Soccer.ru

ЦСКА огласил заявку на Лигу чемпионов

03 сентября 2018, 18:40

ЦСКА огласил заявку на Лигу чемпионов. В основной список вошли 20 футболистов, в список «B» - девять.

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.

Защитники: Никита Чернов, Марио Фернандес, Хордур Магнуссон, Кирилл Набабкин, Бекао, Георгий Щенников, Виктор Васин.

Полузащитники: Ильзат Ахметов, Яка Бийол, Кристиян Бистрович, Алан Дзагоев, Дмитрий Ефремов, Александр Макаров, Иван Обляков, Арнор Сигурдссон, Никола Влашич.

Нападающие: Абель Эрнандес, Такума Нисимура.

В список «B» включены: Георгий Кырнац, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Наир Тикнизян, Константин Кучаев, Тимур Пухов, Виталий Жиронкин, Тимур Жамалетдинов и Фёдор Чалов.

ЦСКА сыграет в одной группе ЛЧ с «Реалом», «Ромой» и «Викторией» из Пльзени.

Все комментарии
Beekeeper
06 сентября 2018 в 15:19
Реал будет бит на нашем домашнем стадионе )) Ведь без зизу и Рона они середняк :)
Beekeeper
Beekeeper ответ SHMEL (раскрыть)
06 сентября 2018 в 15:14
значит узкоглазый классом получше чем Федя, вот и будет сидеть в списке В )))
Bolshoy
04 сентября 2018 в 11:42
ЦСКА и никому неизвестный Malovar)))
SHMEL
SHMEL ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 11:07
Загляни в таблицу бомбардиров и зарыдай...😢
SHMEL
04 сентября 2018 в 07:19
А мее почему-то совсем не понятно отсутствие Чалова в основном составе...
Багров-брат
04 сентября 2018 в 06:52
Хорошая школа для молодёжи ожидается. Будем болеть!...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
04 сентября 2018 в 06:51
Подтверждение возрастных кондиций автора...))) Песочница!...)))
Сергеевич вернулся 1
04 сентября 2018 в 01:41
А и В, сидели в РФС, А упало, В пропало, кто остался в РФС?).
spartach n1
spartach n1 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 00:43
Жима,готовь авоську и побольше ))
Antonchik
04 сентября 2018 в 00:16
ЦСКА удачи, ждем хороших результатов!
Шуnя771
03 сентября 2018 в 23:35
"ЦСКА огласил заявку на Лигу чемпионов."

А теперь надо и заявиться...
spartach n1
03 сентября 2018 в 22:22
Жду не дождусь начала циркового представления !
Список лузеров впечатляет ))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 22:14
А зачем тебе это знать, где он передал привет?

Привет передан! Переваривай!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 22:08, ред.
Все что нужно знать о спартаке

спартак опозорил наш футбол!

Привет от Саввиди

Саввиди: «Мне хотелось, чтобы «Спартак» был унижен. Он получил это унижение. Мы выкинули его из ЛЧ»
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 22:01
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 21:59
Привет от Саввиди
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 21:55
отПАОЧенные проснулись..
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ CSKA2012 (раскрыть)
03 сентября 2018 в 21:33
AmIIIeR89
Сегодня 19:38
Список В - это воспитанники клуба не старше 21 года. Их можно неограниченно вносить в заявку. Список А - ограничен. Поэтому Федя, Кучай, Жама в списке В, чтобы не нагружать список А - что-то типа страховки на случай, если еще приобретут игроков. А так они все будут заявлены в ЛЧ и могут играть в любой момент
CSKA2012
03 сентября 2018 в 21:29
А как же Чалов? Он же клепает второй хеттрик
pomor45
03 сентября 2018 в 21:25
Маловато всё-таки доверия своей молодёжи против заявленного курса на собственные силы.
pomor45
03 сентября 2018 в 21:23
Кони огласили список тех кто будет играть в ЛЧ, а поросята заявились в ЛЕ с визгом и хрюканием.
Даниил Зашихин
Даниил Зашихин ответ Mi6 (раскрыть)
03 сентября 2018 в 21:20
Он в списке Б
Даниил Зашихин
Даниил Зашихин ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 21:19
Ещё молодые есть
Mi6
Mi6
03 сентября 2018 в 21:18
Кто Чалова отстегнул?
Kerri
03 сентября 2018 в 20:59
Что есть, тем и играем.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
03 сентября 2018 в 20:49
Спасибо, что посвятил, а то удивился отсутствию Чалова в основном списке)
Палыч82
03 сентября 2018 в 20:41, ред.
Многим из списка, как счастливый лотерейный билет вытянуть, поиграть в скором времени с Реалом и Ромой,) Совсем недавно о таком ведь ребята даже и не грезили, а тут на тебе такой шанс им предоставил ЦСКА,) Не упустите армейцы, удачи вам, буду рад поболеть за новый призыв в Лиге Чемпионов,)
mat73
03 сентября 2018 в 20:26
Повезло Ване Облякову! Молорик)))
Colonist
03 сентября 2018 в 20:17
Нужно было Березуцких на дембельский аккорд вызвать! :) удачи коням!)
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
03 сентября 2018 в 20:07
AmIIIeR89
Сегодня 19:38
Список В - это воспитанники клуба не старше 21 года. Их можно неограниченно вносить в заявку. Список А - ограничен. Поэтому Федя, Кучай, Жама в списке В, чтобы не нагружать список А - что-то типа страховки на случай, если еще приобретут игроков. А так они все будут заявлены в ЛЧ и могут играть в любой момент
Гость