• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Дзагоев и Щенников вернулись в общую группу ЦСКА

12 сентября 2018, 16:17

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что в общую группу вернулись два игрока - защитник Георгий Щенников и полузащитник Алан Дзагоев

Оба футболиста восстановились после своих травм, однако Дзагоев будет тренироваться с некоторыми ограничениями. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
djemStar
djemStar ответил MaxForCSKA
13 сентября 2018 в 13:35
когда там уже Васин восстановится
Боюсь, что от него больше пользы вне поля. Пусть уж лучше молодой Чернов делает ляпы набираясь опыта, чем "опытный" Васин портит себе репутацию.
djemStar
13 сентября 2018 в 13:33
По счет щенникова не знаю, но вот Дзагу давно пора оставлять на скамейке, как секретный ломик в рукаве (но оооочень хрупкий). И выпускать только если совсем горим по игре. Лучше 15 минут в конце каждого матча, чем по месяцу+ отсутствие.
MaxForCSKA
13 сентября 2018 в 00:40
когда там уже Васин восстановится
Balbes77773
12 сентября 2018 в 21:16
Лучшая новость из клуба,за последнюю неделю!!!Здоровья и удачи,парни!
Ваня лучший
12 сентября 2018 в 20:56
Отличная новость, ждём Васина.
А также Кучаева и Бистровича. Согласен?
RIR68
12 сентября 2018 в 20:23
уже лучше. но пусть долечатся до конца.
Великолепный
12 сентября 2018 в 19:43
Окей, не буду выпускать))
😄
Serg_Diamond
12 сентября 2018 в 19:31
Не выпускайте Алана с Уфой, дайте ему спокойно подготовиться к ЛЧ
Окей, не буду выпускать))
viv
viv ответил 🎭🎭🎭
12 сентября 2018 в 19:21
Коням в ЛЧ ничего не светит, зачем пацанам позориться?
Про коней так и в прошлый раз говорили, а опять опозорился Спартак.
nikot
12 сентября 2018 в 19:14
Дзагоев ненадолго,где нибудь в раздевалке споткнется и еще на пол года!
VIPded
12 сентября 2018 в 19:10
Отличная новость! Всем Здоровья!!! Удачи и успехов ЦСКА!!!
Kerri
12 сентября 2018 в 19:01
Хорошая новость. главное вовремя.
Великолепный
12 сентября 2018 в 18:44
Не выпускайте Алана с Уфой, дайте ему спокойно подготовиться к ЛЧ
Великолепный
12 сентября 2018 в 18:42
Ребята, с возвращением в строй!))
владелец конюшни
12 сентября 2018 в 17:55
Пускай восстанавливаются - играть есть кому
И кому же есть играть? Что, питерское хозяйство своими совразками поделилось?
🎭🎭🎭
🎭🎭🎭 ответил loko7
12 сентября 2018 в 17:53
Было бы неплохо если бы вернулись к матчам Лиги чемпионов.
Коням в ЛЧ ничего не светит, зачем пацанам позориться?
Kerri
12 сентября 2018 в 17:47
Хорошая новость!
Jum13
12 сентября 2018 в 17:36
Пускай восстанавливаются - играть есть кому
Дед за ЦСКА
12 сентября 2018 в 17:25
Новость хорошая, быстрейшего восстановления ждём на поле.
Скорей бы лазарет опустел бы.
cska plus
12 сентября 2018 в 17:08
Отличная новость, ждём Васина.
Alista
12 сентября 2018 в 16:51
Удачной игры!
loko7
12 сентября 2018 в 16:49
Было бы неплохо если бы вернулись к матчам Лиги чемпионов.
Igo0rek
12 сентября 2018 в 16:43
Один - два матча и Дзага снова в лазарете
ЦСКА - лучший клуб России