Soccer.ru

Вилков не будет судить матч «Зенит» — «Спартак»

28 августа 2018, 14:38
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что рефери Михаил Вилков не войдёт в списки на игру «Зенит» – «Спартак» в шестом туре чемпионата России.

Если работать арбитром и не получать от этого кайф – не нужно работать вообще. Любой арбитр мечтает поработать на таком матче, как «Зенит» – «Спартак». Я надеюсь, Вилков проанализирует свою работу после матча «Енисей» — «Крылья Советов» и больше такого не повторится, это был чёрный день для него. В списках на этот матч его не будет, так как он получил отрицательную оценку.

Все комментарии
Василий Иванов 1
29 августа 2018 в 15:01
Ушла эпоха
papic337
papic337 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
28 августа 2018 в 21:30
Вроде бы Москалёва.
nautilus163
28 августа 2018 в 20:28
А почему? Значит надо официально признать через федерацию, что он отсудил последний матч предвзято и возбудить против него расследование.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ papic337 (раскрыть)
28 августа 2018 в 20:23
Еськова назначили.
колледж
28 августа 2018 в 19:32
Карманный бомжерефери не у дел-в бомжекабинете истерика,ведь есть вероятность что Спартак не засудят в бомжеграде!
papic337
28 августа 2018 в 19:11
Интересно кого назначат. Еськова или Иванова?
WARchyn
28 августа 2018 в 18:22
и что это изменит 2-3 тура не посудит и опять за своё таких нужно отстранять не на пару матчей а до конца сезона за рецидив в каждом сезоне чудит и не по разу
d_fincher
28 августа 2018 в 18:19
Сколько раз в Питере удаляли у соперника по два футболиста? Даже три бывало. Туда ехать- это вообще жесть. Бесконечная продажность судей там штурмует новые высоты.
Санчо Панса
28 августа 2018 в 18:04
Ну и хорошо! Значит, у Спартака нет шансов даже на ничью в Питере) Хотя это было изначально понятно.
Leha-ha50
28 августа 2018 в 17:58
От перемены мест.......Ну теперь Безбородова назначат?!?
Evgen44
Evgen44 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 17:22
    Инсаров
    28 августа 2018 в 17:20
    Если работать арбитром и не получать от этого........
    Владимир_Спартак
    28 августа 2018 в 17:03, ред.
    Идёт торг на Ярморке)). Каждый хочет домик на Канарах))
    Footbolista
    Footbolista ответ ermak6848 (раскрыть)
    28 августа 2018 в 17:00, ред.
    КОГО - крестный отец газового общества...
    castromen
    28 августа 2018 в 16:55
    Чего и добивался Вилков. Одно дело судить неденежных регионалов,где можно ошибаться в любую сторону (пусть Тихонов успокоится,ему тоже бывает помогают). Другой коленкор,когда играют Достояния россиян и где ошибки стоят фазенд подмосковья. Вовремя и мудро.
    sn_spb
    sn_spb ответ Геннадьич (раскрыть)
    28 августа 2018 в 16:52
    Выигрывал. целый один раз)))
    spartach n1
    28 августа 2018 в 16:50
    Ну ясно же что послушники Грозовского в пичали,а клячник как всегда подтяфкивает ))
    sn_spb
    28 августа 2018 в 16:47
    Чё это не будет?
    Hypnoz
    28 августа 2018 в 16:46
    Срочная замена на Мешкова ?
    ermak6848
    28 августа 2018 в 16:46, ред.
    очередная тусовка колоды судей
    интересно под Кого???
    Footbolista
    Footbolista ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2018 в 16:45
    Вспомнился старый анекдот про Чапаева...о том, что фамилия Блюхер с английского не переводится)...
    шацк
    28 августа 2018 в 16:44
    Видимо Тихонов Андрей был прав...
    spartak kursk
    28 августа 2018 в 16:17
    Да уж....
    Теперь отсудить матч Зенита со Спартаком Вилкову не поможет даже всемогущий Газпром.

    Оказывается,что не все мечты сбываются.Нужно всё-таки иногда и качественно выполнять свои трудовые обязанности...
    Miaf
    28 августа 2018 в 16:15, ред.
    Бомжи сейчас пытаются карманного судью Миллера подстроить под то , что он якобы помогает Спартаку, смешно).
    Геннадьич
    Геннадьич ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2018 в 16:05
    Арсенальцы ромб пытались украсть
    чемпионство с душком
    28 августа 2018 в 16:04
    я тоже не буду судить.
    Footbolista
    Footbolista ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2018 в 16:03
    Среди них даже есть один 100% -ый))...
    Геннадьич
    Геннадьич ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2018 в 16:03
    Грек денег заслал судейке.тот ведь вылитый сережа иванов
    Footbolista
    Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2018 в 15:57, ред.
    На соккере таких "статей" про игроков и тренеров Спартака немерено...авторы всем известны)...
    Геннадьич
    28 августа 2018 в 15:55
    Голимово Галимова назначат-он Миллера боится.....Помним,помним его судейство в матче Уфа-Спартак!!!!
    Гость