• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

УЕФА открыл дело против ПАОКа по итогам матча со «Спартаком»

10 августа 2018, 16:08
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

УЕФА открыл дисциплинарное дело против ПАОКа после первого матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов со «Спартаком».

Сообщается, что болельщики греческого клуба во время игры использовали лазерные указки и блокировали лестничные проходы на стадионе. Дело будет рассмотрено 23 августа.

Напомним, что встреча завершилась победой ПАОКа над «Спартаком» со счетом 3:2. Ответный матч запланирован на 14 августа и состоится в Москве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kyon
Kyon ответил sir-5
11 августа 2018 в 03:35
"Македония всегда одна,и она здесь". Но в этот момент все оф.лица отвернулись и баннера не видели...
В этот момент = все 90+ минут матча) Минуте на третьей заметил эту выходку и почему-то сразу подумал, что "грекам можно". Не удивлюсь, если в фифа даже устно этот баннер не обсуждали)
Adolf33
Adolf33 ответил FILL3286
10 августа 2018 в 20:01
За конюшню всегда было стыдно и будет
Ну почему так? А разве нас не переполняет гордость за рекорд Игоряна-Сухаряна?! Это на века!
Alex12357
10 августа 2018 в 19:39
А что же ФИФА не рассматривало вопрос с лазерными указками в матче Бразилия -Германия на ЧМ в Бразилии ,или это так было задумано???????
Дед Мазая
10 августа 2018 в 18:17
А за журналистов наших ничего?
Sunny.
10 августа 2018 в 17:59
Федун даже проиграть честно не может оказывается спартачам указка мешала))
Санчо Панса
10 августа 2018 в 17:49
Использовали лазерные указки, на что обратил внимание некто Квинси Промес и он не упустил возможности поябедничать УЕФА, которое посчитало, что это дикость, сравнимая с расизмом)
Don trambon
10 августа 2018 в 17:27
подождем августа
эм... так сейчас 10е августа, проснитесь!)
Don trambon
Don trambon ответил LOpp
10 августа 2018 в 17:27
Технарь ПАОКу!
толь с таким расскладом спартак и может победить)))
Don trambon
10 августа 2018 в 17:25
Настоящее вчерашнее издевательство над нашим клубом в Беларуси российское телевидение даже транслировать не стало...
и правильно сделало) то-то местный болела лазурных ангелнебесгрешный скрывается и пузыри обиды на ветке ЦСКА пускает только)
Don trambon
Don trambon ответил ziborock
10 августа 2018 в 17:24
В чемпионате всего 2 тура прошло, а над вами уже и Ростов и Крылья поиздевались! То ли еще в ЛЧ будет!)))
приятно когда спартачи-трюкачи новый состав ЦСКА боятся)
Ruslan Volkov
10 августа 2018 в 17:11
Почему баннер про македонию никто невидел и что это значит? Если в москве вывесят банер сербия мы братья,то точно весь свет увидит и начнут кричать что русские террористы
ДАША Д
10 августа 2018 в 17:06
Оштрафуют не сильно, победа в квалификации дороже стоит.
sir-5
sir-5 ответил Jum13
10 августа 2018 в 17:05
Как-то очень обиженно прозвучало
Не обиженно,а "привычно убого",без напряжения мысли и достойного результата.Рабочее время ведь,не до того....
sir-5
sir-5 ответил LevaSamara
10 августа 2018 в 17:03
А ещё там баннер какой-то висел, что-то вроде "настоящая Македония здесь в Салониках". Это разве не политический лозунг?
"Македония всегда одна,и она здесь". Но в этот момент все оф.лица отвернулись и баннера не видели...
sir-5
10 августа 2018 в 17:02
Закончится "свистком",как обычно.
LevaSamara
10 августа 2018 в 16:59
А ещё там баннер какой-то висел, что-то вроде "настоящая Македония здесь в Салониках". Это разве не политический лозунг?
сергей барашков
10 августа 2018 в 16:58
И на поле греки поиздевались и на трибунах. Стыдно за спам.
подождем августа
сергей барашков
10 августа 2018 в 16:55
Технарь ПАОКу!
по мне лучше выиграть и красиво
time out
10 августа 2018 в 16:53
Don starpon, побереги свой стыд для коней. Не долго осталось ждать. Похоже на то, что после "феерических" игр в ЛЧ вы, все, как по команде, соскочите с соккеровских веток, уйдете в глубокое подполье.
LOpp
10 августа 2018 в 16:49
Технарь ПАОКу!
ziborock
ziborock ответил Don trambon
10 августа 2018 в 16:48
И на поле греки поиздевались и на трибунах. Стыдно за спам.
В чемпионате всего 2 тура прошло, а над вами уже и Ростов и Крылья поиздевались! То ли еще в ЛЧ будет!)))
сергей барашков
10 августа 2018 в 16:46
Греки они такие,зассат на ответку
Шамаич
10 августа 2018 в 16:30
Не Только для канюшни в порядке вещей резать друг дружку на стадио,пауки такие же греческие кони
beloff
10 августа 2018 в 16:27
Хах) на ветке остались потроллить только поники) немытые "умылись", с недельку теперь не вылезут из баков теперь
mat73
10 августа 2018 в 16:26
Засунуть им эти указки в одно место, нехай светятся!
Чикомас
10 августа 2018 в 16:21
На поле ничего доказать не смогли...пусть жалобами попробуют...Может пожалеют бедолаг...
Jum13
Jum13 ответил FILL3286
10 августа 2018 в 16:19
За конюшню всегда было стыдно и будет
Как-то очень обиженно прозвучало
Аксинья
Аксинья ответил Don trambon
10 августа 2018 в 16:17
И на поле греки поиздевались и на трибунах. Стыдно за спам.
Настоящее вчерашнее издевательство над нашим клубом в Беларуси российское телевидение даже транслировать не стало...
ЦСКА Москва - Великий клуб
10 августа 2018 в 16:15
Не все свиньям свинячить :)
311
10 августа 2018 в 16:15
Хоть какая-то отдушина спартачам!)