Бубнов: «Сейчас тяжело говорить, насколько ЦСКА будет конкурентоспособен»

15 сентября 2018, 22:21
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча 7-го тура чемпионата России «Уфа» - ЦСКА (0:3).

Армейская молодежь радует! Из-за многочисленных потерь в составе им выпадает шанс проявить себя, и они им пользуются. Хотя, конечно, нельзя сказать, что Виктор Ганчаренко бросил в бой необстрелянных игроков. Все они играли за основу, имеют опыт в еврокубках, так что пора себя показывать. В Уфе это удалось, хотя команде пришлось перестраиваться по ходу встречи.

То, что ЦСКА победил с таким крупным счетом в самый разгар перестройки – хороший показатель. Эта победа явно добавит команде положительных эмоций и уверенности в своих силах. Хотя надо еще посмотреть, как она будет выглядеть в еврокубках, когда появится дополнительная нагрузка. В целом же можно утверждать, что масштабная перезагрузка, начавшаяся в этом сезоне, дала результат раньше, чем все ожидали, в том числе и сами армейцы.

Сейчас тяжело говорить, насколько ЦСКА будет конкурентоспособен. Дистанция длинная, а впереди еще и еврокубковые матчи. Как это все скажется на молодой команде, пока непонятно. Но армейцам с таким потенциалом вполне по силам бороться за призовые места и путевку в Лигу чемпионов или Лигу Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шеф спартака
16 сентября 2018 в 10:05
Время покажет, но надежды никакой.
sir_Alex
16 сентября 2018 в 07:50
Молодёжь ‑ это хорошо!
armeec_♞
16 сентября 2018 в 07:31
Мне всегда Буба нравился, как его не ......... а ведь по делу говорит.
Гавроша
16 сентября 2018 в 05:59
Посмотрим, третье место в группе тоже ничего, на весну останутся.
cska plus
16 сентября 2018 в 05:07
Хоть раз бубень приятное пробубнил.
Sergus
16 сентября 2018 в 00:40
В спартаке своем разберитесь.
Великолепный
15 сентября 2018 в 23:18
Как говорится - поживем увидим, чего раньше времени щеки надувать!))
serh62
15 сентября 2018 в 22:59
Ты не забывай, что у "опытного" ЦСКА в заявке нередко бывало 15 человек. В этом году пришло 9 новых игроков - все молодые, перспективные, а значит рвущиеся в игру. На матч с УФОЙ в заявке был 21 человек!!!! Такого не было уже давно. Перспективы у ЦСКА не просто хорошие, они отличные!!!!
не забываю этого...но то была опытная команда, и могла меньшим составом выигрывать большие матчи. сегодня играют те кто пришел из юношей во взрослую команду.
Морозовский
15 сентября 2018 в 22:56
Если заглядывать в будущее, то у коней пЕрЕспективы лучше, чем у денежных мешков! Посмотрим.
Ваня лучший
15 сентября 2018 в 22:54
в принципе он прав...на три фронта будет очень тяжело играть. У опытного ЦСКА каждую осень были чудовищные спады, а это не обстрелянная молодежь.думаю что ЛЧ для нашей команды скорее полигон для становления . не так важен результат . но уверен что через год, ЦСКА будет увереннеее и стабильне.
Ты не забывай, что у "опытного" ЦСКА в заявке нередко бывало 15 человек. В этом году пришло 9 новых игроков - все молодые, перспективные, а значит рвущиеся в игру. На матч с УФОЙ в заявке был 21 человек!!!! Такого не было уже давно. Перспективы у ЦСКА не просто хорошие, они отличные!!!!
serh62
serh62 ответил КАМЮ
15 сентября 2018 в 22:54
В прошлую осень, мы избежали традиционной ямы Кстати, это была первая осень Ганчаренко в ЦСКА
согласен...
КАМЮ
КАМЮ ответил serh62
15 сентября 2018 в 22:53
в принципе он прав...на три фронта будет очень тяжело играть. У опытного ЦСКА каждую осень были чудовищные спады, а это не обстрелянная молодежь.думаю что ЛЧ для нашей команды скорее полигон для становления . не так важен результат . но уверен что через год, ЦСКА будет увереннеее и стабильне.
В прошлую осень, мы избежали традиционной ямы
Кстати, это была первая осень Ганчаренко в ЦСКА
КАМЮ
15 сентября 2018 в 22:50
вот сразу видно даже статью не прочитал,он так то хвалит конину
Это звучит куда вежливее, чем комментарии МАТЧиков со свинского канала
serh62
15 сентября 2018 в 22:46
в принципе он прав...на три фронта будет очень тяжело играть. У опытного ЦСКА каждую осень были чудовищные спады, а это не обстрелянная молодежь.думаю что ЛЧ для нашей команды скорее полигон для становления . не так важен результат . но уверен что через год, ЦСКА будет увереннеее и стабильне.
ошалевший
15 сентября 2018 в 22:42
Раз сейчас ТЯЖЕЛО говорить, то лучше бы помолчал. ЦСКА покажет игру и без анализа Бубнова.
вот сразу видно даже статью не прочитал,он так то хвалит конину
Sunny.
15 сентября 2018 в 22:40
Бубен иногда трезвеет
Дед за ЦСКА
15 сентября 2018 в 22:31
Раз сейчас ТЯЖЕЛО говорить, то лучше бы помолчал.
ЦСКА покажет игру и без анализа Бубнова.
Leha-ha50
15 сентября 2018 в 22:30
Не люблю Бубнова, но тут вынужден согласиться! Все правильно сказал!!!
Удачи молодой команде и в дальнейшем!!!
sir-5
15 сентября 2018 в 22:30
Переобувание Бубнова не было долгим.
Abverin
15 сентября 2018 в 22:29
Тогда и нечего воздух сотрясать.