих людей! И чё дальше?
Если бы они как то влияли, Зенит был бы вечным чемпионом. Скажи ещё нет...
Лондонизблу
26 июля 2018 в 10:46
Чушь. Зенит и ЦСКА точно не потянут этот сезон. Локомотив и Спартак явные фавориты, как не печально это осозновать!
Трезвый повар
26 июля 2018 в 12:39
Бердыев прав. У Зенита 2 равноценных состава с которым они просто обязаны выиграть золото чемпионата и успешно выступить в лиге европы.
rector
26 июля 2018 в 10:57
Курбан Бекиевич - мудрый мужчина. И восточный к тому же. И угадать что кроется за его словами не просто. Да и слова похоже выдернуты из большого разговора. Но всяко следует прислушаться и намотать на ус.
Даниил Зашихин
26 июля 2018 в 11:02
Лучше скажи , кто с 15ого места вылетит, а то там очень ровно
iNels
26 июля 2018 в 15:11
каждый год одна и та же песня. возможно даже начнут ударно, но что по итогу бывает, мы все знаем. там игроков на 4 состава, надо разгребать, по новой наигрывать костяк, отношения в команде налаживать после проваленных лет. работы немало.
Ruslik1982
26 июля 2018 в 13:00
после 1-го сентября Семака отправят в отставку - это единственное в чем можно не сомневаться ) а какое там Зенит займет место, 5-ое или 10-ое - не имеет значения
turist82
26 июля 2018 в 11:18
Все мужики, расходимся. Можно даже не играть, не начинать! Сам Бердыев сказал что чемпионат выиграет зенит. Чего стараться то? )))
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 11:22
А я того же мнения. Зениту составят конкуренцию спартак и краснодар. Но спартак может посыпаться в задницу РФПЛ. Им не привыкать.
Паровозов
26 июля 2018 в 11:28
Чемпионство с большим отрывом громко сказано, место в 3 уже будет не плохим результатом для Семака.
Санчо Панса
26 июля 2018 в 13:19
Поживем и увидим! Не будем сбрасывать со счетов амбициозный ФК Краснодар. ЦСКА тоже попытается навязать борьбу Зениту, но армейцам будет не просто это сделать в силу своих кадров....О Спартаке и борьбе за золото как-то даже смешно говорить)
Котэ в тельняжке
26 июля 2018 в 13:30
Прямо масло масляное;))) Не верю. Никак Бердыев с Рубином решил в этом сезоне первое место штурмовать!)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 11:48
Ну да. Конюшня то без помощи судей и регламентов побеждает.
Смешно, чесслов!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Дмитрий Маккавеев (раскрыть)
26 июля 2018 в 13:46
Не факт, что Спартак пролезет в ЛЧ. Может тоже в ЛЕ играть будет, как и питерцы.
Гость