Кирьяков: «В первом тайме „Спартак“ имел определенное преимущество»

26 августа 2018, 09:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал победу «Спартака» над «Динамо» в матче 5-го тура РПЛ (2:1).

В первом тайме «Спартак» имел определенное преимущество. При этом «Динамо» где-то помогло сопернику. В том смысле, что допускало очень грубые ошибки. Это ошибки в обороне, и в атакующих действиях мешал технический брак. Не знаю, с чем это связано. Во втором тайме после такого счета терять уже было нечего. Динамовцы показали довольно неплохой футбол. При определенных обстоятельствах для них вполне было возможно спасение этого матча. И этот гол в ворота «Спартака», в какой-то степени, может быть, нелогичный, «Динамо» точно заслуживало. На один мяч как минимум наиграли.