Soccer.ru

Гендиректор «Анжи»: «Ситуация в клубе катастрофическая»

30 июля 2018, 23:20

Генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов рассказал о долгах клуба. Он также заявил, что в «Анжи» не исключают снятия с розыгрыша РПЛ.

Ситуация в «Анжи» просто катастрофическая, задолженность клуба составляет 250 миллионов рублей, что превышает четыре миллиона долларов. Клуб нуждается в спонсоре, который внесет эту сумму, а завтра ехать в Уфу, потом играть со «Спартаком». Если говорить об угрозе того, что клуб может не доиграть чемпионат, то это действительно так, однако мы делаем все возможное, чтобы не допустить таких событий.

Наш президент сказал, что он не рассматривает вариант со снятием с чемпионата. Что касается меня, то я не могу исключать возможности любого развития событий, если у нас не будет возможности рассчитаться по долгам и нормально вести работу. Наш президент пытается из кожи вон лезть, чтобы как-то изменить ситуацию, но финансовое положение очень сложное.

Ранее сообщалось, что «Анжи» остался без спонсоров

Источник: tass.ru
Все комментарии
Казанский
31 июля 2018 в 08:02
Анжи это же Дагестан?Нефтяная Республика,Почему у них нет денег,а у питерского Зенита хоть опой жуй,хотя газа там там нет
Так Себе Аналитик
30 июля 2018 в 23:36
Окей, Гугл, почему клуб с такими долгами получает лицензию РПЛ?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ сканер (раскрыть)
31 июля 2018 в 17:48
Сам-то понял, что написал ?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 июля 2018 в 19:16
Ну как, лишь бы что ляпнуть ? Зверьков не люблю, Анжи - тоже. Я ответил ?
Igo0rek
Igo0rek ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 июля 2018 в 00:31
Спонсоры ушли потому что нет никакого смысла вкладывать в команду и не получать от этого ничего. На стадион толком не ходят, регион не развит с точки зрения инфраструктуры.
juchok
juchok ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 июля 2018 в 00:55
Назар, как бы это не звучало прискорбно, но бренд-это Нурмагомедов, но не Анжи! кончились Этоо и Карлосы, кончилось и боление!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:32
А Кацу здесь вообще что надо ?
Какое отношение имеешь к Анжи ?
Или так, лишь бы что ляпнуть......
протон
протон ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 июля 2018 в 01:35
никто не ожидал что так получится. ты и сам мало в это верил. но надежда была, то что сотворили в сборной я в шоке, вот так бы играли на всех играх. , они заслужили медали. а гамова которая завидует . пусть не сравнивает футбол с волейболом при всем моем уважении ко всем видам спорта. многие не верили что так будет . многие пров комментаторы и даже спецы . за рубежом все были в шоке. я ведь тоже не первый день в футболе. даже ходил на футбол играл. в клбубе спартак. ну не мск конечно
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
02 августа 2018 в 12:29, ред.
Какой ты русский _))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 августа 2018 в 06:21
Ты будешь смеяться, наверно, но я - чистокровный русский, а не иудей и не , упаси Боже, чурка.
сканер
сканер ответ самуил кац 1 (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:08
Ты реально болен))
Байкал-38
31 июля 2018 в 04:20
Да, не долго музыка играла, не долго фраер танцевал, радуясь на костях Амкара (плохая примета, так себя вести)!
Анжи для Керимова был только игрушкой, понты так сказать! На одного Карлоса ушло бабла лет на 10 безбедного существования всей команды!!!

Вылететь, выпросить, что бы остаться и сняться, хуже позора не было никогда!!!
сканер
сканер ответ самуил кац 1 (раскрыть)
31 июля 2018 в 16:04
А выдержишь?))
grifon2013
grifon2013 ответ Казанский (раскрыть)
31 июля 2018 в 09:33
Зато наши соседи Казахстан и Азербайджан имеют свой чемпионат и их клубы успешно играют в европейских турнирах
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ сканер (раскрыть)
01 августа 2018 в 19:10
Здоров абсолютно! Чего и тебе желаю, хоть ты и из зверьков.
Абуссафар Аббасов
31 июля 2018 в 09:46
Анжи останется.Это сми раздувают,чтобы игроки,тренеры,работники Анжи нервничали,не могли настроится на игру.Всё будет хорошо,ин ша Аллаh!!!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 августа 2018 в 19:13
Искренне надеюсь, что " задница" для Анжи - это всерьез и надолго ! Кстати, откуда ты знаешь еврейские словца ? Неужели не только зверек, но еще и зверьковый жид ?
fan_Sycheva
30 июля 2018 в 23:23
Как дагестанец могу сказать:
Так вам и надо, крохоборы!!
Были деньги - нужно было не красть, а пользоваться с умом...
Шишанутый
31 июля 2018 в 16:31
Анжи будет жить! А РПЛ это продажная нам не надо там все через заднее место делается там одни мошенечества а нет честного футбола Зенит Цска на годы вперед все призовые места купили поэтому нет кавказских клубов в Еврокубках. Надо Кавказу свое лигу организовать и тогда точно победим и в ЛЧ играть будем! Удачи Анжи и всем кавказским клубам!
rawer
rawer ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
31 июля 2018 в 10:06
причем тут сми если Генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов допускает возможность сняться с чемпионата

