Soccer.ru

Глушаков: «„Спартак“ должен был проходить и следующую команду в ЛЧ»

15 августа 2018, 01:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов в 3-м раунде квалификации после домашней ничьей с ПАОКом (0:0) в ответном поединке.

Сейчас подавленное состояние из-за того, что не вышли в следующий раунд Лиги чемпионов. Не сказать, что мечтали, но хотели. Дальше нас ждала бы ещё какая-то команда. Её тоже должны были проходить. Мы создали достаточное количество моментов, но сыграли вничью. Играли достойно вдесятером.

Что с ногой?

У меня было рассечение. Попали шипом. Рассекли колено. Ушиб, гематома.

Что сказал Каррера?

Ничего особенно. Сказал, что горд нами, что все молодцы и хотели выиграть.

Матч был очень жёстким.

Греки не хотели проигрывать единоборства. Мы знали, что ПАОК будет ждать наших атак и играть на контратаках. Греки не создали моментов ни в большинстве, ни в равных составах. Вот и ничья.

Ноль ударов в створ нанёс «Спартак». Как такое получилось?

Моменты были. Но кто-то мимо ударил, кто-то плохо обработал, кто-то не поверил, что пас пройдёт. Надо это решать в кругу команды и тренерскому штабу.

Если бы «Спартак» прошёл ПАОК, то в раунде плей-офф ЛЧ встречался бы с «Бенфикой».

Все комментарии
mat73
15 августа 2018 в 22:12
Что-то неправильное он говорит однако
альсато
15 августа 2018 в 12:56
Что значит кто-то? Ты(дельфин) ударил мимо, ты-не обработал, ты-ненавидишь Спартак!
Leha-ha50
15 августа 2018 в 11:39
Денис, ты глаза то отморозил что ли??? Да вам штук пять могли положить!!!
Спасибо молодому киперу, к нему одному претензий нет!!!
albucid
15 августа 2018 в 11:25, ред.
    Leha-ha50
    15 августа 2018 в 10:31
    Греки не создали моментов ни в большинстве, ни в равных составах. Вот и ничья.
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
    (М.ТВЕН)
    spartak kursk
    15 августа 2018 в 10:18
    Пять вылетов в пяти попытках,Дэн........
    самуил кац 1
    15 августа 2018 в 09:26
      Роман Романов
      15 августа 2018 в 09:00
      "Дальше нас ждала бы ещё какая-то команда. Её тоже должны были проходить."
      И вообще мы бы в этом сезоне взяли ЛЧ.
      Valeriy-48
      15 августа 2018 в 08:10
      Конечно вы создали достаточное количество моментов, целый 0, как можно этим не гордиться?
      Белов Андрей
      15 августа 2018 в 06:54, ред.
      Сейчас подавленное состояние из-за того, что не вышли в следующий раунд Лиги чемпионов. Не сказать, что мечтали, но хотели. Дальше нас ждала бы ещё какая-то команда. Её тоже должны были проходить.Вопрос-так за каким Ты вообще играешь-больной))))
      Белов Андрей
      15 августа 2018 в 06:49
      Иди в BQ с навесовым играй)))
      ЮЗИК
      15 августа 2018 в 06:40
      Вот болтун, лишь бы ляпнуть языком
      Василий 50
      15 августа 2018 в 05:05
      Даже вдесятером.
      Варвар7
      15 августа 2018 в 01:51
      Они ещё и гордятся ! Это полный пи...., Позор!
      blitz
      15 августа 2018 в 01:46
      Глушаков, какую следующую команду ты собрался проходить?
      Вы и Легию, Санкт-Галлен, АЕК, ПАОК пройти не можете.
      Cleny
      15 августа 2018 в 01:45
      Опять этот клоун смешит народ.
      Гость