Москалев рассудит матч между «Зенитом» и «Спартаком»

28 августа 2018, 19:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Назначены арбитры на матчи 6-го тура РПЛ.

31 августа 

«Ростов» – «Рубин»

Судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты – Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья – Игорь Федотов (Москва); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

01 сентября

«Крылья Советов» – «Анжи»

Судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Игорь Панин (Дмитров); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

ЦСКА – «Урал»

Судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Адлан Хатуев (Грозный), резервный судья – Алексей Николаев (Москва); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

«Краснодар» – «Локомотив»

Судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

02 сентября

«Енисей» – «Арсенал»

Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

«Динамо» – «Оренбург»

Судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Андрей Глот (Ярославль), Дмитрий Колосков (Уфа), резервный судья – Сергей Карасев (Москва); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

«Зенит» – «Спартак»

Судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

«Ахмат» – «Уфа»

Судья – Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Виталий Мешков (Дмитров); инспектор – Юрий Баскаков (Московская область).

Назначения на 5-й тур.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Даниил Корохов
30 августа 2018 в 13:07
Мда уж, поставить тарасовское судейство на такой матч... Но пупсикам оно все равно не поможет, Зенит это вам не Анжи и не динамо!!!
это же тот судья, который в матче РПЛ Арсенал (Тула) против зенита удалил игрока Арсенала, после чего было забито два мяча бомжами (что кстати не помогло немытым)... т.е. "тарасовские судьи" на сдачу еще и бакланам помогает?! Ну ну...
do not disturb
do not disturb ответил kilativ
30 августа 2018 в 12:53
главное что их много, и они комфортно себя чувствуют когда вылизывают друг другу
ещё вспомнить даже матч Краснодар Црвена Звезда, свинота приперлась в Краснодар поддерживать Црвену Звезду, ладно если бы они пошли потроллить ультру ЦСКА или Зенита, а так поехали на стадион где в основном одна кузьма сидит, мужики, женщины, дети, семьи... как будто они такие ярые фанаты Црвены Звезды, 99.9% из них как стадо баранов, за другими повторяют, уверен что никто из них даже 3-5 футболистов ЦЗ не назовут.

