Soccer.ru

«Шахтер» снова проиграл «Динамо»

03 августа 2018, 20:58
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)1 : 0Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

«Шахтер» уступил «Динамо» в матче 3-го тура чемпионата Украины.

Киев, стадион «НСК Олимпийский»

«Динамо» — «Шахтер» 1:0 (0:0)
Гол: Вербич 64

«Динамо»: Бойко, Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк, Шепелев (Гармаш 63), Сидорчук (Андриевский 73), Цыганков, Буяльский (дас Невес Пинейро 84), Вербич, Беседин
Главный тренер: Хацкевич Александр.

«Шахтер»: Пятов, Данченко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили, Степаненко (Фернандо 76), Патрик, Марлос, Тайсон (Тотовицкий 84), Коваленко (Майкон 89), Мораес
Главный тренер: Фонсека Паулу.

Предупреждения: Хочолава 30, Исмаили 51, Степаненко 55, Буяльский 57

Судья: Можаровский Юрий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что команды недавно встречались в матче за Суперкубок Украины.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
05 августа 2018 в 09:46
Увы, да ах...Шахтер уже не тот, что был раньше! Не хватает горнякам Дарио Срны, который мог и напихать своим одноклубникам в раздевалке за безвольную игру.
witynchik
witynchik ответ ст_прапорщик (раскрыть)
05 августа 2018 в 00:34, ред.
Садитесь свидомый-пять!!!Всю жизнь Западной Украиной владели поляки,австро-венгры,румыны и т.д.,и вы хотите сказать что она чисто украинская?! )))не смешите меня и всех грамотных людей.Посмотрите на архитектуру своего любимого города Львова-вы хотите сказать,что это украинская архитектура?! ))) А вспомнить про язык-ведь это вообще жесть,там от украинского процентов десять осталось,максимум
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 13:34, ред.
Про мозги это ты, канеш, комплимент мне сделал - у военных они отсутствуют априори) Я к тому, что раньше общаться с тобою было интересно, а теперь любая новость про Украину - и ты брюзжиш.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 01:30
А есть большая разница рабом какого режима быть? К тому же понятие свободы довольно расплывчатое, по факту свободы нет ни у кого, ну или почти ни у кого!
EAGinLE
EAGinLE ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04 августа 2018 в 00:06
Так других нет ..... :-):-):-):-)
10 seconds to stars
03 августа 2018 в 23:00
Динамо с победой, жаль Спартак в 4 раунде не вынесут, увы УЕФА развела.
drug01
03 августа 2018 в 22:58
Шахтер совсем плохой стал!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 22:49
где ты тут хохлов увидел? Будешь директором сайта - будешь определять, кому можно коменты писать, а кому нет!
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 22:32
А где тут западная Украина???
VIPded
03 августа 2018 в 22:30
Шахтер играл не в футбол, а с букмекерами...)))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 22:28
Князь, ты чего-то поглупел в последнее время, не читай до обеда советских газет
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ witynchik (раскрыть)
03 августа 2018 в 22:22
"безграмотным" - пишется вместе, это тебе, как хамовитый товарищ из Западной Украины сообщаю, на счёт этнического состава - тоже мимо, а про бездельников вообще умолчим
chyastism
chyastism ответ witynchik (раскрыть)
03 августа 2018 в 21:58
Она молода была в 60-х годах прошлого столетия.
Не стоит ориентироваться по аве, можно обмануться :)
witynchik
witynchik ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 21:49
Любезная,научитесть вежливости,уважению и корректности в диалоге с другими людьми!!!И не уподобляйтесь своим без грамотным и хамовитым знакомым,друзьям и товарищам из Западной Украины!!!
sir-5
sir-5 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 21:44
    witynchik
    witynchik ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2018 в 21:44, ред.
    Солнышко,вы еще очень молоды и не разумны!!!Восточная Украина всю жизнь кормила и Киев и всю бездельную Западную Украину(вот только там нет украинцев,там только поляки,румыны,венгры и т.д.,именно те кто и владел всю жизнь западной украиной)
    sir-5
    sir-5 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2018 в 21:39
    Сколько баллов по географии(если случится) на ЕГЭ наберёшь ,с такими познаниями???
    sir-5
    03 августа 2018 в 21:38
    "Гурник" из Лемберга сдал.Всё и всех...
    stlouis
    stlouis ответ dzvinka (раскрыть)
    03 августа 2018 в 21:28
    исправлено
    Dynamo_UA
    03 августа 2018 в 21:26
    как не горько но обе команды ниочем...а шахтер вообще нет слов...
    witynchik
    03 августа 2018 в 21:21
    Ну что же,так вышло к сожалению.
    Динамо с победой.
    EAGinLE
    03 августа 2018 в 21:14
    Шахтер Донецкий .... якой такой Львовский ... CZt ....ты о чем ?
    EAGinLE
    03 августа 2018 в 21:10
    Мяч круглый , катится куда хочет .

    Точно знаю ..... :-):-):-):-):-)
    dzvinka
    03 августа 2018 в 21:00, ред.
    чемпионата россии? вы уверенны?
    ChsZ
    03 августа 2018 в 20:59
      Гость