ЦСКА разгромил оставшийся в меньшинстве «Арсенал»

18 августа 2018, 18:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В поединке 4-го тура РПЛ ЦСКА обыграл тульский «Арсенал». Отметим, что свой второй гол за «армейцев» забил новичок команды Абель Эрнандес.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА – «Арсенал» – 3:0 (1:0)
Голы: Абель Эрнандес 10, Бистрович 78, Чалов 82

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Чернов, Бекао, Щенников (Чалов 29), Влашич (Гордюшенко 80), Бистрович, Бийол, Марио Фернандес, Абель Эрнандес, Жамалетдинов (Ахметов 60)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Арсенал»: Левашов, Хагуш, Григалава, Беляев, Комбаров, Ткачев, Костадинов (Кадири 72), Горбатенко (Чаушич 46), Бакаев, Кангва (Лесовой 56), Джорджевич
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Хагуш 37, Джорджевич 45+1, Магнуссон 71, Кадири 73

Удаление: Григалава 66

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Сегодня также сыграют «Краснодар» и «Спартак».

Источник: soccer.ru
putnik59
19 августа 2018 в 18:57, ред.
есть такая профессия - гинера облизать! раньше были октябрята, сейчас гинерята. хочешь быть судьёй, стань гинерятом! Взвейтесь кострами синие кони))))
19 августа 2018 в 05:29
С победой, красно-синяя конница!!!! Успехов в дальнейшей борьбе!!!!
Мысыктар
19 августа 2018 в 01:03
красава ЦСКА,так перестроится до... делов)
Великолепный
19 августа 2018 в 00:24
ЦСКА абсолютный лидер РПЛ по количеству игровых минут, сыгранных футболистами не старше 20 лет

Бийол (19 лет), Бистрович (20 лет), Чалов (20 лет) - каждый из них сыграл более 300 минут.

Власич (20 лет) присоединившийся только что, а также Ахметов (20 лет), который выходил на замену во всех 4 играх, укрепляют лидерство ЦСКА в данном рейтинге.
19 августа 2018 в 00:21
ЦСКА смял Арсенал в начале матча. За 20 стартовых минут армейцы нанесли 7 ударов, туляки – 0.
Гол Абеля, опаснейший удар Щенникова головой, момент Влашича – это были лучшие минуты ЦСКА в сезоне-2018/19.
Beekeeper
Beekeeper ответ sir-5 (раскрыть)
19 августа 2018 в 00:02
что значит опять? если ты смотрел прошлый матч, то там удалили нашего как бэ :)
форева
18 августа 2018 в 23:58
С почином ! Поскакали !)
EAGinLE
18 августа 2018 в 23:48
Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев раскритиковал работу бригады арбитров в матче 4-го тура РПЛ с ЦСКА (0:3). Главным судьёй встречи был Владислав Безбородов.
«Иначе как скандальным судейство в матче с ЦСКА назвать нельзя. Арбитр не просто повлиял на результат матча, а по сути предопределил его. Очевидно, что ключевым эпизодом встречи стало абсолютно надуманное удаление Григалавы.
При счёте 0:1, когда весь второй тайм был впереди и «Арсенал» завладел преимуществом, рефери показал красную карточку в ситуации, когда никакой игры рукой и близко не было. Даже если судья ошибся, этот эпизод в любом случае нельзя трактовать как фол последней надежды. Можно было показать предупреждение, а не удалять с поля игрока за нарушение, которого нет. Арбитр говорит, что ему подсказали, но он главный судья. Ответственность лежит на нём.
Мы очень достойно провели чемпионат мира, на котором эффективно использовалась система VAR. А в матчах РПЛ опять вернулись в каменный век. Мы это уже всё проходили. Не нужно никаких подсказок ассистентов или помощников. Есть сомнения — пойди и посмотри эпизод. Как, кстати, делали лучшие рефери мира в матчах мирового первенства. Признавали свои ошибки, исправлялись и выносили верные решения. Или мы хотим, чтобы с помощью судей по-прежнему можно было влиять на результат?
То, что случилось сегодня в матче ЦСКА — «Арсенал», губительно для нашего футбола. Все происходящее теряет смысл. Как мне объяснить футболистам, особенно легионерам, сегодняшнее судейство? Что сказать болельщикам, которые заполняют стадион в Туле на каждом матче и ездят за командой по всей стране? Руководство целого региона страны, тысячи людей прикладывают колоссальные усилия, чтобы клуб прогрессировал, чтобы развивался российский футбол, а один человек за секунду одним свистком уничтожает этот труд», — сказал Аджоев в интервью „Чемпионату“.
18 августа 2018 в 22:17
Поздравим молодую команду ЦСКА с первым разгромом соперника!))
4RT
4RT
18 августа 2018 в 21:49
Так радуются,как будто подвиг совершили! Несчастную Тулу обыграли и то при помощи судьи....
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:38
Вот будет лч, опять будете кричать " это Гинер всех купил"
halfbeek
18 августа 2018 в 21:33
Армейцы сегодня играли хорошо,с азартом. Хорошо двигались. Быстрые атаки остаются основным оружием ЦСКА. С незакрывающимися командами это проходит, а вот позиционные атаки проблематичны.
sir-5
sir-5 ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:32
Да,ведь "Арсенал" вёл игру все 95 минут и выигрывал 1-0...
sir-5
sir-5 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:31
Некоторые ещё вспоминают его с ностальгией,но я лично думаю,что пришло его время есть любимые мамины осетинские пироги и воспитывать детей.
sir-5
sir-5 ответ Absinthe3 (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:28
Опять передоз наркотического напитка по названию абсент...
papic337
papic337 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
Первая победа подоспела!!!
.............................................
Жаль,что не прибили Спартака...
Злой Русский Иван
18 августа 2018 в 21:19
Всех с первой победой!Понравилось как сыграли Влашич и Абель.Умеют наши селекционеры работать.Теперь ребята должны обрести уверенность.Еще бы вернулись поскорей все травмированные и тогда вообще отлично будет
ЦСКА Самый титулованный
18 августа 2018 в 21:18
С победой армейцы, хорошо сыграли. Бистровича с первым голом, Эрнандеса с первым голом уже с игры, Акинфеева с сухарем.Пора набирать обороты
Самарец63
18 августа 2018 в 21:17
В том туре левый пенальти, в этом левая красная... ЦСКА по другому не могут?
Leha-ha50
18 августа 2018 в 21:07
Сегодня команда уже понравилась!!! Ждем дальнейшего прогресса!!!
Злой Русский Иван ответ KRR2012 (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:06
Ой,не плачь,Арсенал и так проигрывал и моментов было мало.Ничего фатального в этом удалении не было.Тем более в прошлом матче меньшинство Арсеналу не мешало забивать