Soccer.ru

Слуцкий: «С нетерпением жду первой официальной домашней игры „Витесса“»

02 августа 2018, 07:00
ВитессЛоготип футбольный клуб Витесс (Арнем)3 : 1Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)ВииторулМатч завершен

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от ответной встречи с «Вииторулом» в рамках 2-го отборочного раунда Лиги Европы.

Я правда с нетерпением жду первой официальной домашней игры «Витесса». У нас был тяжёлый поединок на выезде. Поэтому мы должны убедиться, что не допустим ошибок, которые были в первом матче. Мы многое обсудили за эту неделю. Были внесены некоторые коррективы, чтобы мы могли показать максимально качественную игру.

Напомним, в первом матче против «Вииторула» на выезде «Витесс» сумел отыграть два мяча, сведя игру к ничейному результату (2:2).

Все комментарии
viv
viv
02 августа 2018 в 20:58
Слуцкий это вам не физрук тарасовский, по 0:7 не проигрывал.
makkie
makkie ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 12:06
Не расстраивайтесь, что не смогли забить Крыльям - это не первый ваш скучный матч в сезоне... все еще будет, не переживайте :)
makkie
makkie ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 11:56
Тихонов не станет катать договорняки с Крыльями, как это делал Слуцкий.
А потом чудесным образом перебрался в цска, так сказать в комфортную среду :))
sir-5
02 августа 2018 в 11:48, ред.
Вместо Тихона??? Я думаю,что это для КС хороший был бы вариант.Но не реализуемый. И подтяни русский язык,"падЁжи"...
sir-5
sir-5 ответ чемпионство с душком (раскрыть)
02 августа 2018 в 11:46
Это Дзюба сказал,нынешний суперфорвард страны,счастливо избежавший убиения карьеры в "Спартаке".
sir-5
02 августа 2018 в 11:45, ред.
Сразу видно ты спиной к телевизору матч смотрел,ну как обычно.Позорные экс-спартачи,у которых матчей в РФПЛ(и "Спартаке")за спиной у каждого больше,чем у 13 "пионеров" Гинера вместе взятых ,выглядели жалкими котятами,возглавляемыми некогда успешным "мышеловом" Тихоновым.
sir-5
02 августа 2018 в 11:42, ред.
Удачи.И чем больше успехов добьёшься,тем больше кислых рож отечественных"патриотов" я увижу.А у Мостового вообще вставная челюсть появится.И-эх,страна...Только горе могут разделить,да и то-в застолье,на деньги пострадавшего! А любой успех,превышающий собственный,для большинства равносилен катастрофе.
чемпионство с душком
02 августа 2018 в 10:45
главное Леня, не забудь игрокам в раздевалке напомнить, что они Г...
blitz
02 августа 2018 в 10:14
Кто то только языком мелет, а кто то, как Слуцкий не боится вызовов и риска.
КЭТиК
02 августа 2018 в 09:43
Неудачи не простят.
Truly
02 августа 2018 в 09:13
Ровно такую же фразу он сказал перед сезоном Халла. Может на этот раз повезет?
Миша Вилков
02 августа 2018 в 09:11
Леонид Викторович, удачи!
oFANATo
02 августа 2018 в 09:09
Удачи Леня!
Георгий Додонов
02 августа 2018 в 08:35
Жди Лёня.
Знатог
02 августа 2018 в 08:20
В случае неудачи, Слуцкого- в аренду в ЦСКА.
Caniggia
02 августа 2018 в 08:10
Эх, как бы не обделался Лёня пожиже в первой домашней официалке. От Лёни всего можно ожидать!
Аксинья
02 августа 2018 в 07:48
Представляю сколько кресел наломал...Но надеюсь не зазря - сделал ставку на проход Витесса во встрече с вампирами...Удачи...
Leha-ha50
02 августа 2018 в 07:23
Удачи Витессу в ответке и в чемпионате.
Надеемся, что у Леонида все получится!!!
Гость