Soccer.ru

«Барселоне» Погба обойдется в 100 млн фунтов

05 августа 2018, 11:34

По данным из СМИ, Мино Райола, агент полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, проведет переговоры о трансфере игрока с руководством клуба.

Утверждается, что Райола планирует убедить «Манчестер Юнайтед» в необходимости продажи хавбека каталонскому клубу. Ориентировочная стоимость трансфера составит 100 млн фунтов.

Недавно Погба отказался прервать отпуск по просьбе главного тренера английского клуба Жозе Моуриньо, что привело к ухудшению отношений между игроком и наставником.

Погба может уйти из МЮ. Появились крутые варианты

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ BaGMeL (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:17
Чувак ну прекрати прошу. Какие 200 лямов?? Малком 40, ленгле 40, артур 30 и еще 90 млн остается м все это = погба???? Да брось, твой погба и сотку не стоит, 100 это уже завышенная цена, а реальная 70-80 не больше.
Red_team
Red_team ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:07, ред.
Мне не пристало бы отвечать таким как ты, но я не удержусь и спрошу, пожалуй, что на твоем, загадочном для образованного человека языке, значит "стучишь и топаешь"? Это какой-то сленг гопоты с вокзала? Жалко, что у меня в школе и в институте не преподавали приматологию... так бы я смог разобраться...
SteelGo
05 августа 2018 в 17:24
Чет Африканцы подорожали.
lobsterdam
05 августа 2018 в 17:23
какие-то "волироны", позиционируя себя на аве в качестве "дона" (вероятно, публичной солидности добирают ввиду явно завышенной самооценки), позволяют себе наглые и неделикатные высказывания.
Red_team
Red_team ответ Nazi (раскрыть)
05 августа 2018 в 16:50, ред.
После рекордного по сумме трансфера Поля прессе и стадному планктону нужно было найти цель для бездумной критики, они ее нашли и как пиявки никак не насосутся, вот в чем причина. Они даже не обращают внимание на его игру, им просто нужно болтать о чем-то
Romeo 777
05 августа 2018 в 16:45
МЮ наврятли его продаст. Шлако-эсперты от зависти всё хают его.
Nazi
Nazi ответ Red_team (раскрыть)
05 августа 2018 в 16:45, ред.
Спасибо дружище, учту обязательно :)

Что касается стадного негатива, то признаюсь после этих твоих слов расхотелось писать свой коммент. Прям в точку. Просто интересно как и почему такое происходит :)
Red_team
Red_team ответ Nazi (раскрыть)
05 августа 2018 в 16:40
Это топовый персонаж в плане поднятия настроения, советую не пропускать его забавных опусов, они продлят тебе жизнь
Nazi
Nazi ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 16:38
Спасибо тебе чел, я так хохотался :)

Смею предположить ты ярый поклонник лейси, которого переоцененный мусор отправил в пампасы с ЧМ..
Red_team
Red_team ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 16:34, ред.
В отличии от некоторых, я привык полагаться на собственные впечатления и адекватно оценивать окружающие меня и интересующие меня события, а не подвергаться глупым штампам и стадному мнению окружающих, не пускай хоть мне пыль в глаза, с твоей стороны она прокатит в отношении каких-нибудь школьников. Такие фразы, большинство из которых вырваны из контекста, а то и вообще раздуты, можно про любого футболиста на протяжении его карьеры насобирать, аргумент в стиле:"Этот футболист крут, ты видел его нарезки на ютубе?"
dzvinka
05 августа 2018 в 16:22
дважды продать одно полено, маникен для париков, за сотку... Райола гениален)))
t2k
t2k
05 августа 2018 в 15:33
Райола дно ,это общее не имеющее отношения к статье мысль)
t2k
t2k
05 августа 2018 в 15:32
В любом варианте - жалко.

Причесок много - пасов мало
Болоболства много - голов мизер
Получка огромная - исполнение нулевое

Не могу понять как так.. разные вещи всё таки играть за мю и стоять на поле в футболке мю..
lobsterdam
lobsterdam ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 15:18
жиру, может, и авторитетнее, но забивает почему-то Погба. Жиру ни одного удара в створ за ВЕСЬ ЧМ(!). И это называетс "форвард"? Он и в Арсенале не блистал, только на замену. О чем говорить?
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
05 августа 2018 в 15:18
За "помойку" коммент в адрес любого клуба попадет под цензуру, тут нет никого заговора
Red_team
Red_team ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 15:16, ред.
Я не знаю каким местом ты смотришь матчи, но на лицо личная неприязнь и стадный негатив к Погба, можно сколько угодно критиковать его за прически, но не видеть его отличной игры(без огрехов, конечно) - это надо быть еще тем слоупоком
Ruslik1982
05 августа 2018 в 15:07
это шутка чтоли ) дембеле, коутинье - ничему не научили барсу, так тех хотя бы еще приписывали к восходящим звездам, а тут отдавать 100 млн за днище, это п..ц
gl
gl
05 августа 2018 в 15:02
Деньги на ветер
ATG
ATG
05 августа 2018 в 14:38
Не дай боже нам этого позера, даже за 50 нафиг не нужен
yudin_duda
05 августа 2018 в 14:18
Если сплавят этот мешок, это будет лучшее то
SkiNheD
05 августа 2018 в 14:03
Пусть МЮ продают за 100 мл, он столько не стоит.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
05 августа 2018 в 13:55
зацени) все мои комменты про барсуков и мс попадают в троллинг))) админы явно за них топят)))
Red_team
Red_team ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 13:43
Валерошка опять троллит, улыбнуло =)
ReMiX_SPb
05 августа 2018 в 13:41
    Red_team
    05 августа 2018 в 13:39, ред.
    Ага, шиш Барсе, а не лучший бокс-ту-бокс мира
    008Maximus
    05 августа 2018 в 13:35
    Я очень рад что стоимость футболистов, привышает стоимость машин или роботов.
    Fort_Minor
    Fort_Minor ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2018 в 13:28
    что за бред ты несешь???
    борька
    05 августа 2018 в 13:17
    Крутовато!
    ДСА