• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Хусаинов: «Пенальти в ворота „Енисея“ - это дно!»

11 августа 2018, 19:00
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал работу судей на матче 3-го тура чемпионата России «Енисей» - ЦСКА (1:1).

В эпизоде, когда «Енисею» не засчитали гол, офсайда не было. Гол, конечно, надо было засчитывать. В моменте с жёлтой карточкой Гаджибекову судья правильно разобрался. Удаления там не было. Нельзя говорить, что Чалов, если бы не фол, выбегал один на один. Момент был на фланге, а не по центру, и, если прогнозировать дальнейшие действия, там могли подстраховать.

Ну а пенальти в ворота «Енисея»… Такие пенальти — даже не ниже плинтуса. Это дно! Дно судейского корпуса. Этот эпизод характеризует уровень квалификации Романа Галимова. Смотрел многие матчи с его участием, и он в каждой игре что-то вытворяет. Попробовал бы он поставить такой пенальти в ворота ЦСКА, «Спартака» или «Зенита». Если такой пенальти поставили бы в ворота питерского клуба, «Аврора» на следующий день уже стояла бы в Москве и орудия были бы направлены в сторону «Дома футбола».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MAUS
MAUS ответил Petr Makovenko
12 августа 2018 в 16:13
Вы что ребята и девчата???? Не смотрели момент??? Явно видно что Марио дергнули за одежду или руку,и он потерял равновесие и упал??? Или межкомандная злость мешает ОБЪЕКТИВН подходть к применения ПРАВИЛ???? Даже нарушитель вяло отбрехивался... Судья то рядом был Не нарушай в штрафной не касайся рукой или ногой ,или не атакуй сзади.... Не будет штрафа! А что за трактовка " это не тянет на 11 метровый" -ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!! Был контакт - затем падение - и 11 метров " получите и распишитесь" И почему Марио д.б. устоять на ногах... на скорости и в вираже ??? Значит так считает тот кто не бегал быстро
все эти робкие, девичьи прикосновения происходили до штрафной, а Фернандес рухнул в штрафной, буд-то закосили газонкосилкой!
Судья- 8! (именно с назначением пенальти).
И все это признали, включая судейскую делегацию!
Evgen44
Evgen44 ответил Petr Makovenko
12 августа 2018 в 13:03
Вы что ребята и девчата???? Не смотрели момент??? Явно видно что Марио дергнули за одежду или руку,и он потерял равновесие и упал??? Или межкомандная злость мешает ОБЪЕКТИВН подходть к применения ПРАВИЛ???? Даже нарушитель вяло отбрехивался... Судья то рядом был Не нарушай в штрафной не касайся рукой или ногой ,или не атакуй сзади.... Не будет штрафа! А что за трактовка " это не тянет на 11 метровый" -ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!! Был контакт - затем падение - и 11 метров " получите и распишитесь" И почему Марио д.б. устоять на ногах... на скорости и в вираже ??? Значит так считает тот кто не бегал быстро
Гол тоже был из офсайда?))Может разберешь и тот эпизод,с чистым не засчитанным голом,проповедник?))
Evgen44
Evgen44 ответил Petr Makovenko
12 августа 2018 в 13:01
Вы что ребята и девчата???? Не смотрели момент??? Явно видно что Марио дергнули за одежду или руку,и он потерял равновесие и упал??? Или межкомандная злость мешает ОБЪЕКТИВН подходть к применения ПРАВИЛ???? Даже нарушитель вяло отбрехивался... Судья то рядом был Не нарушай в штрафной не касайся рукой или ногой ,или не атакуй сзади.... Не будет штрафа! А что за трактовка " это не тянет на 11 метровый" -ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!! Был контакт - затем падение - и 11 метров " получите и распишитесь" И почему Марио д.б. устоять на ногах... на скорости и в вираже ??? Значит так считает тот кто не бегал быстро
Гол тоже был из офсайда?))Может разберешь и тот эпизод,с чистым не засчитанным голом,проповедник?))
halfbeek
12 августа 2018 в 12:42
Несколько раз вчера пересматривал эпизод с пенальти, но факт касания ноги Фернандеса практически не увидел. Можно только предположить, что касание было. А вот другие моменты было видно хорошо. После предполагаемого касания обе ноги армейца подкосились, что говорит о сознательных действиях Марио. Короче касание скорее было, но нырок был точно. Сравните с моментом назначенного в ворота ЦСКА пенальти от Паршивлюка. Там поводов для пенальти было намного больше. Таким образом можно сказать, что если тогда пенальти не было, то здесь его не было тем более.
Petr Makovenko
12 августа 2018 в 11:48
Вы что ребята и девчата????
Не смотрели момент???
Явно видно что Марио дергнули за одежду или руку,и он потерял равновесие и упал???
Или межкомандная злость мешает ОБЪЕКТИВН подходть к применения ПРАВИЛ????
Даже нарушитель вяло отбрехивался... Судья то рядом был
Не нарушай в штрафной не касайся рукой или ногой ,или не атакуй сзади....
Не будет штрафа!
А что за трактовка " это не тянет на 11 метровый" -ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!
Был контакт - затем падение - и 11 метров " получите и распишитесь"
И почему Марио д.б. устоять на ногах... на скорости и в вираже ??? Значит так считает тот кто не бегал быстро
Гавроша
12 августа 2018 в 01:14
А спартак он комментировал?
Garrincha58
11 августа 2018 в 23:26
Хусейнов сам недалече как из этого дна вылез теперь якобы чистенький отмылся от 62а
Garrincha58
Garrincha58 ответил mikysss
11 августа 2018 в 23:24
А они езе троллят что Федун купил все кругом
Федун и К выше всех на голову когда удаляют по два три игрока
stachel
11 августа 2018 в 23:24
Результат понятно не отменят. Но по чесноку Галимова нужно пожизненно дисквалифицировать и подключать прокуратуру. Пусть этот "чемоданчик" будет наконец для галимого судейки последним!
Garrincha58
11 августа 2018 в 23:23
Хусёинов у тебя всегда виноват Зенит даже когда у тебя не будет вовремя вставать тоже будут виноваты питерские
Великий Князь
11 августа 2018 в 22:27
Спартак, Зенит, ЦСКА. Что не матч, то судейский произвол. Такой чемпионат никому не нужен. Просто позорище!
Гром 222
11 августа 2018 в 21:52
После такого у игроков руки опускаются
mikysss
11 августа 2018 в 21:41
А они езе троллят что Федун купил все кругом
4RT
11 августа 2018 в 21:28
Галимый арбитр оказался
MAUS
MAUS ответил Palex
11 августа 2018 в 21:13
А по делу(насчет пенальти),есть что сказать?
от куда???
там только зацепы по орфографии и знакам препинания)))))
MAUS
11 августа 2018 в 21:09
гиннер занёс чумаданчик, с продажи головина в судейский корпус! ))))
нафига покупать игроков, если можно парой тыщенок баксов подкупить судьишек))))
Судья просто КЛОУН, назначив такой пенальти!
pomor45
11 августа 2018 в 20:53
В данной ситуации больший, чем всё остальное, интерес вызывает решение квалификационной комиссии по разбору судейства Галимова.
RIR68
11 августа 2018 в 20:43
Уважаемый, учи русский. Пенальти - мужского рода ( штрафной удар), поэтому " такоЙ" пенальти.
ты кому это говоришь? он на родном шумерском говорит. при чём тут русское наречие?
RIR68
11 августа 2018 в 20:37
дно Хусаинова - это аэропорт в Ираиле в 1999 году!!!
Palex
11 августа 2018 в 20:35
Уважаемый, учи русский. Пенальти - мужского рода ( штрафной удар), поэтому " такоЙ" пенальти.
А по делу(насчет пенальти),есть что сказать?
КАМЮ
КАМЮ ответил djaich
11 августа 2018 в 20:32
При чем здесь фигура Хусаинова? Второй гол "Енисея" был забит явно не из оффсайда. Пенальти поставили за чистейший нырок. Зачем все поголовно пытаются перевести тему на разбор личности комментатора? От этого данные результативные ошибки в пользу ЦСКА все равно никуда не денутся из поля общественного внимания.
У него во ВСЕХ комментариях спорных моментов, против ЦСКА.
Мог бы и не признаваться в своей любви к СпаМу..

