Soccer.ru

Крыховяк: «Разочарован результатом матча со „Спартаком“»

05 августа 2018, 18:42
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк заявил, что он разочарован результатом матча со «Спартаком» (0:0). Об этом футболист написал в инстаграме.

Разочарован результатом, но рад сыграть свой первый матч.

В конце матча поляк имел голевой момент, но не сумел замкнуть подачу с углового.

Все комментарии
Bastardo
Bastardo ответ Kyon (раскрыть)
06 августа 2018 в 23:44
Судить, может и не стоит, выводы сделать можно. Одно дело, когда ты отдаёшь пас за спину. Тут можно сказать, что ты плохо знаешь возможности других игроков и исходя из отсутствия нужных знаний плохо выбрал направление паса. А вот когда обильное количество ошибок в единоборствах и последующие потери мяча, тогда создаётся впечатление, что с тобой что-то не так. Тем более речь идёт об опорнике, позиции, на которой обильное количество таких ошибок не допустимо.

Ждём следующих его игр. Хотя, в опорную зону в ближайшем матче поставят кого-то другого, имхо.
AmG1991
06 августа 2018 в 03:30
Полтора раза центр поля переступили и еще победить хотели!) Реализуй Спартак хотя бы несколько моментов,паровоз под откос пошел бы с неприличным счетом.
Kyon
Kyon ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 22:42
После крайнего матча можно легко заметить, что Вам временами слишком везёт на свистунов. В позапрошлом сезоне СМ пробил меньше всех пенальти, но взял титул за 3 тура до конца. Не стану утверждать, что у Вас идёт плотная работа с судьями, но некоторые игры вкупе с Сухиной в штабе клуба выглядят просто архистранно.
Kyon
Kyon ответ Bastardo (раскрыть)
05 августа 2018 в 22:40
Мне кажется, что по одному матчу не стоит судить. Если я не ошибаюсь, он в ржд всего несколько тренировок успел провести. А в этом матче - да, выглядел, как пустая трата госбабла.
Trepanator
Trepanator ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 22:19, ред.
Можно и на два сезона назад посмотреть) Что было то прошло. А мне вот больше статистика пенальти и фолов нравиться. За 3 сезона Локомотив на первом месте по пробитию пенальти,даже газовый зенит обошел по админресурсу. Вы лучше прошлогоднее чемпионство не вспоминайте, а то власть в стране сменится, вам все эти "шалости"припомнят!
Trepanator
05 августа 2018 в 22:16
Да все разочарованы. Такой мертвый Локомотив обыгрывать надо.
Дед Мазая
05 августа 2018 в 21:23
Языком молоть уже научился. Локо был ближе к поражению...
Bastardo
Bastardo ответ Паровозов (раскрыть)
05 августа 2018 в 19:14
А ничего, что он бил плечом?

А так, смешной игрок. Когда по нему Селюк высказывался, я думал, что тот просто брызжет слюной. Но в дебютном матче поляк выглядел ужасно. Запарывал атаку, проигрывал борьбу в центре, косячил в своей штрафной. Будут и дальше закупаться подобными игроками с высоким КВ(редного)Д - отберут у Зенита (который за летнее ТО никого не купил) армию преданных хейтеров.
Locomotive Breath
05 августа 2018 в 19:12
Гжегош! Забивать надо было тебе на последних секундах. Ну, за дебют! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Klassе
05 августа 2018 в 18:51
С сильнейшим клубом России удалось очки разделить, а Крыховяк еще чем то недоволен.
fcspartak
05 августа 2018 в 18:47
Отскочили еле еле и пшек ещё чем то недоволен
Паровозов
05 августа 2018 в 18:45, ред.
Забей на последних минутах спаму, вот это был бы дебют.
Гость