Soccer.ru

Магнуссон: «ЦСКА сегодня не пропустил, но хотелось набрать три очка»

31 июля 2018, 23:47
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Новичок ЦСКА Хордур Магнуссон на своей странице в Twitter прокомментировал результат матча первого тура РПЛ против «Крыльев Советов» (0:0).

Мы сегодня не пропустили, но хотелось набрать три очка. Продолжим развиваться и двигаться вперед.

На встрече в Самаре присутствовали почти 40 тысяч зрителей.

Все комментарии
Великолепный
31 июля 2018 в 23:52
Магнуссон, вы сегодня (защита) опять отыграли на пятерку, 120 минут в Суперкубке на ноль и сегодня 90 минут на ноль, заслужили похвалу!
А будет еще нападающий и голы с очками придут, к гадалке не ходи!
Дед за ЦСКА
01 августа 2018 в 00:11
Всё правильно, но косяк сегодня сделал, благо не роковой.
blitz
01 августа 2018 в 00:25
Время потребуется Магнуссон. Надо для начала, что бы была сыгранность у команды.
Serg_Diamond
01 августа 2018 в 00:37, ред.
Скоро Васин выздоровеет. Кому-то из вас, гвардейцев Кардинала, придется присесть на лавку... Так что думайте!
Остапчук 67
01 августа 2018 в 05:20
Основная задача ЦСКА не пропускать.
Суеверный
01 августа 2018 в 06:35
Можно сказать что пару раз не повезло. А также можно сказать что Игорь дважды выручил. Однако есть традиция - ЦСКА сложно играет с Крыльями на старте сезона. Да и вообще эта команда для армейцев не подарок. Далее частное замечание, я могу быть не прав. Не успели сбросить нагрузки. Пара недель и все изменится.
Октябрь 1917
01 августа 2018 в 06:56
Для того, чтобы набирать больше одного очка, нужно забивать.
У ЦСКА, в настоящий момент, этого делать не кому.
Надежда только на тренерский талант Гончаренко.
Миша Вилков
01 августа 2018 в 07:01
Пока в каждом матче у тебя обрезы, надо исправляться! Удачи!
ermak6848
01 августа 2018 в 07:28
Да, не на пользу пошли сборы и Супер Кубок ЦСКА...
djo11
01 августа 2018 в 00:06
готовься бороться за вылет дурачок ты думал в суперклуб попал что ли
Kerri
01 августа 2018 в 08:46
Закономерный результат!
djo11
01 августа 2018 в 01:36, ред.
ой как мило продолжайте так же играть а то нам очки очень нужны и мы болельщицы Енисея дадим всей команде только проиграйте
djo11
01 августа 2018 в 01:45
хосонов чалов и Ефремов что это было??? че не натрахались перед матчем?ублюдки выходите и кюе всех или вон из комканды
Ternan
Ternan ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01 августа 2018 в 09:12
Я так понял что у него от ВМГ есть карт бланш на такие косяки, потому что кроме него ни Чернов ни Бекао длинным пасом, начинающим новую атаку, не обладают.
Гость