Soccer.ru

«Оренбург» одержал волевую победу над «Анжи»

17 августа 2018, 21:23
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Оренбург» обыграл «Анжи» в матче 4-го тура РПЛ.

Каспийск, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Оренбург» 1:3 (1:0)
Голы: Новосельцев 12 — Попович 69 (пенальти), Сутормин 77, Чуканов 83

Нереализованный пенальти: Маркелов 41

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Новосельцев, Удалый, Чансельор, Савичев, Гиголаев (Агаларов 74), Кулик, Рабиу, Кацаев (Ондуа 66), Маркелов (Мохаммад 85)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Оренбург»: Фролов, Терехов, Ойеволе, Бегич, Сиваков, Сутормин, Бреев (Чуканов 58), Чиркин (Попович 46), Афонин, Мишкич, Козлов (Кулишев 87)
Главный тренер: Федотов Владимир В..

Предупреждения: Чиркин 8, Бегич 40, Маркелов 54, Удалый 60, Новосельцев 68, Сиваков 71, Рабиу 72

Судья: Еськов Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре, напомним, «Анжи» минимально уступил «Спартаку».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:28
Если бы у бабушки был бы ... , она была бы дедушкой ))
Забей Анжи второй , то счёт бы был 2-3
протон
17 августа 2018 в 23:45
Головина в Монако обнаружили в ночном клубе с кальянами, очередная звезда
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
17 августа 2018 в 22:00, ред.
Ты сам видел второй тайм. Словно против нас Барса играла )
Karkaz
Karkaz ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18 августа 2018 в 08:34
В клубе можно появиться и без ног
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Karkaz (раскрыть)
18 августа 2018 в 08:36, ред.
Железная логика))) Вот видимо для таких читателей и пишутся такие "новости". Им безразлично, что на видео даже лица толком не видно, а те девушки что в кадре, уже отписались, что это не Головин и это не Монако, а московский клуб. Но парням с "железной логикой" это безразлично. "Логичнее" верить в то, что Головин курит кальян и ходит на костылях в ночные клубы, куда по их убеждениям ходят также люди и без ног
mat73
mat73 ответ EvgenyS (раскрыть)
17 августа 2018 в 23:12
Цска тоже третий, но с противоположного конца..
НЕ президент рфс
17 августа 2018 в 21:30
Оренбург на первом месте! Где крики : Газпром всё купил?
Leha-ha50
17 августа 2018 в 21:31
Оренбург по хорошему удивляет!!!
С победой !!! Анжи пока никакой!!! А Новосельцев хуже чем никакой!!!
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 августа 2018 в 23:22
Салам. Назар. Все мы знаем что Адиева брали под ФНЛ поэтому у меня лично нет претензий к нему. Если нет денег на обед нет также претендий и к игрокам. Просто Анжи должен опредетит ся или сжодим с дистанции или умираем на поле вопрос кому умирать. Ситуация тупиковая а лучше па мой взгьяд сойти и формировать новое Динамо вместе со стадионом старым и любимым Ьинамо.. не знаю это мое мнение хотя я уже давно не был в Махачкале.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:32, ред.
Были бы 3 у Оренбурга при счете 2 : 0, это большой вопрос.
А играть нашим при 1 :0 на удержание- заведомо обрекать
себя на проигрыш, у нас оборона не звездной эпохи Бердыева.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
17 августа 2018 в 23:30, ред.
Валейкум, Олег ! Что-то прояснится к 10 туру, пока еще рано
делать выводы, но сегодня во втором тайме играли словно
команда вышки и втордива. ну совсем же так нельзя ......
armeec_
armeec_ ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:35
Все пытаешься Зенит отмазать?))) только как это сделаешь? если надпись одна на фантике, а начинка увоооовсе другая)))
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:36
привет
сам знаешь в спорте сослагательной наклонение не работает . Забей Маркелов пеналь , то одному Футбольному Богу известно , что было бы дальше . Ваши могли и автобус выкатить и счёт удерживать , могли и третий забивать
сканер
17 августа 2018 в 21:37
Адиев-Пьеро долбанный!Даже не крикнет,не подскажет сидит,как мем обиженный,только плакать умеет!Тьфу,противно даже смотреть на своём поле ТРУСА скатали и устали,позор!Сейчас озёрному слово...)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:38
Здорово, Михалыч ! О чем и речь. Бездарный пеналь.

Но второй тайм в исполнении наших еще бездарнее,
чем кривой пеналь в исполнении Маркелова..Просто колхоз....
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ сканер (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:39
Нет,рулит не Адиев,а Евсеев,все вопросы к Евсееву.)
сканер
сканер ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:40
К сожалению рулит.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ сканер (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:42
Но я ему 5-6 матчей предсказал,далее Евсееву передадут управление.Ведь все таки его брали под ФНЛ,для ПЛ слабоват,да еще с таким составом.
Дед Мазая
17 августа 2018 в 21:43
После минут десяти во втором тайме было ясно чем все кончится. Никакого прессинга. Никакой мысли про контратаку. Весь расчет на отбой в своей штрафной...(
Аксинья
Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:43
Посмотрел бы я каким был бы ты после двухгодичного сидения на лавке...Наверно вообще ни рукой ни ногой пошевилить не смог бы, а Ваня еще и гол выцарапать сумел...
NAZAR 007
17 августа 2018 в 21:45
Адам и Рус - саламчик !
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:45
Назырыч Привет.
По матчу ничего не хочу говорить)

У ттебя в комментах, есть пост от Лельки, чет от "Дедушка Котяший", ты его коментил. есть такое?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:47
Коментил, что меня название прикололо ) Дедушка Котяший )
В подробности особо не вдавался, а что там не в поряде ? )
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:50
Ва алейкум салам Назар!Можно забыть про наполнение стадиона в Махе.Это просто ужас,что борлелы в "одноклассниках" сейчас пишут,типа "нас подставили",прикинь))))!Такого ТРУСА сыграли,это похороны)))))))))))))))))
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:50
та это, я как понял Рыжик взяла его с другова сайта?
Просто пару лет назад, этот самый "дедушка", на соккере хотел поселится))) такие же байки, таже ава ))) пару недель с ним боролись)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Аксинья (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:53
Так и себе парочку вцарапнул!!!
Ваня никакой!!!
Konst56
Konst56 ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:56
Точно! Еще бы вторую с третьей местами поменять!
Konst56
Konst56 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 августа 2018 в 22:05
Начало неплохое было, значит уже хорошо, еще не все потеряно... Тренера нормального анжи надо.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Konst56 (раскрыть)
17 августа 2018 в 22:06
Спс за искренность. Мне тоже первые полчаса
в прниципе понравились. А дальше был просто
колхоз, во второй тайме уж точно полнейший (((
Konst56
Konst56 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 августа 2018 в 22:08
Уставшие они какие-то... То ли физически, то ли морально...
Гость