Soccer.ru

Моуриньо: «Погба прибыл в клуб в хорошем настроении и с желанием работать»

10 августа 2018, 03:19

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо сообщил о том, что полузащитник команды Поль Погба, которого СМИ активно сватают в «Барселону», прибыл в расположение МЮ с боевым настроем.

Как мне показалось, в понедельник Погба прибыл в клуб счастливым, гордым и с желанием работать. Он удивительно хорошо потренировался в эти дни. Но он входит в группу игроков, с которыми я должен поговорить, чтобы понять их физическую и психологическую готовность. 

Я очень хорошо вижу уровень готовности Погба, но нам с приехавшими игроками всё равно нужно побеседовать, чтобы понять, могут ли они помочь клубу на старте сезона. Мы должны стараться извлечь максимум из каждого.

Все комментарии
galem72
galem72 ответ рус фан (раскрыть)
10 августа 2018 в 10:23
Можно мне ссылку сюда, когда это Марик рассматривал возможность продать Погбу? Только с нормальным источником, а не утиный гоал, миррор, дейлистар и сан, авторами которых являются всякие всё знающие инсайдеры "арустамяны".
рус фан
10 августа 2018 в 05:37
Погба прибыл в ранге чемпиона Мира и он в финале голец положил, Маур рассматривал возможность его продажи в меж сезонье, Поль это знает.
Болот Сарбанов
10 августа 2018 в 04:39
Начал не правильно : "Как мне показалось...". И это говорит главный тренер, который должен сразу при первой встрече всё досконально разузнать. Видится что он принимает : желаемое - за действительное.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить