• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

14 россиян были задержаны в Минске во время матча «Динамо» - «Зенит»

10 августа 2018, 10:04
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба Главного управления внутренних дел минского горисполкома сообщила, что во время проведения матча «Динамо» Минск - «Зенит» (4:0) на территории стадиона и прилегающей территории было задержано 16 граждан (2 гражданина Республики Беларусь и 14 граждан Российской Федерации).

В отношении всех их было составлено 16 протоколов об административных правонарушениях (11 протоколов – по ст. 17.1 КоАП Республики Беларусь «Мелкое хулиганство», 5 – по ст. 17.3 КоАП Республики Беларусь «Распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, потребление наркотических средств или психотропных веществ, их аналогов в общественном месте либо появление в общественном месте или на работе в состоянии опьянения»). 

Отмечается также, что правопорядок был обеспечен в полном объеме, чрезвычайных происшествий на стадионе и прилегающей к стадиону территории не зафиксировано.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
10 августа 2018 в 20:03
Так еще бы! Русский человек может напиться как по большому поводу, так и с горя(
Да и без повода может
Санчо Панса
10 августа 2018 в 14:19
Так еще бы! Русский человек может напиться как по большому поводу, так и с горя(
161регион
10 августа 2018 в 13:23
За обсыкание заборов)))
311
10 августа 2018 в 12:38
Сейчас бы за распитие пива возле стадика принимать на всю страну!)
Leha-ha50
10 августа 2018 в 12:23
Болельщик Зенита:
- Хотел я выпить за здоровье, а должен пить за упокой!!!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
10 августа 2018 в 12:18
ЛУКАШЕНКО ИХ НА КАРТОШКУ ОТПРАВИТ
ВЫКОПАЮТ ПО ГЕКТАРУ - ОТПУСТИТ
Байкал-38
10 августа 2018 в 12:04
Ребята просто бухали с горя, можно было понять и простить!
anyway
10 августа 2018 в 11:53
гости из культурной столицы, что уж тут сказать)
Vadik
10 августа 2018 в 11:51
Вот она - культурная столица!!! Мало того, что футболисты опозорились, так ещё и болельщики поддержали этот почин!
Сергей Саныч
10 августа 2018 в 11:49
Это четвёртый состав Зенита стресс снимал.
Кlаsse
10 августа 2018 в 11:22
    Так Себе Аналитик
    10 августа 2018 в 11:17
    В Беларуси с этим строго, да. Странно, что только 14. После 0-4 могло куда похлеще быть.
    Miaf
    10 августа 2018 в 11:01
    Можно привозить вираж в клетках.
    galem72
    10 августа 2018 в 11:01
    "...во время проведения матча Динамо Минск - зенит (4:0)..."

    Такое приятное уточнение в скобочках. Ммм...
    ))
    sir-5
    sir-5 ответил andre_can
    10 августа 2018 в 10:49
    прстэ, и зачем об этом сообщать??? за распитие и употребление ЗАДЕРЖИВАЮТ ВСЕХ и, практически, ВЕЗДЕ!!!
    Врёшь,в Марселе задерживают только тех,кто мешает пить и буянить. А в Салониках спартачей-в любом состоянии и везде.
    Морозовский
    10 августа 2018 в 10:48
      sir-5
      sir-5 ответил Аксинья
      10 августа 2018 в 10:47
      Несправедливо...Это белорусы пьянствоволи и шумели, а наши болелы пили молча и не чокаясь...
      Ты неправ.14 рыл задержали ДО матча,и НИ ОДНОГО-после него...Так что вы оба правы,в некотором роде...А-нет,неправильно прочитал сообщение,двух белоруссов-после матча.
      sir-5
      10 августа 2018 в 10:45
      Помашут пару недель мётлами, улицы Минска станут ещё чище,а после их высылки- и воздух.
      Аксинья
      10 августа 2018 в 10:45
      Несправедливо...Это белорусы пьянствоволи и шумели, а наши болелы пили молча и не чокаясь...
      нечитайло
      10 августа 2018 в 10:39
      Безобразие
      drug01
      10 августа 2018 в 10:33
      После такого результата. .......
      andre_can
      10 августа 2018 в 10:08
      прстэ, и зачем об этом сообщать??? за распитие и употребление ЗАДЕРЖИВАЮТ ВСЕХ и, практически, ВЕЗДЕ!!!
      mikysss
      10 августа 2018 в 10:07