Soccer.ru

«Оренбург» одержал волевую победу над «Анжи»

17 августа 2018, 21:23
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Оренбург» обыграл «Анжи» в матче 4-го тура РПЛ.

Каспийск, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Оренбург» 1:3 (1:0)
Голы: Новосельцев 12 — Попович 69 (пенальти), Сутормин 77, Чуканов 83

Нереализованный пенальти: Маркелов 41

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Новосельцев, Удалый, Чансельор, Савичев, Гиголаев (Агаларов 74), Кулик, Рабиу, Кацаев (Ондуа 66), Маркелов (Мохаммад 85)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Оренбург»: Фролов, Терехов, Ойеволе, Бегич, Сиваков, Сутормин, Бреев (Чуканов 58), Чиркин (Попович 46), Афонин, Мишкич, Козлов (Кулишев 87)
Главный тренер: Федотов Владимир В..

Предупреждения: Чиркин 8, Бегич 40, Маркелов 54, Удалый 60, Новосельцев 68, Сиваков 71, Рабиу 72

Судья: Еськов Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре, напомним, «Анжи» минимально уступил «Спартаку».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
17 августа 2018 в 21:27, ред.
Пуховиков с абсолютно заслуженной победой ! АБСОЛЮТНО !

А тренерам нашим надо бы старую истину напомнить, что один гол забив,
играть на удержание счета, априори проигрышный вариант. Мы - не оборона
типа Атлетико или звездной эпохи Бердыева. И все то позитивное, и настрой,
и то, как завелись сначала, в итоге окончилось провалом. Второй тайм-колхоз !
mat73
mat73 ответ EvgenyS (раскрыть)
17 августа 2018 в 23:12
Цска тоже третий, но с противоположного конца..
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:30
Не умничай.
протон
17 августа 2018 в 23:45
Головина в Монако обнаружили в ночном клубе с кальянами, очередная звезда
Аксинья
Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:43
Посмотрел бы я каким был бы ты после двухгодичного сидения на лавке...Наверно вообще ни рукой ни ногой пошевилить не смог бы, а Ваня еще и гол выцарапать сумел...
Bayern Best
17 августа 2018 в 22:02
Жаль Анжи. А Оренбург с победой.
Аксинья
Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 августа 2018 в 22:20
Играл за Ростов и хорошим защитником был и в сборную привлекался, а погнался за баблом и..."был пацан и нет пацана..."
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
17 августа 2018 в 22:40, ред.
Я другому больше удивляюсь ) Скрипача хоть и ругали за то,
что плавно вывел нас в пердив, хотя там первую скрипку
сыграл вандефульный, но однако за постановку игры Скрипача
на встречных и порой высоким прессингом при всех дырах
в нашей обороне не было так стремно, мало кто мог нас обвинить,
что мы играем в автобус, и стабильно навязывали свои условия,
просто не в порядке было с обороной, а сейчас и играем окопавшись
у своих ворот , и еще и дыры в обороне остались ничуть не меньше.
Так может стоило хотя бы атакующую приличную при дырах оставить,
если выбирать из двух зол лучшее, а то в автобус превратились....)
Sysanin101
17 августа 2018 в 23:04
Евгений Фролов КРАСАВА!
Такой пеналь ПОТАЩИЛ! Молодец!
Внёс свой посильный вклад в победу команды.
Стоит отметить и работу тренера Владимира Федотова.
Оренбург выглядит очень солидно, а Анжи раскис от финансовых передряг.
Набрать на старте 9 очков, дорогого стоит.
Некоторые внизу, а Оренбург впереди КРАСУЕТСЯ и показывает хороший футбол.
Желаем команде Оренбург больших футбольных успехов.
Все молодцы. Так держать.
Успешное начало положено и теперь надо не растерять на длинной дистанции сезона.
Вперёд Оренбург!
Очень смотритесь НАВЕРХУ!
Поздравляем Оренбург с волевой победой.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:32, ред.
Были бы 3 у Оренбурга при счете 2 : 0, это большой вопрос.
А играть нашим при 1 :0 на удержание- заведомо обрекать
себя на проигрыш, у нас оборона не звездной эпохи Бердыева.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
17 августа 2018 в 23:30, ред.
Валейкум, Олег ! Что-то прояснится к 10 туру, пока еще рано
делать выводы, но сегодня во втором тайме играли словно
команда вышки и втордива. ну совсем же так нельзя ......
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:36
привет
сам знаешь в спорте сослагательной наклонение не работает . Забей Маркелов пеналь , то одному Футбольному Богу известно , что было бы дальше . Ваши могли и автобус выкатить и счёт удерживать , могли и третий забивать
sir-5
17 августа 2018 в 21:38
Самый результативный клуб чемпионата.Ну дают газёныши!!!
vitalik dobroy
17 августа 2018 в 21:41
Оренбург удивляет Надо на допинг проверять. С победой. Анжи перетерпеть.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ сканер (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:42
Но я ему 5-6 матчей предсказал,далее Евсееву передадут управление.Ведь все таки его брали под ФНЛ,для ПЛ слабоват,да еще с таким составом.
сканер
сканер ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:43
Я тоже того же мнения,но...
Дед Мазая
17 августа 2018 в 21:43
После минут десяти во втором тайме было ясно чем все кончится. Никакого прессинга. Никакой мысли про контратаку. Весь расчет на отбой в своей штрафной...(
NAZAR 007
17 августа 2018 в 21:45
Адам и Рус - саламчик !
Serg_Diamond
17 августа 2018 в 21:47
Убогое зрелище
Абуссафар Аббасов
17 августа 2018 в 21:56
Когда наступит время Евсеева?За пять туров ло конца чемпионата?Вроде игроки неплохие,а игры нет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Konst56 (раскрыть)
17 августа 2018 в 22:09
Голодные....не кушают же....как Дюпин говорил )
Ангел неБесГрешен
17 августа 2018 в 22:19
Оренбург на первом месте! А бал деть...
Serg3.12
17 августа 2018 в 22:19
Оренбург с победой!

Судя по второму тайму, всё по делу
Стартовали неожиданно очень прилично
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
17 августа 2018 в 22:19
Лучший Анжи был при Гаджиеве. Времен 2000-2001 гг.
Нарвик, Будун, Предраг, Элвер, Небойша, Русик и т.д.)
После этого образца Омари, а затем Муслимыча Гаджиева,
который вышел в вышку в сезоне 2010/11. Я про составы вышек.
Гуса не считаю. Там сплошь звездные собрались. Ташуева не оцениваю.
Может в чем он и хорош, но его уровень хороший - в пердиве, не в вышке.
Михалыч 75
17 августа 2018 в 21:25
С промежуточным 1-м местом !!!
EAGinLE
17 августа 2018 в 21:26
С победой .
Evilhuman
17 августа 2018 в 21:28
Оренбург с победой, симпатичная команда
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:28
Если бы у бабушки был бы ... , она была бы дедушкой ))
Забей Анжи второй , то счёт бы был 2-3
mat73
17 августа 2018 в 23:16
Что-то Оренбург разбушевался! Только Спартак их укротил. Боюсь что они сделают из ЦСКА и Зенита!
НЕ президент рфс
17 августа 2018 в 21:30
Оренбург на первом месте! Где крики : Газпром всё купил?
Гость