• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Бабаев: «Не могу сказать, что мы сильно расстроены выбором Еременко»

11 августа 2018, 14:05

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал выбор полузащитника Романа Еременко в пользу «Спартака». 

Слова родителей Романа? Объясню. Мы считаем, что эта ситуация чересчур раздута. Поэтому осознанно не хотели ее комментировать, чтобы еще раз не накалять обстановку и в первую очередь не вредить самому игроку. Но сейчас, когда дело уже дошло чуть ли не до обвинений в адрес ЦСКА, считаю необходимым внести ясность.

Я сразу хочу подчеркнуть, что мы не согласны с терминами «предатель», «изменник» в отношении Романа. Такие слова просто неуместны в данной ситуации.

Не могу сказать, что мы сильно расстроены этим фактом, но точно удивлены. Решение Романа представляется нам как минимум странным и неожиданным. Мы до последнего боролись за него в дисциплинарных органах УЕФА, поддерживали как могли. Не стали применять к нему существенные штрафные санкции, предусмотренные контрактом в таких случаях. Хотя сложно переоценить тот ущерб – и спортивный, и репутационный, и финансовый, который был нанесен клубу всей этой неприятной историей. Кроме того, нужно принимать во внимание и немаленькую компенсацию, которую ЦСКА заплатил в свое время «Рубину» за переход Еременко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
12 августа 2018 в 09:35
Как быстро свиньи переобуваются в воздухе....
Багров-брат
11 августа 2018 в 23:39
Бабаев давно уже неадекватный типаж на фоне ещё более неадекватного Ленорыча...достойная друг друга парочка! Ворон ворону глаза не выклюет! Сладкая парочка Твикс! Мы с Тамарой ходим парой! Мы с тобою два дерева остальные все пни... гимн этого коррупционного дуэта!
Дружище, а где Вы в современном футболе видели не коррупционные дуэты, трио и т.д...))) Разве что романтичный маразматик Рейнгольд...)))
Obdulio Varela
11 августа 2018 в 18:06
Не могу сказать, что нам интересно, сильно ли Бабаев расстроен выбором Ерёменко
Октябрь 1917
11 августа 2018 в 17:32
Пора о нем уже забыть - футбол на Еременко не заканчивается.
Великолепный
11 августа 2018 в 17:27
бабу с воза, кобыле легче :)
Верно, теперь это головная боль Федуна и пупсиков!)))
Illuha
11 августа 2018 в 17:03
Новость для развлечения пупсиков после позора в Салониках.
4RT
11 августа 2018 в 16:46
А чего тогда никак не успокоитесь?
Санчо Панса
11 августа 2018 в 16:44
Но так оно и есть, Роман! ЦСКА был с ним честен и справедлив на протяжении всего периода дисквалификации, а он что? Явно не той монетой отплатил Ерёма...
Сергеевич вернулся 1
11 августа 2018 в 16:38
Конь типичный. Все шито крыто. Белое-черное. Черное-белое.....
Пусик тарасовский
11 августа 2018 в 16:37
    ЮЗИК
    11 августа 2018 в 16:28
    Расстраиваться будете позже
    Футбольный Гранд
    11 августа 2018 в 16:26
    Я бы на месте фанов зенита залез обратно, им скоро ответный матч на пустой чаше играть)) позор неизбежен
    albucid
    11 августа 2018 в 16:24
    Гинер лопух, Федун его на кривой козе обскакал.
    В том что Рома так уж нужен Спартаку я очень сильно сомневаюсь. Скорее всего это были их чисто еврейские разборки.
    На 29 в компот конкурента - святое дело!
    ЦСКА Москва - Великий клуб
    11 августа 2018 в 16:20
    Нет, не подтряхивает! А вот тебя тряханет,когда ПАОК отправит пищевик в ЛЕ!
    Лягушка Голиаф
    11 августа 2018 в 16:12
    Бабайка олицетворение Гинер-клуба. Хитрый, мерзкий иудей.
    Поц
    11 августа 2018 в 16:07
      Ангел неБесГрешен
      11 августа 2018 в 15:44
      Походу, гинер и вся конюшня Ф шоке.
      Наверняка строчат иски-жалобы.
      Деньги то потрачены, а игрока нет.

