Soccer.ru

Игуаин проходит медицинское обследование для «Милана»

02 августа 2018, 12:26

Итальянская пресса сообщает, что нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин находится в шаге от перехода в «Милан».

Сегодня ночью аргентинский футболист прибыл в Милан, а в данный момент игрок проходит медицинское обследование. Вокруг клиники собралась толпа фанатов, болельщики рады приветствовать звездного форварда в «Милане». 

Если со здоровьем Игуаина будет все в порядке, то в течение сегодняшнего дня Гонсало поставит подпись под контрактом. 

Все комментарии
3ton
02 августа 2018 в 13:16
Пришла истеричка в Турин и начала мести по своему
Выгнать Игуаина и играть всей командой на мою стату , как это делали в Мадриде .
Вand of the Hawk
02 августа 2018 в 13:13, ред.
Это дорогостоящее тело окончательно перевернет тонущую лодку под названием комиссионный проект милан.
witynchik
witynchik ответ Вand of the Hawk (раскрыть)
02 августа 2018 в 17:00
Вы,все вместе взятые(Юве,Интер,Рома,Наполи,Лацио),даже ни на шаг не приблизились,по достижениям в Европе и Мире,к великому Милану,чтобы рассуждать о потоплении лодки!!! Видимо забыли как вас Шева трепал,как детей,каждый матч.Особенно ваш Интер ))))
RUSTY8
RUSTY8 ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 18:59
Красаучег...разом нагнуть гоббов и биланцев))
FERIS
FERIS ответ 3ton (раскрыть)
02 августа 2018 в 13:37
На стату одного гнома играет вся барса .
RUSTY8
RUSTY8 ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 13:59
тупо для интереса, кинопродюсер от перепродажи арга лавэ имеет?!!
witynchik
witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:48, ред.
конечно важнее быть просто чемпионом Италии,чем Чемпионом всей Европы!!! конечно вы правы )))
pinturicchio86
02 августа 2018 в 12:33
в принципе не плохо скинули стареюшего игу за 54 ляма, по мне в Юве у него не очень пошло, слишком много косяпорил, что он будет делать в милане с их никчемными пз я даже представить себе не могу, если даже с нашими топарюгами у него не всегда получалось, а так и бабла подняли и зп разгрузили
Георгий Додонов
02 августа 2018 в 12:46
Не плохая сумма.
witynchik
witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 20:18
это по поводу величия Шевченко,но вы можете думать что вам угодно )))
witynchik
witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 20:20
знать что,то что вы сейчас придумали или вычитали в итальянской прессе спонсируемой юве?которая и пишет что нужно юве?конечно важнее чемпионат Италии для юве,так как Лигу Чемпионов не видать как своих ушей.И чего это я трачу на вас время,вы же живете в своем каком то картофельном мирке )))
Adam Force
02 августа 2018 в 13:18
Ждём от врачей, какая степень ожирения?)
SkiNheD
03 августа 2018 в 05:23
Диетолог сказал ожирение.
witynchik
witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 14:59
взаимно,но почему то меня забанили раньше чем вас
witynchik
witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 22:55
Я слышу в ваших словах нотки обиженки и ограниченности,так как вас и вашу страну жизнь обделила в футбольном плане))).А по поводу Дель Пьеро,вы конечно насмешили,это кто?!я в обладателях Золотого мяча его не вижу,аааааа...наверно какой то дворовой игрок )))
witynchik
witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 22:59
Огорчу вас,я родился на Донбассе,а живу в России,а на сколько я знаю уровень жизни здесь по выше будет чем у вас картофеленок(которые и стоят с протянутой рукой к России)
Что касается возраста,то и тут вы мимо,я по старше вашего буду )))
Хотите еще истории одну по реальным событиям?!
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk ответ witynchik (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:03, ред.
    En Sabah Nur
    02 августа 2018 в 13:31
    Не пройдет мед-обслед по причине ожирения:))))
    witynchik
    witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2018 в 23:10
    вы написали достижения Андрея Шевченко,против достижений старухи а не Алексаши )))
    witynchik
    witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2018 в 23:12, ред.
    Мне смешно стало до коликов в животе,когда я прочитал,что 9 летний мальчишка фанат юве.Вы еще по 29 нормально не могли!чтоб что то соображать в футболе )))
    witynchik
    witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2018 в 21:18
    вот именно,против фактов не попрешь!!! а они говорят о том,что Милан самый Великий итальянский клуб в Европе и Мире ))) Кубки тому подтверждения!,старухи дай еще двести лет и она все равно не дойдет до такого количества )))
    Ванга моя четко попала,раз вы жалобу кинули ;))) ухахахах
    witynchik
    witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2018 в 19:18, ред.
      witynchik
      witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      05 августа 2018 в 00:29
        witynchik
        witynchik ответ Горбатый опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2018 в 19:21, ред.
        Любезный,Милан второй клуб после Реала по кубкам Лиги Чемпионов!!! Когда кто то из вас Юве,Интер,Лацио,Наполи,Рома повторит это,вот тогда приходите)))) а так пока тешьте себя иллюзиями
        witynchik
        witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        03 августа 2018 в 18:47, ред.
        Картофелинка,пусть старуха хоть всю футболку обошьет звездами-это ей не поможет достичь высот Великого Милана в Европе и Мире ;)
        witynchik
        witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2018 в 19:28
        не удачливее,а сильнее ))) повторюсь,вот когда юве выиграет хоть пару Лиг Чемпионов,вот тогда и поговорим.а так это пустое )))
        witynchik
        witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2018 в 19:32
        вы научитесь уважению в общении,я никуда не пропадал ))) всегда смотрю за вашими надеждами безнадежными )))
        witynchik
        witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2018 в 19:33
        это смешно ))),лучше вспомните финал Лиги Чемпионов и свои слезы тогда,после гола самого великого мага мяча на поссоветском пространстве Шевченко
        witynchik
        witynchik ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        03 августа 2018 в 00:26, ред.
        вы такие смешные слова говорите ))),я вас не понимаю.Зачем вы себя тешите не понятно чем?!Вашему юве никогда не достичь семи кубков Лиги Чемпионов!!!так что если вам легче,то тешьте себя скудетто и разными пустыми разговорами )))
        witynchik
        witynchik ответ Горбатый опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2018 в 19:37
        Очень смешно наблюдать и читать про какое то ваше величее,но его нет.Напоминает сказку про голого короля )))
        Один кубок Лиги Чемпионов перебивает пять ваших скудетт
        Гость