Soccer.ru

Каррера: «Игроки поняли, что в футболе никто ничего тебе не дарит»

25 августа 2018, 22:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над «Динамо» в матче 5-го тура РПЛ.

Ребята поняли, что именно нужно для победы. Я не мог ничего сказать им даже после ПАОКа – команда выложилась полностью, играя в меньшинстве 70 минут. Все футболисты сейчас поняли, что в футболе и жизни никто ничего тебе не дарит, нужно все брать самому. Это правильный настрой. Настрой «Спартака».

Все комментарии
cadmiy
26 августа 2018 в 12:05
У кареры от пропущенного гола помутнело в голове.
Cleny
26 августа 2018 в 09:55
Набор бредовых слов от физрука.
yrasikos22
26 августа 2018 в 08:15
Кроме Динамо.
Karkaz
26 августа 2018 в 07:59
Столько играют в футбол и только до них дошло?
Байкал-38
26 августа 2018 в 07:28
Каррера странный какой то. Вчера опять ведя со счётом 2:0 чуть не упустили победу. Максименко "ловит бабочку" с чужой половины поля, но оказывается игроки поняли там чего то! В домашней встречи с ПАОКом даже в меньшинстве имея столько подходов к воротам (ПАОК позволял это) ни разу не попасть по воротам! После этого Массимо говорит, что он горд за команду. Наверное очень гордился за вылет из ЛЧ от "деревенской" (по мнению "легенды" Спартака и других "экспертов) команды и поведением Луиса Андриано!
А подарок от Рыкого это нечто!!!! Претендент на гол всего сезона!!!
Георгий Додонов
26 августа 2018 в 06:31
Давно надо это понять.
ABir
26 августа 2018 в 03:39
Динамо по делу обыграли, могли и с крупным счётом. А ПАОК на долго останется незаживающей раной для болельщиков Спартака
Anisovich
26 августа 2018 в 02:19
Кому что незаконно дается, потом также и отнимается.
Cimonn
26 августа 2018 в 02:17
Карера от шедевра-гола Динамо не знал что сморозить.
viv
viv
26 августа 2018 в 00:53
Физрук все еще оправдывается за ПАОК?
Footbolista
Footbolista ответ Gunslinger (раскрыть)
26 августа 2018 в 00:24, ред.
ес оф корс )...
Gunslinger
Gunslinger ответ Footbolista (раскрыть)
26 августа 2018 в 00:17
Щит хэппенс...... :)))
Footbolista
Footbolista ответ Gunslinger (раскрыть)
26 августа 2018 в 00:05
Какой там)...чистый гол Промеса и тот отобрали)...
Gunslinger
Gunslinger ответ Footbolista (раскрыть)
25 августа 2018 в 23:59
Ага, а дарят (читай-подают) только нищим....
Footbolista
Footbolista ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
25 августа 2018 в 23:55
Им только продают...
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Footbolista (раскрыть)
25 августа 2018 в 23:54
Согласен!
Им ведь (коням и бомжам) никто ничего не дарит!!!
Очередной маракуй
25 августа 2018 в 23:48
Спартак не цска. Подарков не дождутся
Footbolista
25 августа 2018 в 23:46
Каррера: "Стыдно за коней и бомжей. Спартак чемпион!"...
Footbolista
Footbolista ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 23:44
Физрук ушел в Витесс...
Footbolista
25 августа 2018 в 23:39, ред.
Лампочкины и Левниковы дарят конебомжам радость и Надежду ))....
oFANATo
25 августа 2018 в 23:08
Физрук хотел что бы ПАОК ему подарил Л/Ч, дошло наконец, что никто ничего дарить не будет в европе, дарят только в РПЛ на юбилей Симоняна.
spartak kursk
25 августа 2018 в 22:28
Спасибо за победу.Уже лучше...
Но пять забитых мячей в пяти матчах маловато для чемпионских амбиций!!!!
Миша Вилков
25 августа 2018 в 22:27
Лампочкины и Левниковы еще как дарят!
Гость