Soccer.ru

Семак: «Шансы у „Зенита“ есть, но их мало»

09 августа 2018, 22:26
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак прокомментировал фиаско своей команды в Минске, где российский клуб был разгромлен местным «Динамо» (0:4) в поединке 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Очень сложный и неприятный получился первый тайм. Во втором надо было забивать. В футболе может случиться все. И сегодня все случилось не в нашу пользу. Через неделю будем стараться отыграться. Шансы есть, но их мало.

Для нас неприятно, что проведем домашний матч без зрителей.

Во втором тайме игра поменялась. Мы понимали, что «Динамо» будет низко обороняться. Поэтому выпустили игроков, которые хорошо играют головой.

Все комментарии
Храневец
10 августа 2018 в 16:21
ДИНАМО ОНО И В МИНСКЕ ДИНАМО ЧЕГО ЕЩЕ СКАЖЕШЬ !
Valeriy-48
10 августа 2018 в 09:53
Как то не увидел я игроков хорошо играющих головой, а уж про ноги, я и не говорю.
rawer
10 августа 2018 в 03:49
Все кто хотят оставки Семака вкурсе что тогда Фурсенко приведёт своего друга Дика и они продллжат отмывать бабки Газпрома?)
-Хостинский-
10 августа 2018 в 03:32
Еханый бабай, ещё и игра без зрителей, шансов 0
Санчо Панса
10 августа 2018 в 03:02
Что есть, то есть. Только чудо поможет Зениту пройти минское Динамо! В купе с огромным футбольным фартом)
Слайш
10 августа 2018 в 02:56
"Тренеришка" - истерично кричит дзюба )
iNels
iNels ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 01:51
ты действительно думаешь, что такие зажравшиеся клубы как зенит кому-то что-то "должны" и их волнует "престиж страны"? пффф, наивный)
Хиромант
10 августа 2018 в 01:35
Да, с одной стороны в таких матчах ротация пол-команды очень рискованное и часто неправильное решение, из-за недооценки соперника (были бы англичане или испанцы - хрен бы Семак так поступил). С другой стороны - возможен внутренний конфликт в клубе (нам пока неизвестный), и чтобы его погасить в зародыше - Семак делает такую ротацию игроков. Тогда большая часть вины за такое позорное поражение ложится на тех игроков, которым Семак дал шанс. Увы, ребята, в Питере (да еще и при пустых трибунах), отыграться у вас не получится!!! Динамо костьми ляжет (а они это умеютхв отличие от нашего Зенита) !!! Так что Сергей Богданович, со всем уважением, вычисти еще полкоманды, возьми новых (пусть российских, пусть молодых игроков), забудь про ЛЕ и про чемпионство в РПЛ, а просто выстрой новую хорошую боевую команду, способную конкретно выстрелить через пару лет!!! А мы пока подождем...
iNels
iNels ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 00:45
поменьше бы таких болельщиков, как ты) 3 игры сыграно, а уже паника и крики "аааа ухади, ухади бистра!!!"

или вы думали, что если купить 50 футболистов, то это будет только в плюс? или футболист - это только ноги, голова и другие части тела, которыми можно играть, а тактика и командная игра - это лишь схемки, начирканные на доске? про психологию и климат в команде что-то слышали? такое за 1 месяц не разгребается в ситуации, в которую угодил зенит. можно было бы лишь заморозить на время это всё путем приглашения тренера с именем, которое бы и держало под контролем ситуацию первое время, пока все бы не привыкли друг к другу и проблемы бы не повылезали наружу
4RT
4RT
09 августа 2018 в 23:58
Шансы есть еще минимум трёху схлопотать в ответном матче, с такой игрой
Алексей Коротеев
09 августа 2018 в 23:29
Такое Динамо , Зенит может и 8-0 обыграть , если захотеть ! Другое дело если еврокубки не нужны ,как в этом случае !
PATRIOT1965
09 августа 2018 в 23:15
Чем крупнее ложь,тем правдоподобнее.Зенит слил ЛЕ,не царское это дело в ЛЕ выступать,только ЛЧ.
hata
hata ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 23:12
В таких случаях назначают испытательный срок. Напрмер на три матча. Тренер будет обязан выиграть все.
Garrincha58
09 августа 2018 в 23:03
и кто нибудь из этих игроков хоть раз сыграл головой? да и тренер с головой не особо дружит я бы на месте Семака просто подал в отставку потому что она близка так лучше уж самому это сделать пусть Фурс тренирует этот сброд что понабрал в прошлом году
denmig
09 августа 2018 в 23:00
Шансы: Семак у зенита есть, но его мало!
drug01
09 августа 2018 в 22:59
Такой провал!
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 22:56
Уже переплюнули. Даже Спартак не проигрывал слабым командам так не пристойно.
Leha-ha50
09 августа 2018 в 22:55
Низко обороняться??? Это вы низко оборонялись, низко но широко!!!
Хотели малой кровью обойтись??? И были жестоко наказаны!!!
Footbolista
09 августа 2018 в 22:46
Семак: Зидана из меня не вышло, придеться переквалифицироваться в управдомы...
Kostya_Kostya
09 августа 2018 в 22:42
Да как ты отыграешься уже?Эх..А даже не извинился за поражение,вина то на нем.Мой прогноз 3:0 или 4:1 в пользу Зенита.Все же Динамо Минск это не гранд,но автобусы ставить все умеют
Николай 86
09 августа 2018 в 22:36
Семак:
7.08 зениту необходимо усиление
9.08 нет, лучше купите мне все Динамо Минск целиком
16.08 после победы Уфы над Прогрессом: выгоните уже этого Томарова, я хочу домой!
Против ЦСКА
09 августа 2018 в 22:35
Больше ничего не придумал?
В таких случаях приносят извинения и говорят, что тренерский штаб готов уйти.
BMW525tds
09 августа 2018 в 22:35, ред.
мы понимали, мы выпустили.. Результат на табло. И вылет Питера с ЛЕ очевиден. Вся высшая лига Беларуси с врачами, тренерами и водителями автобусов по зарплатной ведомости скорее всего дешевле тех людей которые сегодня влетели 0-4. Вот и результат работы. И так во всей стране - футбол лишь малая часть. УЖАС!!!
AlexandrSerg
09 августа 2018 в 22:33
Сергей Богданович всегда был уважаемым человеком и порядочным. И вот сейчас он честно показал, что такое Зенит.
Ник Ликов
09 августа 2018 в 22:32
    Аксинья
    09 августа 2018 в 22:32
    Если у игроков голова для того чтобы играть, то у тренера для того чтобы ей думать...Ну а у физруков для того чтобы ей есть...
    10 seconds to stars
    09 августа 2018 в 22:29
    Вот что тварит тандем украинских тренеров у руля Проэкта ))
    Гость