Soccer.ru

Слуцкий: «В Голландии ко всему спокойно относятся, никто не надевает Gucci»

17 августа 2018, 20:56

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий рассказал о том, как проходит адаптация к жизни в Голландии.

Тут все очень спокойно, размеренно. Очень сильно отличается ритм от московского. Но меняется все вокруг, а лично мой рабочий ритм остается неизменным. Я во всех местах, где жил, работал в одном ритме, все заточено на футбол. Стараюсь минимизировать контакты, чтобы общение не отвлекало. Давно не обновляю свой гардероб. Здесь люди иначе относятся к так называемому вещизму. Прошел тот период, когда надо было соответствовать уровню футболистов. У нас-то они совсем по-другому одеваются. А здесь ко всему спокойно относятся, никто не надевает Gucci. Этого не поймут.

Напомним, недавно «Витесс» вылетел из Лиги Европы.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 10:26
Ну не знаю. Последние матчи группы мог выиграть и Капелло, не такие уж они и сложные оставались. А вот начать омолаживать сборную должен был Слуц.
А при нем только натащили легов-натуралов, причём в основном второсортных.
Вот и все подвиги твоего кумира...
VIPded
18 августа 2018 в 07:45
Все спокойны и похихикивают без причины...)))
Karkaz
18 августа 2018 в 07:23
Слуцкий рад что все ходят как и он в пижаме
Mаэстро
18 августа 2018 в 01:17
а если там пенсии отменить они тоже к этому спокойно отнесутся??
Footbolista
18 августа 2018 в 00:30
Леня в космос улетел, даже гуччи не надел...
DonaDonni
18 августа 2018 в 00:06
ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ЛЕГЕНДАРНОГО ТРЕНЕРА ВСТРЕВОЖИЛИ МАЛОСТЬ.
Djon_V
17 августа 2018 в 23:36
Естественно там все спокойные, вещества, которые у нас запрещены, делают своё дело)
Serg_Diamond
17 августа 2018 в 23:23, ред.
Эпиграмма.

"Тут все размеренно, спокойно,
московский ритм нам не чета.
Мы тут играем в темпе вальса,
проигрываем - не беда!
Не одеваюсь больше в Гуччи -
не те финансы, фэйр плэй...
Опять, ушанку нахлобучив,
пью квас, а ну еще налей!..."
la-respect0
17 августа 2018 в 22:47
Так Гучи для молодых даунов ,которым дай 96у и ту захавают.Модники , че)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 22:10
Так там решала гинер был, с ним то он мастер. А сам по себе что в сборной, что в Халле, что теперь в Витессе ноль без палочки...
Да и то, с Зенитом он катал унылые нулёвки...
Dominators
17 августа 2018 в 22:07
Вроде и команды приличные тренировал , а одет вечно был как гопник .Он что там в Голландии армейские майки донашивает ..
Igo0rek
17 августа 2018 в 21:59
Лёня едет в магазин Gucci в Санкт-Петербурге!
Аксинья
Аксинья ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:38
Базель это не Гуччи
Базель гораздо круче...
Ангел неБесГрешен
17 августа 2018 в 21:16
Ты бы про футбол сказал, а не про Гуччи.
Ну накрайняк про космос вспомни. К примеру, Базель это космос или нет?
Гость