Soccer.ru

«Уфа» одолела «Прогресс» в первом матче

09 августа 2018, 18:49
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 1Логотип футбольный клуб Прогресс (Нидеркорн)ПрогрессМатч завершен

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Уфа» обыграла «Прогресс» из Люксембурга.

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Прогресс» — 2:1 (1:0)
Голы: Слай 38, Обляков 63 — Тиль 80.

«Уфа»: Беленов, Живоглядов, Тумасян, Неделчару, Табидзе, Йокич, Салатич, Карп, Обляков (Фатай 83), Ванек (Засеев 56), Слай
Главный тренер: Томаров Сергей.

«Прогресс»: Флаусс, Гоброн, Матиас Маркес (Ферино 67), Халл, Сантос да Граса, Мутш, Карайер (Фрейтас Торрес 79), Франсуаза (Бастос 71), Тиль, Де Алмейда, Карапетян
Главный тренер: Амодио Паоло.

Предупреждения: Халл 23, Салатич 45, Мутш 58, Гоброн 71, Сантос да Граса 87.

Судья: Клосснер Штефан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Победитель этой пары встретится с победителем пары «Рейнджерс» — «Марибор».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед за ЦСКА
09 августа 2018 в 18:54
Удачи Уфе в ответном матче. Пропустили совсем не нужный гол. Жаль.
Котэ в тельняжке
09 августа 2018 в 19:57
Уфу с первой победой в еврокубках!)
LOpp
09 августа 2018 в 18:51
Жаль что пропустили.
Удачи в ответке Уфе!
Брулин
09 августа 2018 в 18:56
А матч-то весёлый получился.В ответном Уфе "булки" не расслаблять,а то получат по полной.Прогресс понравился не мальчики для битья.Единственное разочаровало мало зрителей.
EAGinLE
09 августа 2018 в 18:53
Уфу с победой .
Leha-ha50
09 августа 2018 в 20:11
Я в шоке!!! Деревенская команда из Люксембурга просто удивила!!!
Ведь голевых моментов то они больше создали. И это просто удача, что так матч закончился.
Тяжко уфимцам в ответке будет, но будет шанс сыграть на контратаках.
Уфу с трудной победой!!! И удачи в ответке!!!
DEXEZ
09 августа 2018 в 18:50
Обидно, что пропустили, но с победой! Выезд будет не простым - готовьтесь!
rubinovyi2
09 августа 2018 в 22:32
На багаже Семака обыграли.))
Vadik
09 августа 2018 в 19:06
"Прогресс" впечатлил. "Уфа" ниже своих возможностей сыграла. Недооценили.... Тем не менее с победой Уфа, с победой Россия!!!! Победы в ответке!!!!!
Дмитрий Климович 2
09 августа 2018 в 19:08
Принесли очки в копилку молодчики,не то что некоторые!
Палыч82
09 августа 2018 в 23:18
Отмечу Игбуна отдельно, очень здорово раскрылся в Уфе нигериец. Удачи в ответке нашим!
Ангел неБесГрешен
09 августа 2018 в 19:14
Не хваьидо силенок? Или обычное раздолбпйство? За ответку боязно...
spartak kursk
09 августа 2018 в 19:18
Уфу с победой.
Так держать!!!!
mat73
09 августа 2018 в 19:42
В ответе ничья будет, 0:0 или 1:1
CSKA Rek
09 августа 2018 в 18:56
Уфе мои поздравления !
1viking17
09 августа 2018 в 18:58
Поздравляю Уфу с победой!!! Удачи в ответной игре
77rust77
09 августа 2018 в 19:08
Скажу лишь одно как Уфа привыкла играть в автобус так и старалась играть во втором тайме
VIPded
09 августа 2018 в 19:30
Молодцы! Но в ответке Беленову нужно быть сушее сухого...
Сергеевич вернулся 1
10 августа 2018 в 03:06
С победой Уфа! Молодцы парни. Хоть люксы, но приятно😉
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 21:50
На Уфу все надежды в Еврокубках в этом сезоне!!!
Знатог
09 августа 2018 в 19:55
А вообще, это ведь первая победа Уфы в матче еврокубка!
DXTK
09 августа 2018 в 18:51
Поздравляем Уфа с первой победой в ЛЕ, в гостях надо сыграть еще лучше
hata
09 августа 2018 в 18:51
Молодцы! Первый блин не вышел комом. Болельщиков порадовали. Очки для страны заработали !
Георгий Додонов
09 августа 2018 в 18:52
Хорошая команда у Люксембурга.
albucid
09 августа 2018 в 20:02
Уфа очень слабенько выступила.
Шишанутый
09 августа 2018 в 18:54, ред.
Хороший резултат для обоих команд. Для Уфы потому что первая победа в еврокубке. А для Прогреса потому что забили гостевой гол и дома теперь хорошие шансы есть на проход далше. И самое главное для зрителей хорошо что интрига осталось и с интересом будет смотреть матч в Люксембурге.
Байкал-38.
09 августа 2018 в 18:55
Не доволен результатом! Уфа должна была бы громить ещё в первом тайме, но на то оно и сослагательное наклонение, что есть частица "БЫ"!!! Надеюсь в ответке тоже выиграют!!!
Caniggia
09 августа 2018 в 18:56
Да, преимущество шаткое, минимальное, но это всё лучше чем 0-0 с Домжале. Так что вперёд с оптимизмом. Должны проходить этот прогресс. Удачи в ответке, Уфа!
номер 12
09 августа 2018 в 19:10
Неплохо, жаль конечно, дома пропустили, но все же молодцы.
niker_666
09 августа 2018 в 19:23
Ну хоть 3 мяча не пропустили за 15 минут, ведя в счете 2:0.
А то в России есть клуб, который так умеет.
Гость