Soccer.ru

«Галатасарай» отправил три безответных мяча в ворота «Локомотива»

18 сентября 2018, 23:52

«Локомотив» уступил «Галатасараю» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Стамбул, стадион «Тюрк Телеком Арена»

«Галатасарай» — «Локомотив» 3:0 (1:0)
Голы: Родригес 9, Дердийок 67, Инан 90+4 (пенальти)

«Галатасарай»: Муслера, Азиз, Родригес (Инан 90+1), Дердийок (Оньекуру 82), Беланда (Майкон 73), Линнес, Донк, Н'Диайе, Акбаба, Фернандо, Нагатомо
Главный тренер: Терим Фатих.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев (Эдер 69), Чорлука, Кверквелия, Хеведес, Идову, Денисов, Крыховяк, Мануэл Фернандеш, Ал. Миранчук (Ан. Миранчук 86), Фарфан
Главный тренер: Семин Юрий.

Предупреждения: Чорлука 23, Н'Диайе 42, Идову 60, Фернандо 72, Н'Диайе 87, Денисов 88, Гильерме 90+3

Удаление: Н'Диайе 87

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче в этой группе «Шальке» и «Порту» сыграли вничью.

Все комментарии
Leha-ha50
18 сентября 2018 в 23:54, ред.
Комментатор:
- Локомотив играл хорошо, ну очень хорошо, но счет 0:3 к сожалению!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Вот и думай как это понять?!?
fcspartak
fcspartak ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 00:22
Шпион)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ fcspartak (раскрыть)
19 сентября 2018 в 00:26, ред.
Почему эти товарищи не задаются вопрос, как в русском Днепре, где все говорят по русски, не обсырают украинцев и не лижут одно место России ))
fcspartak
fcspartak ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
19 сентября 2018 в 00:28, ред.
Ты не сравнивай нормальных людей и скакунов
Владимир_Спартак
19 сентября 2018 в 06:49
Сколько не рядить и ругать Локо, но понять мы должны одно, что уровень ЛЧ это не наш турнир. Не доросли в сегоднейшем состоянии нашего чемпа. ЛЕ, там еще можно по барахтаться.
fcspartak
fcspartak ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
19 сентября 2018 в 01:19
Твой зенит если выпустить против галатасая сегодня результат был бы такой же
Шишанутый
19 сентября 2018 в 01:20
Красавцы Галатасарай! С победой братья!
Stormtrooper-26
19 сентября 2018 в 04:57, ред.
    Ген Геныч
    19 сентября 2018 в 05:06
    Чтож остаётся только на армейцев надеятся,может,если сильно повезет,то 2-е место займут,но к сожалению это маловероятно и в очередной раз в ЛЕ с 3-го места!!!!!!
    Котэ в тельняжке
    19 сентября 2018 в 05:09
    И вообще, Смолов в Локо переходил ради ЛЧ!) Но он там не выступает... Где логика?)
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ drimmer (раскрыть)
    19 сентября 2018 в 15:05
    Да я согласен, что и Гильерме пустил пенки. Но почему то это всегда бывает только у нас. Там не добежал, там промазал и. т. д.
    сканер
    18 сентября 2018 в 23:54
    Браво турки!Наш чемпион вольяжничал и транжирил моменты!Это вам не продажный чемп России!
    Antonchik
    19 сентября 2018 в 00:25
    Содержать две позорные команды в еврокубках дорогое удовольствие.
    pele1981
    pele1981 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    19 сентября 2018 в 05:54
    А нужно не понимать, а матч смотреть - тогда и понимать не придется)
    pele1981
    pele1981 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    19 сентября 2018 в 05:56
    А у нас все чемпионы такие, какая бы команда не выиграла. Уровень чемпионата очень низкий.
    За адекватность
    За адекватность ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    19 сентября 2018 в 00:32
    А Вам не кажется, что в новости про матч Галатасарая и Локомотива поднимать данные темы слегка неуместно?
    Знатог
    19 сентября 2018 в 06:29
    Когда я прочитал состав, то не увидел там имён европейского масштаба. И понял, что ничего путного не будет.
    10 seconds to stars
    19 сентября 2018 в 00:33
    Немцы кстате вторая нация после датчан по упортеблению сала среди участников евро2012. Украина лишь 14. Выходит, Наполеон подо76 страну, в которой сейчас и живёт ахаха
    sir-5
    sir-5 ответ сканер (раскрыть)
    18 сентября 2018 в 23:56
    У нас только кавказские команды кристально чистые.
    fcspartak
    fcspartak ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    19 сентября 2018 в 00:37
    Ну дальше то чего? Я ем сало, пью водку, сплю с женщинами, медведя выгуливаю на поводке и в наморднике, когда холодно ушанку и ватник одеваю)
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ pele1981 (раскрыть)
    19 сентября 2018 в 17:08
    Умничаешь??? Ну-ну!!! А то что ляпнул "суфлер" , ты прибежал и мне рассказал???
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ fcspartak (раскрыть)
    19 сентября 2018 в 00:39
    Ничего, лишь констатирую что называть украинцев салоедами как минимум глупый стереотип.
    fcspartak
    fcspartak ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    19 сентября 2018 в 00:41
    У меня батя с Горловки, угадай за кого я буду в данном вопросе?
    Vilen Naidenkne
    18 сентября 2018 в 23:57
    В России футбола нет, все куплено и продано до самого маленького атома
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ fcspartak (раскрыть)
    19 сентября 2018 в 00:42
    И что твой батя говорит?
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    19 сентября 2018 в 07:33, ред.
    А когда дорастём-то? Может хватит уже нянчиться с нашими футболистами и бесконечно отмазываться, дескать Лига Чемпионов - не наш турнир, не доросли и т.п.? Спрос должен быть! Если уж вышли в ЛЧ, будьте любезны там выкладываться, и пахать! Игроки в командах не самые плохие, клубы не самые нищие.... в конце-концов что, наше первенство это первенство Люксембурга или Эстонии что ли? А оправдываться - это удел всяких Мариборов/БАТЭ/Зальцбургов и т.д....
    fcspartak
    fcspartak ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2018 в 00:52
    Мой маленький друг) я конечно поминаю что по нынешним украинским учебникам ваша территория на пол Европы) но вот по источеским фактам там вся Украина вокруг Киева километров на 200)
    drimmer
    drimmer ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    19 сентября 2018 в 08:17
    В этом матче счет мог быть значительно лучше. Локо немного не хватило отквитать первый мяч. Тогда и игра была-бы другая
    ВАЙПЕР
    19 сентября 2018 в 01:15
    МАСКОВСКИЕ КЛУБЫ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ В ЕВРОПУ ПУСКАТЬ (ну может только коней) ПОРТЯТ И ТАК БЕЗ ТОГО НИЗКИЙ АВТОРИТЕТ РПЛ
    баск
    19 сентября 2018 в 01:19
    Матч не смотрел, но судя по нарезке эпизодов, Локомотив привез себе сам абсолютно все..

    1-й гол- привоз Гилерме.
    Такие плюхи пускать- лучше на поле не выходить;
    2-й гол- привоз Гилерме.
    Что у него защищала стенка, которую он выстроил, он и сам вряд ли знает;
    3-й гол- привоз Кверквелии.
    Если ты последний защитник при своей атаке, надо как-нибудь все же принимать чистый мяч-то, или как? Обрез на ровном месте, создавший выход на свои ворота буквально из ничего..

    Вот и весь 3:0.....
    Бывает же...
    Гость