Soccer.ru

«Рубин» и «Динамо» сыграли вничью

03 августа 2018, 21:25
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Рубин» сыграл вничью с «Динамо» в матче 2-го тура РПЛ.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» — «Рубин» 1:1 (1:0)
Голы: Черных 14 — Полоз 52

«Динамо»: Шунин, Козлов, Рыков, Морозов (Темников 76), Шунич, Хольмен, Жоаозиньо, Соу, Черных (Рауш 88), Луценко (Марков 63), Панченко
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Рубин»: Джанаев, Навас, Цаллагов, Байрамян, Чико, Уремович (Сорокин 46), Камболов, Могилевец, Коновалов, Полоз, Азмун (Бухаров 19)
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Соу 35, Панченко 45+2, Марков 64

Судья: Кукуян Павел.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в предыдущем туре «Рубин» одержал победу над «Краснодаром», а «Динамо» поделило очки с «Арсеналом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Palex
04 августа 2018 в 14:24
И правильно сделал.
Пепс
Пепс ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 11:20
Да там вся команда костоломы .... Судейка в первые минут 20 должен был давать пару желтых как минимум .. Азмуна на носилках унесли ..... Если Кукуян позволяет значит можно ломать .... Статистику глянь - нарушений в 2 раза больше .... Эта костоломская Динамо и болелам своим не нужна .... 6000 народу пришло ....и то наверно полк охраны посчитали еще ...свои ж еееееее
Hypnoz
04 августа 2018 в 10:39
Автобусный мастер, развалил все клубы где "работал" !
Александр Северный
04 августа 2018 в 09:08
Так и должны были сыграть два скучных клуба нашего чемпионата.
ЮЗИК
04 августа 2018 в 07:30
Ожидаемый результат
Георгий Додонов
04 августа 2018 в 05:19
Справедливый итог.
Sosso
04 августа 2018 в 04:45
Ничья закономерный результат.
mondial18
04 августа 2018 в 03:59
полный ахтунг
pele1981
pele1981 ответ Настя Потапова (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 03:53
Настя, а еще можно с мегафона бабло бесплатно получать, если ввести какой-то номер
maldalik
maldalik ответ Dinamo (раскрыть)
04 августа 2018 в 02:26
Судья конечно тот еще клоун, но не сказал бы что в одну сторону. Не дать желтую Рыкову за грубый фол с нанесением травмы, и дать непонятно за что Маркову это конечно полный финиш.
maldalik
maldalik ответ sir-5 (раскрыть)
04 августа 2018 в 02:25
Не дожала??? По моему Рубин к победе был сильно ближе. Поставь судья пенальти на Бухарове...
баск
04 августа 2018 в 01:44
Да ладно, нормально мы отыграли.

Первый тайм вообще шикарный получился, кроме достаточного количества голов, конечно)
Второй -хуже значительно, а в последние минут 20 вообще присели, будто выдохлись, что для начала сезона странновато..

Но вообще, бердыевские команды, что Рубин, что Ростов, что опять Рубин, для нас - традиционно крайне тяжелый соперник, так что ничейка, хотя бы и домашняя- вполне удовлетворительно..
Nety-net
Nety-net ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 00:18
Лучше Бобби, или Джо Блэк.
Алексей Соломонов
03 августа 2018 в 23:53
Унылый матч на полупустых трибунах.....
Caniggia
03 августа 2018 в 23:49
Очень предсказуемая ничейка.
mars6791
mars6791 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 23:00
Где там увидели Ростов?
Пепс
Пепс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 23:00
Ты чет попутал глагольные формы ... Как может лошадь залететь ???? Разве что от коня )))) ....
Пепс
03 августа 2018 в 22:57
Все кто из 51и сбегает нормально вроде играть начинают )))) вот и Полоз красиво положил ))))
Palex
03 августа 2018 в 22:56
И чем же?
Владимир_Спартак
03 августа 2018 в 22:41
Полозу желаю пройти путь Дзюбы. Перспективный был парень. Загублен в неволе боец молодой......) думаю у Курмана реанимируется.
Kolymchanin
03 августа 2018 в 22:34
А всем тем, кто пишет про пердив, советую вспомнить откуда сами повылазили.
Kolymchanin
03 августа 2018 в 22:30
Нормально сыграли. Хотя в концовке немного подсели, но всё-же особо ничего Рубину создать не дали. По настоящему острых голевых моментов создали больше. Особая "благодарность" судье.
В дальнейшем думаю состав сыграется.
Пепс
03 августа 2018 в 22:26
Эххх т... Жаль не дожали ..... Полоз молодец !!! Поглядим еще ))))
Зверь
03 августа 2018 в 22:21
Отскочило Динамо. Да и разве кто-либо от них многого ждет?
максим.
03 августа 2018 в 22:21
Рад за рубин!
Динамо удачи!!
спартак 1987
03 августа 2018 в 22:15
рубин во втором тайме был ближе к победе, Самба Соу у динамо играет на уровне топ. жаль, что получил травму Азмун ( пишут сильный ушиб, против бомжей сыграть должен)
Дмитрий Аександров
03 августа 2018 в 22:08
Матч не вызвал интереса, даже на соккере.
вячеслав остапенко
03 августа 2018 в 22:04
Я думал победит Динамо подвели
Остапчук 67
03 августа 2018 в 22:01
"Рубину" просто не повезло, да еще травма Азмуна.
Великолепный
03 августа 2018 в 22:01
Молодцы Динамо!))
Гость