Газизов: «„Прогресс“ — очень тяжелый соперник»

09 августа 2018, 20:23
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 1Логотип футбольный клуб Прогресс (Нидеркорн)ПрогрессМатч завершен

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал победу своей команды над «Прогрессом» (2:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Победа очень важна — она первая для нас в еврокубках. Молодцы ребята. Непросто нам играть в таком графике, но мы сами выбрали этот путь. Очень хорошо сегодня провели первый тайм. Массу моментов создали, забили. Во втором тайме уже стали чуть на удержание счета действовать, но это психология. И тут надо работать. Гандикап небольшой теперь у нас есть, он позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

Каждая игра в еврокубках своеобразная. «Прогресс» — очень тяжелый соперник. Мы видели, как они играют, забивают. Только в нынешнем розыгрыше они выбили из турнира «Габалу» и «Гонвед». Но, надеюсь, мы победим. Сейчас уже надо забывать эту победу, завтра будем готовиться к «Краснодару», который непонятно еще, стал сильнее или слабее с уходом Смолова.

09 августа 2018 в 20:58, ред.
Совершенно непонятна позиция г-на Газизова. «„Прогресс“ — очень тяжелый соперник»????????
Ливерпуль и Бавария тяжелый соперник, а Прогресс это почтальоны, резервным составом должны обыгрывать.
ermak6848
09 августа 2018 в 20:38
Это Европа и слабых команд Нет...
С Победой фк УФА !!!
борька
09 августа 2018 в 20:36
С такой игрой уфимцы не выйдут в следующий круг! У Прогреса дух командный, они знают как играть, а уфимцы думают что играют с колхозниками!