Soccer.ru

«Монако», в который перешел Головин, проиграл «Гамбургу»

28 июля 2018, 19:13
ГамбургЛоготип футбольный клуб Гамбург3 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Монако» в товарищеском матче уступил «Гамбургу».

Напомним, что недавно в «Монако» перешел российский полузащитник Александр Головин. Участие в сегодняшнем матче игрок не принимал, поскольку находится в Москве, где тренеры и футболисты сборной России получили государственные награды и почетные грамоты за выступление на домашнем ЧМ-2018.

«Гамбург» (Германия) – «Монако» (Франция) 3:1 (2:0)
Голы: Нарей 29, Нарей 42, Ласогга 73 — Маркуш Лопеш 47

«Монако»: Бенальо, Жемерсон, Раджи (Траоре, 46), Глик (Наварро 83), Серрано (Баррека 61), Диоп (Геббельс 46), Аолу (Грансир 66), Пеле (Пьер-Габриэль 83), Маркуш Лопеш (Февр 79), Йоветич (Боскилиа 66), Бальде (Мбула 46).

Все комментарии
Санчо Панса
29 июля 2018 в 05:47
Да, пока монегаски представляют убогое зрелище! Но ничего, постепенно они вкатятся в новый сезон) В котором Головин, я надеюсь, будет играть далеко не последнюю роль.
djo11
29 июля 2018 в 02:54
пока награды получал все места в основе на сезон и разобрали)так что с наградами но на лавку до лучших времен)
stromshik
28 июля 2018 в 22:02
Геббельс и Пеле в одной команде? Я один это вижу?
sir_Alex
28 июля 2018 в 22:00
Разный класс команд, отсюда и результат.
ЦСКА Самый титулованный
28 июля 2018 в 21:34
Не смеши мои подковы!))))
краевой
28 июля 2018 в 21:01
Следующий заголовок: "Бавария разгромила Гамбург, который выиграл у Монако, в который перешел Головин за 30 миллионов евро, отдав ему предпочтение перед Челси и Ювентусом"
ЮЗИК
28 июля 2018 в 20:51
Проиграли потому что Саня не играл
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Bjuik (раскрыть)
28 июля 2018 в 20:46
соккеру же надо спартачей притащить на ветку
СSКА
28 июля 2018 в 20:30
Траоре ?
ДСА
28 июля 2018 в 19:59
Вся надежда на Головина
SkiNheD
28 июля 2018 в 19:49
Скорей всего Монако проиграла, где Головин будет сидеть на лавке запасных.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 19:28
Мне очень интересно, давно хочется следить зарубежом с нашим игроком в норм клубе, а не за какой нибудь дуклой и яблонец
RamonCSKA
28 июля 2018 в 19:27, ред.
Плевать на Гамбург, когда Путин вручает награду, Путину еще никто не отказывал))
мяч квадратный
28 июля 2018 в 19:21
Головина в составе не было - вот и результат.
vale46
28 июля 2018 в 19:18, ред.
Ой 72ь награды!!!!!Деревянные награды им дали?
Bjuik
28 июля 2018 в 19:15
Это как-то связано?
Гость