Soccer.ru

Фернандес остается в ЦСКА

31 июля 2018, 17:08

Жорже Машадо, представитель защитника ЦСКА Марио Фернандеса, опроверг информацию о том, что игрок сборной России уйдет в «Атлетико» или любой другой клуб.

Переговоров с «Атлетико» мы не ведём. Марио не покинет ЦСКА. Это его желание, он никуда не уходит.

Сообщалось также, что оборонец может перейти в «Наполи» за 25 млн евро.

Патриот ЦСКА. Фернандес не спешит в «Наполи»

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ stachel (раскрыть)
01 августа 2018 в 11:41
И что в этом плохого? Спортсмены, как не странно, тоже люди и тоже думают о том, как они будут жить выйдя на пенсию.
Роман Романов
31 июля 2018 в 20:43
зря
Yuri Krugov
31 июля 2018 в 20:29
Что и требовалось доказать
Bolshoy
Bolshoy ответ stachel (раскрыть)
31 июля 2018 в 20:07
Пальцем по " клаве
" стучать и обвинять других в лености , большого труда не составляет)))))
Leha-ha50
31 июля 2018 в 19:54
Это не просто хорошая новость, это отличная новость.
Марио по сути дядькой для молодых остался.
И он никогда не опускается ниже определенного уровня!!!
Vadik
31 июля 2018 в 19:34
Хорошая новость для армейцев!
Caniggia
31 июля 2018 в 19:10
Ну хоть Марио остаётся! Это отличная новость!
sir_Alex
sir_Alex ответ cska1948 (раскрыть)
31 июля 2018 в 19:03, ред.
Марио, наверное, до сих пор в непонятках, что это за страшный зверь «ЗМС»))) Согласись, полная глупость присваивать такие звания профессиональным спортсменам! Детскому тренеру государственной ДЮСШ «Заслуженного тренера» – само собой! Но не профессионалам!!!
Romeo 777
Romeo 777 ответ MerlinManson (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:54
Да, рано...после 30 будет самое то.
cska59
31 июля 2018 в 18:48
Отличная новость,хоть бы правдой оказалось.
Beekeeper
Beekeeper ответ Hypnoz (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:44
он еще ни одной тренировки не провел с Монако, зато его должны были включить в заявку? смешно
Владимир_Спартак
31 июля 2018 в 18:35
Правильное решение. Лучше синица в руках чем журавль в небе.
Великолепный
31 июля 2018 в 18:29
Великолепная новость, Марио никуда не уходит!)))
spartak kursk
31 июля 2018 в 18:21
Фернандес-хороший футболист,добротный защитник.
Такие нужны нашему чемпионату.Пусть остаётся...Тем более зачем ему теперь вообще куда-то ехать.Ведь он теперь россиянин...

Ну и спасибо ему за чемпионат мира....Здорово помог сборной не оплошать...
MerlinManson
31 июля 2018 в 18:17
Рано еще в Европу, пусть играет в ЦСКА.
Hypnoz
31 июля 2018 в 18:16, ред.
Сразу, было понятно. Это как Головин в Монако, а по факту не только на лавке, а даже в заявке нет !
stachel
stachel ответ cska1948 (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:11
Надеюсь, ты понял о чем я написал. В Наполе ему предстояла РЕАЛЬНАЯ жесточайшая конкуренция за место на поле. И пахать нужно было не на 100%, а на 200%. В ЦСКА у Марио конкуренции нет + лимит гарантирует топ-з/п. Разве не удобные условия, что бы спокойно встретить футбольную старость?!
VIPded
31 июля 2018 в 18:08
Уже полегче армейцам будет в сезоне... Удачи ЦСКА!!!
cska1948
cska1948 ответ stachel (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:06
Все бы так пахали на поле, как этот "лентяй".
cska1948
31 июля 2018 в 18:04
Заслуженный мастер спорта России выбрал Россию!
sir_Alex
31 июля 2018 в 18:03
Респект и уважуха!
valt134
31 июля 2018 в 18:00
Хорошо устроился!
stachel
31 июля 2018 в 17:59
Никакой он не патриот, а обычный лентяй! В Наполи пахать надо и жилы рвать за место в составе. А в конюшне он обладатель заветного паспорта и место в составе(бонусы) ему гарантированно. Поэтому и по з/п Наполи его удивить не сможет. Зачем ему пытаться выйти на новый уровень, если в России он и так "звезда", а лимит устраняет для Марио даже гипотетическую конкуренцию.
Гром 222
31 июля 2018 в 17:48
Гинер понимает, что Фернандес сильнее Головина и продавать его дешевле нет смысла
SkiNheD
31 июля 2018 в 17:34, ред.
Все правильно, играть надо в России. Что бы с колен поднимать свой чемпионат.
AmIIIeR89
31 июля 2018 в 17:32
С одной стороны приятно, что остается верным клубным цветам, было бы здорово, если бы закончил карьеру в ЦСКА, с другой... хочется, чтоб Марио стал футболистом мирового класса, добился успеха и признания на мировом уровне. А в РПЛ и ЦСКА этого будет тяжело достичь
Санчо Панса
31 июля 2018 в 17:28
Отличная новость! Марио остался, чтобы с гордостью защищать цвета самого титулованного российского футбольного клуба) Успехов ему и удачи!
DAD81
31 июля 2018 в 17:24
Красавец! Его уход подкосил бы команду.
Bolshoy
31 июля 2018 в 17:22
Брат, объективен Господь Бог!))))
Георгий Додонов
31 июля 2018 в 17:22
Красавец.
Гость