Soccer.ru

«Зенит» забил 8 мячей в ворота «Динамо» и прошел дальше

16 августа 2018, 22:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

В ответном поединке 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» разгромил минское «Динамо» и отыграл гандикап в 4 мяча, выйдя в следующий раунд.

«Зенит» — «Динамо» Минск — 8:1 (1:0) — доп. время
Голы: Паредес 22, Нобоа 66, Дзюба 75, Дзюба 78, Дриусси 109, Дзюба 117 (пен), Мак 120+1 (пен), Мак 120+3 — Яхайя 100
Первый матч 0:4

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин (Заболотный 58), Мевля, Иванович, Анюков, Эрнани (Дриусси 61), Паредес, Нобоа (Смольников 104), Кузяев, Дзюба, Ерохин (Мак 103)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Динамо» Минск: Горбунов, Галович, Роча (Гаврилович 92), Швецов, Шитов, Корзун, Яхайя, Бегунов, Треботич (Наваловский 73), Иванов (Макась 65), Хващинский (Капленко 55)
Главный тренер: Гуренко Сергей.

Предупреждения: Нобоа 12, Бегунов 21, Швецов 45+1, Паредес 64, Паредес 72

Удаления: Паредес 72, Швецов 120+1.

Судья: Дельферье Себастьен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 19:53, ред.
Кому надо, тот знает, а тебе зачем знать? Если интересуешься, поживи здесь лет 8-10, гаврошка-Каштанка.
Stanislav Sergeev
17 августа 2018 в 14:43
77rust77
77rust77 ответ sir-5 (раскрыть)
17 августа 2018 в 14:21
Может один гол?
el777
17 августа 2018 в 13:49
Набиуллин. Заболотный , Мевля, Эрнани , Нету- лишнние в Зените
самуил кац 1
17 августа 2018 в 13:43
Самое смешное было бы, если бы судье пришлось удолять 2-или 3 бомжа! Ведь результат был бы одинаковым , все равно. Но,хреново то, что дальше БЕЛОРУСОВ не предвидится !
marvel777
17 августа 2018 в 13:39
всего то и стоило на нормальный человеческий стадион вернутся)
lobsterdam
lobsterdam ответ Антон Трифонов (раскрыть)
17 августа 2018 в 13:26
твоя семья - не вся Россия! И чем здесь гордиться? Простые питерские миллионеры смогли победить слабый провинциальный клуб с самого дна ЛЕ.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
17 августа 2018 в 12:11
Прифет !!) ДЗЮБА чудотворец !!) Хоккейный счёт !!) Ещё меньшинстве !!) Пока !!)
Варвар7
17 августа 2018 в 12:10
Поздравляю Зенит с заслуженной Победой! Играли без поддержки болельщиков,такой нужной в данный момент,в меньшинстве ( был удалён игрок,да и Заболотный был больше для мебели),без права на ошибку! Судья мягко говоря был не всегда прав! И они победили,да ещё как!БРАВО! БИС! Снимаю шляпу! Болельщик Спартака с 45-летним стажем.
Красно Синий воин
17 августа 2018 в 12:09
Славно обломали хряков с аватарками минского клуба :)))))
benderivan
17 августа 2018 в 12:05
кю**ь что это??? Семак гений
Ангел неБесГрешен
17 августа 2018 в 11:51
Лукашенко уже выступил по поводу этого разврата? Или срочные государственные дела появились?
Nikola45
Nikola45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 11:51
А я решил из города смотаться! Надоело Московское шоссе! Нет у меня еще на Крестовском квартира но пробки уже достали!
Антон Трифонов
17 августа 2018 в 11:47, ред.
Зенит один из лучших клубов России которым гордиться вся Россия, всей семьей смотрели. Молодцы, ребята очень порадовали российский народ)
lobsterdam
17 августа 2018 в 11:32
а почему не 18:0?
LOpp
LOpp ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 11:27
ты закончил?
чемпионство с душком
17 августа 2018 в 11:25
вот и чудесно. Страна беднее не станет. А болельщикам какая радость.
LOpp
17 августа 2018 в 11:15
если главный тренер Динамо, в открытую, не палиться говорит про газпром. о чем тут можно еще рассуждать.
albucid
17 августа 2018 в 11:01
Браво, гусары! Ведь можете же, когда захотите!
Шуnя771
17 августа 2018 в 10:52
Победителей не судят, всё по чесноку - пальмировцы сильнее, кони так даже с Карасевым не выигрывают...)
SanitarForest
SanitarForest ответ Travios (раскрыть)
17 августа 2018 в 10:30
0.1% скидки
SanitarForest
SanitarForest ответ konstantin_t (раскрыть)
17 августа 2018 в 10:28
Что в нем отличного? Интрига было до 5 минуты а потом заурядная комедия и банальный финал.
VG In Rock
17 августа 2018 в 10:28
нормальненько так нафаршировали, драники получились что надо из минчан! ))) Дзюбушка, конечно, прекрасен )))) еще и в "меньшинстве" - ну просто красавцы зенитяне!!
konstantin_t
17 августа 2018 в 10:11
Хватит гениталиями мериться. Спасибо Зенит, я прям как отличное кино посмотрел. Интрига, драма все на уровне!
лукулл
лукулл ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 09:53
Купи очки и посмотри повторы, может ты по радио трансляцию смотрел?
AmIIIeR89
17 августа 2018 в 09:36
Победа и выход Зенита ударила по пупсикам гораздо сильнее, чем собственный вылет
Ангел неБесГрешен
17 августа 2018 в 09:23
Я угораю просто. 0-4 в Минске москоФские восприняли как должное, а такой же счет в ответке уже Газпром купил. Удобная позиция, особенно на фоне своих провалов...
Дед Мазая
17 августа 2018 в 09:17
Не зря ВВП летал в Минск...)))
Шутка...
Зенит просто молодцы! Вот так надо бороться, когда все против. И мяч в ворота не шел. И удаление. И судья, на мой взгляд, зажавший четыре пенальти в основное время. И нелепый гол, пропущенный в доп время. Вот так надо бороться и тогда Фортуна поворачивается лицом. Вернее, ее надо уметь повернуть к себе!
Travios
17 августа 2018 в 09:15
Интересно сколько газпромка забашляла батьке за результат и радость всех бомжей России))
spartach n1
17 августа 2018 в 09:15
Адекватных зенитчиков с красивой победой !
Как только можно было в гостях так недооценить минчан,ну прошли да и ладно.
Гость