Soccer.ru

«Уфа» вышла в плей-офф квалификации Лиги Европы

16 августа 2018, 19:52
ПрогрессЛоготип футбольный клуб Прогресс (Нидеркорн)2 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Уфа» сыграла вничью с «Прогрессом», что позволило ей выйти в следующий раунд турнира. В плей-офф подопечные Сергея Томарова сыграют или с «Рейнджерс», или с «Марибором».

Дифферданж, стадион «Парк де Спортс».

«Прогресс» — «Уфа» — 2:2 (1:0)
Голы: Аликин 2 (аг), Де Алмейда 72 — Пауревич 51, 90+4.
Первый матч 1:2

«Прогресс»: Флаусс, Сантос да Граса (Фрейтас Торрес 71), Ферино, Халл, Гоброн, Тиль (Фогель 87), Карайер, Тилль, Бастос, Де Алмейда, Карапетян
Главный тренер: Амодио Паоло.

«Уфа»: Беленов, Живоглядов, Аликин, Неделчару (Тумасян 82), Табидзе, Йокич, Карп (Ванек 46), Салатич, Пауревич, Слай (Кротов 81), Обляков
Главный тренер: Томаров Сергей.

Предупреждения: Пауревич 19, Тиль 42

Судья: Шутенгрюбер Мануэль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Шишанутый (раскрыть)
17 августа 2018 в 19:28
Давай, посмотрим.
Шишанутый
Шишанутый ответ самуил кац 1 (раскрыть)
17 августа 2018 в 14:01
Лучше посмотри что эта команда из Люксембурга сделала с Ренджерсом в пролшом году!
DXTK
17 августа 2018 в 11:05, ред.
смотрел вчера этот с позволения сказать матч, по сути играли не футболисты, а полупрофессионалы какие-то.

PS Единственное что радует это то что УФА прошла дальше. в юркости и прыткости им не откажешь. Молодцы.
Garrincha58
17 августа 2018 в 09:49
игра так себе но главное результат и он пока радует
самуил кац 1
17 августа 2018 в 07:28
Мучиться 90 минут с командой из Люксембурга ! ИЗ ЛЮКСЕМБУРГА ! Зачем там эта Уфа ? и что с ней сделают Рейнджерс ?
Adriano28
17 августа 2018 в 05:57
Ничего , Интересно так .!!!
Mr_Tim
17 августа 2018 в 03:17, ред.
Гордость за нашу команду!, в чемпе крепкий средняк) удачи и дальше! в игре с Рейнджерс Стиви Джи))
Санчо Панса
17 августа 2018 в 03:04, ред.
Браво, Уфа! Да, вот уже вторую стадию подряд уфимский клуб вырывает нужный для себя результат в конце матча. Ну и что дальше? Победителей не судят) Более чем достойно выглядит новичок этого турнира. Успехов и удачи уфимскому клубу на будущее!
амурец
17 августа 2018 в 02:10
молодцы Уфа, удачи в следующем раунде
DEXEZ
17 августа 2018 в 02:02
Поздравления Уфе! С Рейнджерс будет очень тяжко, но нужно и их обыгрывать - это не те шотландцы, что были 10 лет назад.
Евгений Быстров
17 августа 2018 в 01:40
Трансляцию,конечно ,тяжело было смотреть.Одна камера в середине поля,это ппц,братцы.И форма у обеих команд темная,игроки сливались.А так Уфу с проходом дальше поздравляю!
Землянин
17 августа 2018 в 00:55
Здорово, последний шаг, он трудный самый !!! Успехов )
grroznyi85
grroznyi85 ответ Злой Русский Иван (раскрыть)
17 августа 2018 в 00:38
Хотелось бы без этих приключений выигрывать. Так никакого валидола не напасешься...
grroznyi85
grroznyi85 ответ Знатог (раскрыть)
17 августа 2018 в 00:35
Глупо сравнивать прошлогодний "Рейнджер" и сегодняшний. Тогда у шотландцев была совсем другая команда, потому они и проиграли Люксембургу. А сейчас у "Рейнджерс" чуть ли не полсостава сменилось вплоть до тренерского штаба. И что из себя шотландцы представляют на данный момент, одному Стивену Джеррарду известно.
вхсо 111
17 августа 2018 в 00:29
Рад за Уфу, молодцы!
oFANATo
17 августа 2018 в 00:08
Уфа молодцы, и только Спартак ставит рекорды.
Djon_V
16 августа 2018 в 23:47
Уфа респект, красавцы
Александр Кадышевич
16 августа 2018 в 23:27
Ньюкасл бы изничтожил такую Уфу
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
16 августа 2018 в 23:16
Не вылетел, как оказалось. И вообще, причём здесь Зенит? И как его провальная игра в Минске оправдывает слабую игру Уфы с двумя командами, которые под прозвище "почтальоны" подпадают куда сильнее Динамо Минск?

Тот-же Ростов 2016 года эти Домжале и Прогрессы просто не заметил бы, а тут же проход за счёт дикого фарта и судейских ошибок. Игры нет, физики нет, во вторых таймах и те, и другие просто возить начинали. Надеюсь, что этот фарт продолжится в играх с Рейнджерс, но ,боюсь, что здесь уже так не фартанёт. Хотя, учитывая прошлогодний влёт Джерс тому-же самому Прогрессу, всё возможно. Удачи Уфе.
Miraldis
16 августа 2018 в 23:11
Уфу с выходом дальше!!! Удачи Вам)))
Slepowron
16 августа 2018 в 23:05
С победой братцы, хоть с трудом, но вышли! Думаю уж получше "Тосно" сыграли. Все болеем за НАШИХ. Мы сильны пока едины!
Красно Синий воин
16 августа 2018 в 23:00
Уфу с выходом в плей- офф!

И только пупсики влетают ПАОКам!
Белорусский вокзал
16 августа 2018 в 22:56
Ели ели, но молодцы что сумели
seny777
16 августа 2018 в 22:23
молодчики!
seny777
16 августа 2018 в 22:23
Молодчики!дальше будет сложно конечно
Правдин Семён
16 августа 2018 в 22:18
Рад за Уфу.Для первого раза, результат потрясающий.
Знатог
Знатог ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 22:06
Какие любители. Посмотри состав. Германия, Франция, Бельгия, Португалия.
m40
m40
16 августа 2018 в 21:49
Я ожидал более увереннего счета с Домжале и Прогрессом. Прошли со скрипом, но и на том спасибо. Главное, что результат всё же есть
Шуnя771
16 августа 2018 в 21:40
Уфу с победой!

И в прошлом сезоне посильнее коней были и сейчас показывают результат...
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 21:38
А всё равно стыдно за коней..., рекорды....
Гость