      Спрашивается, зачем оно надо Спартаку?
      Поц
      11 августа 2018 в 15:43
      Молодец Рома! Истерика коней это только подтверждает.
      Гавриил
      Гавриил ответил SHMEL
      11 августа 2018 в 15:40
      Ну вот начались домыслы,инсинуации...Ничего не меняется.Какие же вы хрюны ...хрюны... А оснований и возможностей стрясти с Ерёмы денег было хоть отбавляй,просто в ЦСКА работают слишком благородные люди.
        Исмет
        11 августа 2018 в 15:39
        Енисей хлопни сегодня конюшню.
        Заур-ЗВЕРЬ
        Заур-ЗВЕРЬ ответил SHMEL
        11 августа 2018 в 15:37
        Ну вот начались домыслы,инсинуации...Ничего не меняется.Какие же вы хрюны ...хрюны... А оснований и возможностей стрясти с Ерёмы денег было хоть отбавляй,просто в ЦСКА работают слишком благородные люди.
        да все ястно понятно, нюхали с Гинером вместе, а вину взял на себя Рома :(
        Владимир_Спартак
        11 августа 2018 в 15:36
        Не хорошо все это. НЕ НАДО было его брать ни в какой Российский Клуб. Пускай бы там в Финляндии играл. Тем более Спартаку он нужен, как пятое колесо в телеги.
        Заур-ЗВЕРЬ
        11 августа 2018 в 15:35
        бабу с воза, кобыле легче :)
        SHMEL
        SHMEL ответил Гавриил
        11 августа 2018 в 15:33
        Кто поверит, что Гинер, имея законные основания стрясти с Ерёменко штрафы и компенсации, по доброй воле отказался от этого? Даже дураку в данной ситуации понятно, что либо никаких обязательств перед цска у Ерёмы не было. Либо Ерёма знает что-то, чему лучше не всплывать. И про это "что-то" писали все инсайдеры во время того самого кокаинового скандала. Так что, все, кто умеет складывать один плюс один, понимают, кого именно выгораживал Ерёменко, взяв всю ответственность за инцидент на себя, и почему сейчас Гинр и Бабаев бездействуют. А неблагодарные армейцы его ещё и "предателем" называют. Да вы ему спасибо говорить должны, что не сдал всю вашу малину.
          Поц
          Поц ответил Гавриил
          11 августа 2018 в 15:31
          Я согласен на справедливый обмен! Ерёменко должен заплатить все штрафы и неустойки для цска! А взамен он расскажет, с кем конкретно в прошлый раз укокосился, и ткнёт пальцем в эту хитрую осетинскую рожу, и всех его дружков. И они все тоже получат по заслуженной дисквалификации. Так будет справедливо, я считаю!
            SHMEL
            11 августа 2018 в 15:30
            Я тоже крайне не согласен с оценками ситуации мамой Романа.Ей наверное вообще не следовало давать комментарии на этот счет.А Бабаев все грамотно и аргументированно изложил,браво.
            Гавриил
            11 августа 2018 в 15:30
            Кто поверит, что Гинер, имея законные основания стрясти с Ерёменко штрафы и компенсации, по доброй воле отказался от этого?
            Даже дураку в данной ситуации понятно, что либо никаких обязательств перед цска у Ерёмы не было. Либо Ерёма знает что-то, чему лучше не всплывать. И про это "что-то" писали все инсайдеры во время того самого кокаинового скандала. Так что, все, кто умеет складывать один плюс один, понимают, кого именно выгораживал Ерёменко, взяв всю ответственность за инцидент на себя, и почему сейчас Гинр и Бабаев бездействуют.
            А неблагодарные армейцы его ещё и "предателем" называют. Да вы ему спасибо говорить должны, что не сдал всю вашу малину.
            Поц
            11 августа 2018 в 15:29
              Поц