из-за их выходки свинской, сейчас в Краснодаре никто их в ЕК не поддерживают, любого спросить как вам московский спаритак? единогласно гумно скажут.
Томик
29 августа 2018 в 18:59
Как так получилось, что Зенит разрешил таки Вилкова на Москалёва заменить? Видно что-то знают, что нам неведомо.
Petergoff
29 августа 2018 в 17:53
Дежурную пятёрочку и по домам.
kilativ
kilativ ответил do not disturb
29 августа 2018 в 14:22
самое интересное что спартак заслужил такое отношение к себе, как минимум от болельщиков Зенита, ЦСКА, Динамо, Локомотива, примерно с 2000 года когда российские клубы начали подыматься, больше играть в Еврокубках, спартачи то есть болельщики спартака начали пускать свои крылатые фразы, "мы спартак вы г*вно", постоянно гадили по всем просторам России, выкрикивали оскорбительные кричалки в адрес вышеперечисленных клубов, вели себя по свински.. вот и пошла ненависть к ним, а раньше реально как-то поддерживали их в ЕК, но с каждым годом все больше и больше их ненавидели за их свинское отношение к другим соперникам.. а сейчас они получили то что заслужили, кучу лет не могли выиграть чемпионат, постоянно позорятся в Еврокубках, стали самым настоящим посмешищем, и любые их неудачи это как бальзам на сердце.
главное что их много, и они комфортно себя чувствуют когда вылизывают друг другу
kilativ
kilativ ответил Исмет
29 августа 2018 в 14:20
зеЛуиш сам на бомжа смахивает, там что 3-3
kilativ
29 августа 2018 в 14:19
у Москалева абонент не абонент, кто нибудь знает его почту? срочно надо.
у Федуна спросите
kilativ
29 августа 2018 в 14:18
"Москаль мне не земляк". Вперёд за Питер!
EvgenyS
EvgenyS ответил Крейсер
29 августа 2018 в 12:24
Если тема про Спартак - кони пуще всех будут в теме надрываться. ЦСКА-то им не интересен. В принципе этот клубик никому не интересен, но когда ещё и свои его игнорят... Эй, конюшня! Матч ЦСКА - Урал. Судья: Килилл Левников. Не хотите обсудить? Не? Ну и хрен с вами. Обсуждать Великий Спартак намного интересней. Я вас понимаю.
Точно мания величия.
Казанский
29 августа 2018 в 12:15
у Москалева абонент не абонент, кто нибудь знает его почту? срочно надо.
У степашки адрес знаю.Тебе надо?))))
чемпионство с душком
29 августа 2018 в 12:09
у Москалева абонент не абонент, кто нибудь знает его почту?
срочно надо.
spartach n1
29 августа 2018 в 10:25
Вся прогрессивная Россия Зенит поддержит, к бабке не ходи !
Прогрессивный Молло оставил свой след в газовом проекте ))
turist82
29 августа 2018 в 10:20
Разгромим питерский клуп на вражеской же территории. Желательно еще дзюбе пару раз вмазать по яйцам, так чтоб без травм, но обидно, и чтоб судья не заметил.
Казанский
29 августа 2018 в 09:49
ну никак не могу вывести на разговор степашку
roboto
29 августа 2018 в 09:16
Москаляку на гиляку
Казанский
29 августа 2018 в 09:10
Билетов уже практически не осталось. Весь город стремиться попасть на фестиваль BBQ.
Опять билеты на Зенит по студ.городам и через шалычную распихивают(((
ПерекатиПоле
29 августа 2018 в 08:59
Билетов уже практически не осталось.
Весь город стремиться попасть на фестиваль BBQ.
Казанский
29 августа 2018 в 08:52
Вся прогрессивная Россия Зенит поддержит, к бабке не ходи !
Степашква,дарода)))))
Дикий мужчина
29 августа 2018 в 08:35
Вся прогрессивная Россия Зенит поддержит, к бабке не ходи !
Казанский
29 августа 2018 в 07:57
Ну дык, конечно))
А я в Британии романско-германский прохожу,хотя хотел на восточный в МГУ((
AntiherO
AntiherO ответил Казанский
29 августа 2018 в 07:36
Прикольно)))Значит ты и китайский знаешь?
Ну дык, конечно))
Казанский
29 августа 2018 в 07:34
Да, город Сиань, северо - западный университет. У меня и документ имеется)
Прикольно)))Значит ты и китайский знаешь?
AntiherO
AntiherO ответил Казанский
29 августа 2018 в 07:31
Серьезно?
Да, город Сиань, северо - западный университет. У меня и документ имеется)
Казанский
29 августа 2018 в 07:28
Ну я в Китае учился 4 года) Так что тебя понимаю))
Серьезно?
AntiherO
AntiherO ответил Казанский
29 августа 2018 в 07:13
Ну ты же не тоже в Британии обучаешься,но ко мне не придираешься)))
Ну я в Китае учился 4 года) Так что тебя понимаю))
Казанский
29 августа 2018 в 07:04
Это зависть) Ты вон - в Англиях обучаешься, а они в церковно приходской школе деревни "Запердищево". Да и половина "всех" один и тот же клоновод) Так что не парься))
Ну ты же не тоже в Британии обучаешься,но ко мне не придираешься)))
AntiherO
AntiherO ответил Казанский
29 августа 2018 в 06:51
Почему все придираются ко мне?(((Ведь ничего плохого я в их адрес не писал?
Это зависть) Ты вон - в Англиях обучаешься, а они в церковно приходской школе деревни "Запердищево". Да и половина "всех" один и тот же клоновод) Так что не парься))
Казанский
29 августа 2018 в 06:45
Типичный гинер все купил)) Еще и пес порадовал, мол, бомжи играли грязно))
Почему все придираются ко мне?(((Ведь ничего плохого я в их адрес не писал?
kastites
29 августа 2018 в 06:12
Фамилия Москалёв ,мне уже сразу не нравится
AntiherO
AntiherO ответил Рoже Милла
29 августа 2018 в 06:09
Самый позорнейший матч в истории РФПЛ.
Типичный гинер все купил)) Еще и пес порадовал, мол, бомжи играли грязно))