Soccer.ru

«Галатасарай» отправил три безответных мяча в ворота «Локомотива»

18 сентября 2018, 23:52

«Локомотив» уступил «Галатасараю» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Стамбул, стадион «Тюрк Телеком Арена»

«Галатасарай» — «Локомотив» 3:0 (1:0)
Голы: Родригес 9, Дердийок 67, Инан 90+4 (пенальти)

«Галатасарай»: Муслера, Азиз, Родригес (Инан 90+1), Дердийок (Оньекуру 82), Беланда (Майкон 73), Линнес, Донк, Н'Диайе, Акбаба, Фернандо, Нагатомо
Главный тренер: Терим Фатих.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев (Эдер 69), Чорлука, Кверквелия, Хеведес, Идову, Денисов, Крыховяк, Мануэл Фернандеш, Ал. Миранчук (Ан. Миранчук 86), Фарфан
Главный тренер: Семин Юрий.

Предупреждения: Чорлука 23, Н'Диайе 42, Идову 60, Фернандо 72, Н'Диайе 87, Денисов 88, Гильерме 90+3

Удаление: Н'Диайе 87

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче в этой группе «Шальке» и «Порту» сыграли вничью.

Все комментарии
Leha-ha50
18 сентября 2018 в 23:54, ред.
Комментатор:
- Локомотив играл хорошо, ну очень хорошо, но счет 0:3 к сожалению!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Вот и думай как это понять?!?
10 seconds to stars
18 сентября 2018 в 23:54
Крыховяк наверное до сих пор не понял куда он попал
sir_Alex
19 сентября 2018 в 06:25
Давно уже понятно, что ЛЧ − турнир не для клубов РФПЛ.
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2018 в 23:56
Играли достойно, а вот счёт не очень...
Caniggia
18 сентября 2018 в 23:56
Хоть счёт не по игре, но запоминается только результат, а игру никто не вспомнит . Это провал!
Timur132
Timur132 ответ СЛАВА УКРАИНОВ (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 00:05
Блин, откуда вы такая кастрюльня берётесь?..
За адекватность
19 сентября 2018 в 00:06
Турки забили быстрый гол и отдали инициативу, и Локо попал в свою стихию (стихию РФПЛ). Когда можно ходить пешком по полю, вроде бы и владея инициативой, никто толком не открывается ( хотя и моменты были). Ну а культура паса и прием мяча это уже давно больная тема. Обидно. Надеюсь в домашних матчах наберут очки.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 00:07, ред.
Вина вратаря в ближний угол
практически всегда на 99 % !
Тем более нижний. А он пустил
два гола в нижний ближний от себя.
И если первый как-то еще можно стенкой
закрытой оправдать, хотя стенку выстраивает
именно вратарь, то второй просто провалил.
Ну а пеналь ты сам видел, тоже на его совести.
По большому счету турки создали не так много моментов,
пару сэйвов Гиля тоже сделал, но в общем и целом сыграл плохо.
Константин Белых
19 сентября 2018 в 11:26
Если Денисов за 3,5 млн по полю бегать уже не может а ходит-о какой Лиге Чемпионов может идти речь? И если негр Фанфар вместо усердных тренировок занимается только выбиванием контракта-все туши свет сливай воду. Один Гилерме нормальный. А Порту просто размажет дрезину без шансов. И пока будет лимит на всяких Денисовых Глушаковых Комбаровых и прочий шлак-огребать будем даже от днищенской Галаты. Уж пусть лучше играет 10 боеспособных негров которые и бегать и забивать умеют-чем болелам Локо узнавать что вот дескать Антоша или Алеша Миранчук купили РОЛЛС РОЙС. А на следующий день опозорили и себя и клуб Локомотив.. Так что разруха не в клозетах-разруха в головах ...
Сергей Саныч
19 сентября 2018 в 09:29
Мне Локо понравился.
Нормально могут играть.
Чуть тяжеловато.
Котэ в тельняжке
19 сентября 2018 в 05:05
Вот тебе и легкая группа!(
denmig
18 сентября 2018 в 23:53
У локо за долгие годы ничего и не улучшилось - как влетали сараю, так и влетели! Только еще крупнее!!!
Killabyte
18 сентября 2018 в 23:54
Надеялся что хотя бы разгрома не будет но и этого не получилось
Evilhuman
18 сентября 2018 в 23:55
и это всего лишь турки, по игре,не по игре,это всё сотрясание воздуха, плохо
самуил кац 1
19 сентября 2018 в 06:53
Лучшая игра паровозов в нынешнем сезоне. Но - снова без результата !
Old16
18 сентября 2018 в 23:57
семина попрут
Паровозов
18 сентября 2018 в 23:58
Трешку не заслужили .
serNiko
18 сентября 2018 в 23:59
Смотрел только второй тайм.. не знаю, может в первом хорошо играли..
А второй - турки ни на секунду не дали шанса, не то что на победу, просто на гол.
NAZAR 007
18 сентября 2018 в 23:59
Гиля провалил матч . Ближний угол практически всегда-угол вратарский.
А пеналь вообще ни в какие ворота. Зачем было цеплять ногу турка.....