"Если говорить об угрозе того, что клуб может не доиграть чемпионат, то это действительно так"
самуил кац 1
31 июля 2018 в 06:52
Вот и двигайте в ... куда вам и положено !
Медив
Медив ответ спартак 1987 (раскрыть)
31 июля 2018 в 10:11
Как тогда быть? Они не могут играть в чемпе в понедельник, ибо тогда придется играть в ЛЕ на третий день. Но они не могут играть и в воскресенье, ибо тогда придется играть в чемпе на третий день после ЛЕ
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
31 июля 2018 в 19:19
Звери - в зоопарке, здесь люди общаются.
Или тебе, как истинному Кацу, гешефт
перепадает от проблем Анжи ? Не скрывай...
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 июля 2018 в 19:21
Звери - в зоопарке, зверьки - в Дагестане. А гешефт ... Да какой там гешефт от проблем Анжи ! Так, маленькое удовольствие. Вот когда вылетите в ФНЛ, где вам самое место, это уже будет гешефт!
сканер
сканер ответ самуил кац 1 (раскрыть)
02 августа 2018 в 17:15
А говоришь,здоров абсолютно))У тебя паранойя)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
01 августа 2018 в 21:27
Потому что образование и мозги на месте
и для этого не обязательно быть евреем,
а надо быть просто адекватным человеком.
Иудеи как раз , умные люди, не чета тебе,
а твое место у Стены Плача, причитай дальше....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
31 июля 2018 в 19:30, ред.
Маленькое удовольствие ? Однако..... Испытываешь большое нахес,
когда у других отчасти тухес ? Да, пацифист - точно не про тебя .
Зверьки в Дагестане...в ФНЛ вам самое место....Слышь, эХсперт...
Ты -ветеринар ? Или ты пролоббировал место Анжи в "вышке" ?
Если тебе кто-то из дагов щелкнул по носу, а возможно и не раз,
это же не повод , чтобы весь народ обобщать под одну гребенку,
в т.ч. женщин, стариков и детей. Не в первый раз наблюдаю,
как ты желчью выплескиваешь на ветке Анжи, скромнее будь,
если за столько лет персонифицировать людей не научился.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 июля 2018 в 00:28
На момент получения лицензии долгов, судя по всему, не было.
Тем более, надо было как-то вариант решать с 16 командой РПЛ,
после того, как снялись Тосно и Амкар, да и регламент 2 года уже
как таков, что в приоритете при таких обстоятельствах команда РФПЛ

Другой вопрос, что поражает злорадство и желчь, царящая здесь
по поводу нашей команды : когда топили Амкар, наши болелы
до последнего желали пермякам сохраниться и продолжить
выступление в "вышке", по спортивному принципу, и искренне,
а некоторые прямо кайфуют от того, что с еще одной командой,
история которая насчитывает уже 27 лет, и которая никогда
не сидела на бюджете, ныне в таком незавидном положении.
Подобные были из разряда тех, кто приходили на наши матчи
в Лиге Европы, и когда команда приносила очки в копилку
своей страны, орали в ее адрес всякие гадости, так что
те же бритосы или голландцы офигевали, как можно команду,
которая приносит пользу для своей же страны так поливать.

Что пошло не так у Керимова в свое время с руководством
нам неведомо, может из клуба средства пропадали, может
какие политпричины сподвигли завязать с финансированием,
в любом случае, еще в том сезоне, какие-то средства выделялись.
Почему ушли остальные споносоры, вопрос так же неведомый болелам.
Желаю, чтобы всё у наших завершилось удачно, республика не бедна ресурсно,
не бедна и меценатами, надеюсь, что Кадиеву удастся решить вопрос положительно.
И особенно надеюсь, что Керимов сыграет свою роль в вопросе в самый важный момент.
Igo0rek
Igo0rek ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 00:35
Они ищут спонсоров, причем лучше всего коммерческих. Но какой импакт от этого самим спонсорам. Зачем финансировать команду, которая совсем не популярна. Динамо это худо-бедно, но бренд. Анжи таким не является.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Igo0rek (раскрыть)
31 июля 2018 в 00:45
Кто сказал, что Анжи - не бренд ? Анжи - такой же бренд,
как неодушевленные кизлярские и дербентские коньяки,
амузгинская сталь, кубачинская чеканка, минвод "Рычал-су"
и одушевленные бренды, как Расул Гамзатов и Мурад Кажлаев.
Это из того, что приходит сразу на ум. Такой же бренд и Анжи.
Гость