Пенальти на усмотрение 50 на 50. Судья усмотрел - имеет право.
А гол, я не уверен, что состоялся бы не будь свистка об остановке игры перед ударом
tuman960
11 августа 2018 в 20:14
не люблю Хусаинова,но всё что он сказал-чистая правда!!Счёт должен быть 2-0 в пользу Енисея!!!!
Gahi
11 августа 2018 в 20:07
Нельзя поступать так с командами как Енисей, это не уважения ко всем болельщикам футбола со стороны судейского корпуса. Таких судьей не пускать в РПЛ, дорожите честью Рефери?
djaich
11 августа 2018 в 20:03
При чем здесь фигура Хусаинова? Второй гол "Енисея" был забит явно не из оффсайда. Пенальти поставили за чистейший нырок. Зачем все поголовно пытаются перевести тему на разбор личности комментатора? От этого данные результативные ошибки в пользу ЦСКА все равно никуда не денутся из поля общественного внимания.
Ваня лучший
11 августа 2018 в 19:46
Уважаемый, учи русский. Пенальти - мужского рода ( штрафной удар), поэтому " такоЙ" пенальти.
вoлгoдoн
11 августа 2018 в 19:36
Спартаковец Сергей Хyисанов
Против ЦСКА
11 августа 2018 в 19:34
Одно дно не проиграло другому дну, благодаря судье.
Коллекционер пупсиков
11 августа 2018 в 19:33
Хусаинов уже поощрял мешковых всяких, не пора ли угомониться.
ЦСКА Москва - Великий клуб
11 августа 2018 в 19:26
Свинья из бромонтановых 90-х вылез, не зря тебя битой отдубасили в свое время!
РЭП НИГГА
11 августа 2018 в 19:23
снова здорова....