Удачи паровоз в ответке, вроде и играли хорошо, но не фартануло сегодня !!
denmig
18 сентября 2018 в 23:59
Локо начинает как псж! - с последнего места!
renamed 2
19 сентября 2018 в 08:02
Играли в целом неплохо, но результат говорит сам за себя... Сломался паровоз
renamed 2
19 сентября 2018 в 08:02
УДАЧИ ЛОКО В ОСТАВШИХСЯ МАТЧАХ!
Akatsuki72
19 сентября 2018 в 01:20
Что сказать, в целом после первого пропущенного гола Локомотив смотрелся неплохо. Была осмысленность, были моменты, но плохая реализация и индивидуальные ошибки свели всё старание на нет. В целом Локо понравился, по крайней не мере не безнадёжны. Игнатьев слабоват, даже на уровне РПЛ. Хёведес выглядел неважно, как и Крыховяк, но они лишь начинают, нужно им дать время. Хоть счёт и не по игре, но итоговая победа Галатассарая закономерна, Удачи Локо в дальнейшем! Группа ровная, есть время всё исправить, только игру нужно улучшать и подтягивать форму некоторых игроков.
сканер
19 сентября 2018 в 00:04
Все 3 гола на счету Гили!
Vave666
19 сентября 2018 в 01:42
Гильерме не уровень даже нашей сборной - это факт! Во многом Локо не повезло, жаль болельщиков! Моменты были, но результата не было. Турецкая команда была быстрее, подвижнее, сконцентрированнее! Проиграли в принцыпе по делу, но давайте в этот раз спишем на чрезмерное волнение в свете нечастых выступлений в ЛЧ, хотя по существу играли расхлябанно в стиле всех российских команд! Учесть ошибки, прибавить в концентрации, ну и опять же вся надежда и настрой на домашние игры!
tims
19 сентября 2018 в 02:05, ред.
Вот плохо, знаю, что плохо радоваться проигрышу российской команды в еврокубках. Но не могу побороть в себе удовлетворения. В очередной раз получил по ушам нытик и скандалист недотренер Сёмин. Все получили еще одно доказательство "липового" чемпионства "Локо" в минувшем сезоне. Насобирали проводницы тогда шальных очков в первой половине ПЛ. Когда большинство команд легкомысленно подходили к матчам или имели реальные проблемы (например, кадровые, как в ЦСКА). Еле еле удержался "Локо" на первом месте. Зато с какой гордостью держался Сёмин. Возомнил себя великим тренером. Был обласкан воровским руководством РЖД. Получил немало шекелей за "успешную" работу. И невдомёк многим было, что успех этого клуба-середняка случайный. Полагаю, теперь проводницам придётся в РФПЛ вернуться на привычное место. Где-то между 8 и 12. Понятно, что в ЛЧ им ничего не светит. Прогноз в ЛЕ тоже вряд ли утешительный при такой блестящей игре... Пора Сёмину на пенсию. Волосы покрасить не трудно, а вот освежить тухлые мозги не возможно. Кстати, не знаю что в "Локо" делают Миранчуки, подловатый Кверквелия, Крыховяк, который, как правильно тут в комментах отметили, до сих пор не понял, куда попал и что ему делать. Кто ещё? Ах да... ещё - великая Чорлука, героиня прошедшего мундьяля... Единственный, кого бы я выделил в позорной игре с турками. Это - Гильерме (не согласен с его критиками). Сыграл не без ошибок, но без него сарай накидал бы девушкам еще как минимум 3 мяча...
Exia
19 сентября 2018 в 13:02, ред.
Узнаю российских болельщиков. Стоит команде оступиться так сразу с грязью мешают. А как команда или Сборная на коне, так столько воя стоит будто это их личная (фанатов) заслуга.

А самое забавное мало того, что Локо грязью поливаете, так еще и некоторые умудряются заочно и остальным российским командам поражения желать. Мда. Уровень.

По игре конечно счет великоват. У турков залетело все, что только могло. Но в целом Локо все таки не наиграл на победу и даже наверное на ничью. Команда смотрелась сыровато. Видно что не хватает опыта выступления в еврокубках у многих, как тот же Фарфан к примеру. Эдер с Игнатьевым точно не уровень ЛЧ. Видимо возраст сказывается на португальце. В целом по уровню игры в ЛЕ должны выйти паровозы.
форева
19 сентября 2018 в 00:12
Печально. Предполагал, что скорее всего проиграют, но не так. Чего бросили играть во втором тайме ,как после пропущенного гола в первом???
Красно Синий воин
19 сентября 2018 в 00:13
Теперь Локо надо готовиться к матчу с Шальке, они сегодня сыграли в ничью с Порту.
Serg3.12
19 сентября 2018 в 00:13
Спорь-не спорь, счёт на табло
Неприятно, но не катастрофично
Первый блин комом
Удачи Локо в дальнейшем!
Гость