Soccer.ru

«Уфа» одолела «Прогресс» в первом матче

09 августа 2018, 18:49
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 1Логотип футбольный клуб Прогресс (Нидеркорн)ПрогрессМатч завершен

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Уфа» обыграла «Прогресс» из Люксембурга.

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Прогресс» — 2:1 (1:0)
Голы: Слай 38, Обляков 63 — Тиль 80.

«Уфа»: Беленов, Живоглядов, Тумасян, Неделчару, Табидзе, Йокич, Салатич, Карп, Обляков (Фатай 83), Ванек (Засеев 56), Слай
Главный тренер: Томаров Сергей.

«Прогресс»: Флаусс, Гоброн, Матиас Маркес (Ферино 67), Халл, Сантос да Граса, Мутш, Карайер (Фрейтас Торрес 79), Франсуаза (Бастос 71), Тиль, Де Алмейда, Карапетян
Главный тренер: Амодио Паоло.

Предупреждения: Халл 23, Салатич 45, Мутш 58, Гоброн 71, Сантос да Граса 87.

Судья: Клосснер Штефан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Победитель этой пары встретится с победителем пары «Рейнджерс» — «Марибор».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mangur
11 августа 2018 в 04:23
Слабовато как то с Люксембургом.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:50
На Уфу все надежды в Еврокубках в этом сезоне!!!
СПОРТ СПОРТ
10 августа 2018 в 10:04
молодцы парни! газпром с утертым носом !!!
Mr_Tim
10 августа 2018 в 08:25
Уфа радуют болел!
iBragim2102
10 августа 2018 в 07:36
В Прогрессе любители играют, они работают с 8-18:00, а потом идут обыгрывать горе профессионалов.
Владимир Петрухин
10 августа 2018 в 06:56
Результат скользкий.
Сергеевич вернулся 1
10 августа 2018 в 03:06
С победой Уфа! Молодцы парни. Хоть люксы, но приятно😉
амурец
10 августа 2018 в 02:36
молодцы Уфа, так потихоньку и доберутся до группового этапа
Палыч82
09 августа 2018 в 23:18
Отмечу Игбуна отдельно, очень здорово раскрылся в Уфе нигериец. Удачи в ответке нашим!
AlexandrSerg
09 августа 2018 в 22:42
Уфа не Зенит, дворовым командам не проигрывает!
lexatver
09 августа 2018 в 22:38
Ну не проигрывать же команде из Люксембурга... Хотя Зенит сегодня показал как можно влететь дворовой команде...
rubinovyi2
09 августа 2018 в 22:32
На багаже Семака обыграли.))
RMUKMU
09 августа 2018 в 22:28
Люксембуржцы в разы техничнее россиян. Печально, но факт.
И физика, и передачи, и дриблинг у Прогресса есть, а у Уфы почти нет.
SanitarForest
09 августа 2018 в 21:10
Ну вот испытываем радость от минимальной победы над Люксембургом... РПЛ коснулся дна пальцами... Ща питерскому Закату еще пару вдуют и станем полной стопой))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ildar_3871 (раскрыть)
09 августа 2018 в 20:45
Долго мыслями разруливал ,прежде чем накалякать бред ?
Алексей Коротеев
09 августа 2018 в 20:43
Примитив полнейший !
4RT
4RT
09 августа 2018 в 20:24
Нормально так в люксембургских деревнях в футбол играют
10 seconds to stars
09 августа 2018 в 20:17
УФЕ очень повезло с жеребьёвкой, как этого раунда, так и следующего. Позор будет не пройти.
Leha-ha50
09 августа 2018 в 20:11
Я в шоке!!! Деревенская команда из Люксембурга просто удивила!!!
Ведь голевых моментов то они больше создали. И это просто удача, что так матч закончился.
Тяжко уфимцам в ответке будет, но будет шанс сыграть на контратаках.
Уфу с трудной победой!!! И удачи в ответке!!!
albucid
09 августа 2018 в 20:02
Уфа очень слабенько выступила.
Котэ в тельняжке
09 августа 2018 в 19:57
Уфу с первой победой в еврокубках!)
ildar_3871
09 августа 2018 в 19:56
Уфа не Спартак , они побеждают !
Знатог
09 августа 2018 в 19:55
А вообще, это ведь первая победа Уфы в матче еврокубка!
Знатог
09 августа 2018 в 19:50
Хорошо хоть выиграли, а то могли пропустить больше. Прогресс не слабая команда. Надо забить в гостях.
Аксинья
Аксинья ответ hata (раскрыть)
09 августа 2018 в 19:46
Твои слова да Богу в уши...
КЭТиК
09 августа 2018 в 19:46
Ну хоть победили.
hata
hata ответ Аксинья (раскрыть)
09 августа 2018 в 19:45
Принято. Надеюсь Уфа превратит 1 очко в большее количество.
Алексей Буренин
09 августа 2018 в 19:43
слабенький результат
mat73