Soccer.ru

Месси завтра может стать самым титулованным игроком в истории «Барселоны»

11 августа 2018, 08:20
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в воскресенье может стать самым титулованным футболистом в истории «блаугранас». Это случится, если аргентинец вместе со своей командой обыграет «Севилью» в поединке за Суперкубок Испании.

На данный момент у Месси 32 титула в составе «Барселоны», столько же у хавбека Андреса Иньесты, который этим летом покинул Каталонию и уехал играть в Японию.

Месси в «Барселоне» выигрывал 4 Лиги чемпионов, 9 чемпионатов, 6 Кубков, 7 Суперкубков Испании, 3 Суперкубка УЕФА и 3 клубных ЧМ.

Перевод с as.com
Все комментарии
Брулин
11 августа 2018 в 20:43
Фанатики Гелевого уже налетели сразу со своими комментариями. Интересно, сколько раз Роналду брал Примеру? Ушел в самыйй простой клуб в Италии, но и там нечестно будет брать трофем - как обе свои Ла Лиги и 3 свои ЛЧ.
Apsny
Apsny ответ Artuom (раскрыть)
11 августа 2018 в 16:50
И тогда выходил и реально помогал вообще-то.
memphis
memphis ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 12:08, ред.
наша бронза дала стране больше талантов, чем ваши "чемпионства". а в фнл мы лишь 2 раза вылетали и сделали это позже свиней. Нам бы ваше финансирование, не смешили бы людей играми с ПАОКом
борька
11 августа 2018 в 10:00
Король всемирного футбола, Пеле,
Король футбола Басконии ,Месси!
Да здравствуют короли и королевичи футбола!
memphis
11 августа 2018 в 09:07
Вместо Золотого мяча и Чемпиона мира)) Это как трофей Copa del Sol для Спартака (очень весомо!)
Jeck Denielse
11 августа 2018 в 09:00
Одно не понятно......зачем матч на Суперкубок Испании проводить не в Испании....а вообще на другом континенте......
Большой Карай
11 августа 2018 в 08:57
Невероятно но факт.
Artuom
11 августа 2018 в 08:52
Титулов одинаково... однако Иньеста был всегда основным игроком и все титулы заслужил, а Лео первое чемпионство и первая ЛЧ досталась за несколько выходов на поле, а не за реальный вклад в победу.
Так что количественно обойдёт, а качественно ещё нет.
Alhunah
11 августа 2018 в 08:33
И ведь станет же
Leha-ha50
11 августа 2018 в 08:26
Обязательно станет....и по праву!!!
Гость