Soccer.ru

Слуцкий: «Я знаю всё о нашем сопернике в Лиге Европы»

26 июля 2018, 02:10
ВииторулЛоготип футбольный клуб Вииторул (Констанца)2 : 2Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)ВитессМатч завершен

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от противостояния с «Вииторулом» в рамках 2-го отборочного раунда Лиги Европы.

Мы стартуем в Лиге Европы перед стартом национального чемпионата. Для меня и команды это серьёзное испытание, но надеюсь, что мы к нему готовы. Это покажет игра. Нас ждёт встреча с сильной командой. У «Вииторула» хороший баланс опытных и молодых игроков. У них есть несколько очень классных футболистов, таких, как Янис Хаджи. Посмотрим, насколько мы готовы. 

Я знаю о сопернике всё. Они играют по схеме 3-4-3, провели три официальных матча: два – против клуба из Люксембурга в Лиге Европы и один – в чемпионате Румынии. Здесь у них есть небольшое преимущество, поскольку мы не играли официальных матчей. У них есть сильные футболисты, они стараются играть в стиле «Барселоны», используя много коротких передач и владея мячом. Их главный тренер Георги Хаджи – невероятно известный в прошлом футболист. У него есть своя философия игры, нас ждёт непростой матч.

Конечно, у нас есть план на игру. Мы знаем сильные и слабые стороны соперника. Они есть у любой команды. Мы постараемся использовать их слабости, скрыть наши и показать сильные стороны «Витесса».

Недавно в товарищеском матче «Витесс» разгромил московский «Локомотив».

Все комментарии
Фата лист
26 июля 2018 в 14:18
Удачи Леонид!
МиХаХа
26 июля 2018 в 08:17
Мало знать о сопернике, надо еще его обыграть.
Bjuik
26 июля 2018 в 08:13
Соперник не из сильных.
ЮЗИК
26 июля 2018 в 05:34
Меньше слов, больше дела
ДСА
26 июля 2018 в 05:13
Неудачу могут не простить
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить