Soccer.ru

«Манчестер Сити» с трудом добыл себе ничью в матче с «Вулверхэмптоном»

25 августа 2018, 16:25

«Вулверхэмптон» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в матче 3-го тура АПЛ.

Вулверхэмптон, стадион «Мулинекс»

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити» 1:1 (0:0)
Голы: Боли 57Ляпорт 69.

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Беннетт, Коади, Боли, Дохерти, Кастро (Винагре 85), Рубен Невеш, Моутинью, Жота, Кошта (Траоре 72), Хименес.
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Ляпорт, Менди, Фернандиньо, Гюндоган (Сане 77), Сильва, Бернарду Силва (Габриэл Жезус 62), Стерлинг (Марез 86), Кун Агуэро.
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Компани 12, Коади 41, Сильва 59.

Судья: Аткинсон Мартин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что в матче предыдущего тура «Манчестер Сити» переиграл «Хаддерсфилд».

Все комментарии
allemz
allemz ответ Ми Ша (раскрыть)
01 сентября 2018 в 13:31
Абсолютно согласен с тобой.

В прошлом сезоне Силва на правом фланге нападения играл)
Лишь в двух матчах он играл на ЦП.
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
01 сентября 2018 в 07:17, ред.
Спасибо! Золото Ла Лиги будет прекрасным результатом, тяжело, но реально. Стараясь отбросить эмоции, долго рассуждал на тему стартовавшего сезона для Реала. Пришёл к выводу, что не все так печально, как многие Мадридисты считают. Ушёл Роналду, но, по сути, сохранился боевой состав, с которым и Зидан без опыта справлялся. Добавили молодёжи и здесь я считаю приглашение Лопетеги должно сработать. Ему, как новому тренеру, должно быть проще добавить свежий глоток мотивации для «старичков», а умение работать с молодёжью, помочь создать необходимый баланс в команде, для более ровного выступления на дистанции.

По-моему Пепу не принципиально, какой сезон он в клубе, он всегда заряжен на победу во всех турнирах. Другое дело, он стал ещё более опытен. Хоть по своим субъективным причинам расположен больше к МЮ, но не пожелать удаче Сити просто не могу, молодой коллектив с круто поставленной игрой! Против точно не топлю).

КДБ не хватало бы любой команде мира, в плей-офф ЛЧ он будет необходим.


Терять очки все будут, это все-таки АПЛ).


P.S.
Обнаружил, что ты автор блога.

Ты пишешь, что Силву будут наигрывать в центре с КДБ, а разве в прошлом сезоне они не играли в связке?
заDOOMчивый
26 августа 2018 в 06:12
ВАР бы отменил гол,а так рефери могли и не заметить игры рукой,Бывали и более откровенный гандбол и засчитывали мяч.В общем пусть думают эти дядьки и на следующий год,хотелось бы увидеть Экран.
Шишанутый
25 августа 2018 в 22:40
Отскочил лысый физрук. Волки простили его команду. Мешок даже клуб толко вышедший из Чемпеншипа обыграть не может без помощи двух пенок, плачутся на судью. Позор!
allemz
allemz ответ Ми Ша (раскрыть)
25 августа 2018 в 22:34
Тоже хорошо. Лопетеги для начала - титула Ла Лиги хватит) Успехов вам.

Настрой на ЛЧ) Пеп уже третий год у руля Манчестер Сити, надеюсь, хотя бы до финала дойдут, а там посмотрим, не буду ничего прогнозировать) КДБ должен выздороветь и помочь уже в плей-офф.
Да, Ливерпуль хорош. Челси тоже не отстает.

В начале прошлого сезона тоже теряли очки с Борнмутом и Эвертоном, так что вроде всё норм. Только вкатываются...но если бы не судейские ошибки, думаю, взяли бы 3 очка. Ну может где-то не подфартило со штангами и в некоторых моментах, но волки сражались до последнего. Ничья - хороший результат для них, cчитаю, что они наиграли.
lobsterdam
25 августа 2018 в 21:24
волки чуть-чуть не прогрызли плешь кое-кому...
FERIS
25 августа 2018 в 20:57
Опа нежданчик!
Лысый с мешками не ожидали такого облома)
Aivust
25 августа 2018 в 19:56
Наконец то эти мешки потеряли очки.
neomessi
25 августа 2018 в 19:53
Неожиданно ?
azkan
25 августа 2018 в 19:38
Родоначальники футбола введут ВАР самыми последними. Традиции чтут)
И все будут смотреть АПЛ, так сказать "живой футбол")))
МС конечно должны были побеждать, но круто не везло.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 19:36
Верно, обе на голову выше МЮ
Klaus-S
Klaus-S ответ Bubnotello (раскрыть)
25 августа 2018 в 18:13
Не первый. МанЮ проиграл Брайтону. Или это намёк? ))
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
25 августа 2018 в 17:58, ред.
Все хорошо). На сайт часто захожу, просто пишу редко, футбольных мыслей мало, из-за межсезонья наверное). Реал стартовал, АПЛ начался, думаю, скоро втянусь).

У тебя как дела? Как настрой на предстоящий сезон? Чувствую Ливерпуль составит Сити хорошую конкуренцию за 1 место).
вячеслав остапенко
25 августа 2018 в 17:44
Я думал победит Манчестер
Октябрь 1917
25 августа 2018 в 17:33
Будут и более тяжелые игры.
Zidane.5
25 августа 2018 в 17:28
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Легенда Зорро (раскрыть)
    25 августа 2018 в 17:28
    в прошлом сезоне потеряли очки уже во 2-ом туре) и что в итоге? я к тому, что рано делать какие-то выводы. тем более по игре явно были ближе к победе
    Легенда Зорро
    25 августа 2018 в 17:22
    Отлично) Надолго Манчестер Сити точно не хватит! Команда Гвардиолы обязательно будет терять очки. Не удивлюсь, если они один из турниров принесут в жертву:)
    Bayern Best
    25 августа 2018 в 17:14
    Предсказуемый матч. МС все силы оставил во втором туре.
    ДСА
    25 августа 2018 в 17:02
    Пока самая громкая неожиданность.
    BERL
    25 августа 2018 в 16:58
    77-лига без var...."лучшая лига "мелкой британии..
    волгодон 2
    25 августа 2018 в 16:49
    Жаль не смотрел. Жаль не выиграли.
    LOpp
    25 августа 2018 в 16:48
    Не хороший Ляпорт. Столько клонам Литейного ставку обломал.
    allemz
    allemz ответ Ми Ша (раскрыть)
    25 августа 2018 в 16:46
    Согласен. Как ты? Что-то тебя давно не видно)
    Ми Ша
    Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
    25 августа 2018 в 16:45
    Не всегда же побеждать, будет повод не расслабляться).
    Caniggia
    25 августа 2018 в 16:44
    Хотели малой кровью на расслабоне и чуть по щам не получили.
    ст_прапорщик
    25 августа 2018 в 16:40
    Фигассе!!! Не ожидал от волков такой прыти
    Bubnotello
    25 августа 2018 в 16:38
    вот и первый топ который споткнулся
    Igo0rek
    25 августа 2018 в 16:35
    Ничего страшного не случилось. Сделать выводы и реабилитироваться в следующем матче!
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    25 августа 2018 в 16:34
    Там сложный эпизод был, все в динамике, я только с третьего или четвертого повтора убедился, что там рука. А судье непросто было судить тот эпизод с его позиции.
    Гость