Soccer.ru

Аррисабалага выкупил свой контракт за 80 млн евро

08 августа 2018, 14:21

Пресс-служба «Атлетика» сообщает, что голкипер Кепа Аррисабалага покидает клуб.

Утверждается, что игрок выкупил свой контракт, заплатив прописанные в контракте отступные — 80 млн евро.

Вероятнее всего, Аррисабалага перейдет в «Челси». Кепа станет самым дорогим голкипером в истории, если сделка состоится. 

Все комментарии
SkiNheD
09 августа 2018 в 03:58
Ну удачи ему в Челси.
Багров-брат
Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
08 августа 2018 в 23:48
А Геннадий то здесь при чём, болезный?...)))
Parma.kz
Parma.kz ответ da da da (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:59
Сразу после облака и тер штегена!
da da da
da da da ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 20:56
Кепа посильнее распиареного Донаруммы будет,уже в сборную вызывается,один из лучших ГК Примеры.
da da da
08 августа 2018 в 19:38
у Бильбао одна из лучших школ в мире,думаю если бы не продавили лидеров то уже бы давно бились за Примеру и ЛЧ.
311
311
08 августа 2018 в 19:35
Пока непонятно кто это и за что 80 млн. Похоже на горячку перед закрытием окна! Надеюсь, Кепа развеет мои сомнения, удачи ему!)
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 19:34
И при всем при этом это чемпион мира. Я переживу если он не забьет ни разу, но Челси станет чемпионом:)
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 19:32
Угу, есть три вида лжи: "Ложь, наглая ложь и статистика" (Марк Твен)
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 19:32
Давай не будем скатываться до этого, чтобы разглядывать фотки Игуаина и Жиру и сравнивать, кто из них в лучшей форме. К тому же и так понятно, что Жиру.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 19:27
А чем Алиссон более знаменит? Тем что взял пару неплохих ударов от Шахтера и пропустил практически все, что летело в ворота от Ливера? Алиссон это такой же развод на деньги. В прошлом сезоне может он и был неплох, но перед этим он сидел на лавке. А баск играет в основе за свою команду с 19 лет, и ему только 23...
ceret
08 августа 2018 в 19:25, ред.
Куртуа дали основное место ,посадив Чеха на лавку . Было больно смотреть на всё это .
И сегодня он так поступает с клубом . Надо было раньше,когда его вернули из аренды сказать,что он не намерен задержатся
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 19:22
Топ пять среди каких именно напов? Предпенсионных толстяков? Конечно он тогда будет в топ пять, потому что еще четверых таких как он не найти...
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 19:19
Думаю это скорее всего имиджевая покупка в большей степени. Как я уже не раз писал, история с Куртуа больно ударила не столько по клубному бюджету, сколько по его статусу. Когда основной игрок сматывает удочки из клуба - это вызывает вопросы... Пусть даже он уходит в Реал.
Но если в ответ на это Челси покупает игрока за рекордную сумму, которого этот же Реал перед этим вел... Это возвращает часть имиджевых потерь.
Заметь, тут никто не пишет как в начале ТО, что теперь Челси будет ниже Вест Хэма и Эвертона... Пишут, что Челси мешок и его развели. Для клуба второй вариант более предпочтителен. Типа: "Пусть лучше считают идиотами, но только не слабыми и беспомощными".
Nebo
08 августа 2018 в 19:19
выкупил контракт и его щас в Челси не возьмут, это будет смешно
nnb199O
08 августа 2018 в 19:06
Развод 100%
Медив
Медив ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 18:59
Ювентус за своего старого пepдуна просил 60 лямов. Так что не надо тут играть в невинность, не Челси такие цены установил
Romeo 777
Romeo 777 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 18:33
Официально ещё не объявлено, там годичная аренда
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 18:32
Понял, спасибо за инфу
yudin_duda
yudin_duda ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 18:13
Ну так он не выкупил, а добавил 2-3 млн. Это разные вещи)
andrefino13
andrefino13 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 17:56
Вы слышали, что в России есть такая антимонопольная служба? И что не в деньгах счастье???))))))))))
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 17:40
Между строк не читай, мы общались по форме оплаты за игрока, в данном случае он выкупил свой контракт, я предположил что такая схема служит для отмывания бабок.В настоящий момент Челси не нуждается в такой схеме, так как имеет положительный баланс.
LOpp
LOpp ответ Багров-брат (раскрыть)
08 августа 2018 в 17:06
Не имя красит человека?
Скажи это Гене Орлову.
Игорь Волков
08 августа 2018 в 16:43
Нынче модно, "выкупать" свой контракт) Кто всех научил-понятно)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Garrincha58 (раскрыть)
08 августа 2018 в 16:32
Оттуда, откуда же и у Неймара, Ляпорта и т.п...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 16:32
Вот только ты забыл , что Неймар точно так же сам «выкупил» себя
Kaiser ---
08 августа 2018 в 16:32
Норм вариант для Челси,не плохой кипер,если заиграет то проблема с кипером для синих закроется на долгие годы
Garrincha58
08 августа 2018 в 16:30
откуда у него такие бабки
Lionel Messi-10
08 августа 2018 в 16:29
Капееееееец
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 16:15
Нормальный хоть кипер он?
iNels
08 августа 2018 в 16:15
челси тут наверное совсем не при чем) пацан по всем микрозаймовым конторам в испании пробежался просто и наскреб 80 лямов) ну и с завтраков школьных откладывал, т.к с детства за челси, о чем он объявит в первом же интервью из их стана)
Гость