Стало известно имя лучшего игрока 2-го тура РПЛ

09 августа 2018, 02:54

Болельщики выбрали лучшего игрока 2-го тура чемпионата России. По итогам голосования им стал полузащитник «Зенита» Олег Шатов.

Российский хавбек отличился голом в матче с тульским «Арсеналом» (1:0) и набрал 36,96% голосов.

Напомним, в первом туре РПЛ лучшим игроком был признан другой представитель «Зенита» Артём Дзюба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответил Garrincha58
10 августа 2018 в 13:18
Увидели ))
EAGinLE
09 августа 2018 в 18:51
Дзюба без Арсенала сдуваться начнет .... болото итить его .
борька
09 августа 2018 в 15:23
Как президент ,сам себя выбирает, так и Зенит, сам себя выбирает
DorianGrey
09 августа 2018 в 15:10
выбирают не из "лучшего" а у кого болельщиков больше.
Garrincha58
Garrincha58 ответил kastites
09 августа 2018 в 14:46
ЗЕНИТ чемпион России ЗЕНИТ это футбольный флагман России
сегодня в Минске все увидят флагмана
Garrincha58
09 августа 2018 в 14:43
цирк! Шатов забил случайного дурачка и стал лучшим интересно а зачем это голосование и кому оно нужно
Заполярный
09 августа 2018 в 13:45
ЗЕНИТ чемпион России ЗЕНИТ это футбольный флагман России
    чемпионство с душком
    09 августа 2018 в 12:15
    считаю трансфер Олега Шатова один из самых успешных. Очень жаль, что мистер Манчини не нашел место в составе для Олега.
    Фата лист
    09 августа 2018 в 11:50
    Больше половины было против Шатова. Так что с опросом все хорошо, в Москве провели стопудово...
    Как Шатов может быть лучшим игроком тура, если он даже в матче лучшим не был? Вся игра через Нобоа строилась, у Шатова кроме курьезного гола КПД 0.
    Аксинья
    Аксинья ответил МКС
    09 августа 2018 в 11:49
    Опрос видимо в Питере опять проводили? Откуда немытым знать, что существуют другие команды, ведь у них на весь город, ЦЕЛАЯ ОДНА КОМАНДА.
    Из-за этого и "Динамо" в Сочи сбагрили, которая вчера напомнила о себе зенитовскому филиалу...
    Фата лист
    09 августа 2018 в 11:47
    Видимо в РПЛ кроме Зенита других команд не знают... По-моему, лучший Фролов, который в одиночку вытащил матч против Крыльев Советов.
    Ангел неБесГрешен
    09 августа 2018 в 11:42
    Больше половины было против Шатова.
    Так что с опросом все хорошо, в Москве провели стопудово...
    Энрике Бернольди
    09 августа 2018 в 11:15
    В ЛЧ вчера тоже была только одна команда!
    ХА-ХА-ХА
    МКС
    09 августа 2018 в 11:11
    Опрос видимо в Питере опять проводили? Откуда немытым знать, что существуют другие команды, ведь у них на весь город, ЦЕЛАЯ ОДНА КОМАНДА.
    Nikola45
    09 августа 2018 в 10:51
    Поздравляю! Но за что ему дали? Я был бы против!
    ДСА
    09 августа 2018 в 08:48
    Других кандидатов фактически и не было.
    вячеслав остапенко
    09 августа 2018 в 08:28
    Поздравляю Шатова с таким успехом
    andre_can
    09 августа 2018 в 08:21
    очень странно!!!
    Аксинья
    09 августа 2018 в 08:20
    Заслужил. В свой день рождения ударно потрудился.
    Теперь ему пахать и пахать - такую араву аргетосов кормить надо...
    Литейный 4
    09 августа 2018 в 08:13
    Заслужил. В свой день рождения ударно потрудился.
    Морозовский
    09 августа 2018 в 08:09
    Так в опросе участвовало всего трое болел - Орлов, Боярский и Литейный...
    И Николка ещё, 45-Й!!! Он сделал вброс трех пачек бюллетеней!
    Морозовский
    09 августа 2018 в 08:03
    Этот гол Шатова можно отнести к разряду курьёзных или случайных. В выборе наверное учитывалось только самомнение бакланов!
    kastites
    09 августа 2018 в 06:25
    ЗЕНИТ чемпион России
    ЗЕНИТ это футбольный флагман России
    Аксинья
    09 августа 2018 в 06:18
    После лучшего гола сезона за Зенит Заболотного, да лучшего игрока в 1 туре Дзюбы, ничему не удивляюсь :)
    Так в опросе участвовало всего трое болел - Орлов, Боярский и Литейный...
    Аксинья
    09 августа 2018 в 06:11
    А почему не Дзюба?
    SkiNheD
    09 августа 2018 в 05:30
    Поздравляем его.
    Большой Карай
    09 августа 2018 в 04:18
    Поздравляем нго
    амурец
    09 августа 2018 в 03:17
    да уж
    С детства за Байер
    09 августа 2018 в 03:05
    После лучшего гола сезона за Зенит Заболотного, да лучшего игрока в 1 туре Дзюбы, ничему не удивляюсь :)