Soccer.ru

«Спартак» в матче с «Рапидом» выйдет в красной форме

20 сентября 2018, 11:45
РапидЛоготип футбольный клуб Рапид (Вена)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что сегодня московская команда выйдет на поле в красной форме в матче группового этапа Лиги Европы против «Рапида».

Недавно сообщалось, что полузащитник «Спартака» Софьян Ханни испытывает мышечную усталость и поэтому может пропустить этот матч.

Все комментарии
Сочинский
20 сентября 2018 в 11:51
Выходили бы уже сразу в коричневой!
Игорь Солнцев
20 сентября 2018 в 14:24
Рапид сегодня опозорит пупсиков и всей стране будет опять стыдно.
Antonchik
Antonchik ответ Чалов 1 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 14:15
Посмотришь на ЖигО и бывать не нужно.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Чалов 1 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 12:18
Сними розовые очки!!! даже ваши знаменитые болельщики сами заявление делают, одни за Карреру, другие призывают Глушакову не сдаваться и выгонять Кареру сообща! Причём здесь журналюги?
Такого никогда не было ни в одном клубе! А Про Глушака жена разместила ролик, где он с бабой в бане или не было такого?
А отмазка ещё смешнее выглядит, Глушак через адвоката заявил, что эта была подруга детства. Да все мужики один на один в бане с подругами детства голые парятся, ну да, а что тут такого! Цирк да и только, а ты говоришь журналюги!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 сентября 2018 в 16:35
Матч Спартак-Терек помнишь в Москве? Речевки болельщиков в адрес гостевой команды слышал оскорбительные? И после этого я должен желать удачи? Думаю,что нет,я представитель Кавказа,оскорбления были в наш адрес.Гори Спартак!
Миша Вилков
20 сентября 2018 в 11:56
7:0 ?
PATRIOT1965
20 сентября 2018 в 15:52
Удачи Рапиду!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 12:05
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Чалов 1 (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 12:28
    С тобой всё ясно выдал опять себя!!! Добро пожаловать в игнор!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 12:42
    Люблю говорит поговорить сам с собой!!!
    Чалов 1
    Чалов 1 ответ Antonchik (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 13:16
    Бывал поди, расскажешь?
    13 RUS
    20 сентября 2018 в 15:28
    Софья так же остался с глушаком в бане,скрывать уже от жены нечего
    Red blu
    20 сентября 2018 в 18:03
    В какой форме не выходи, не видать свиным евротрофея!
    LOpp
    20 сентября 2018 в 11:50
    нужно возвращать фартовую, черную форму.
    Байкал-38
    20 сентября 2018 в 12:06
    Чёрный цвет был бы в тему!!!
    Мясо69
    20 сентября 2018 в 16:12
    - "Спартак выйдет на матч в красной форме" - 130 комментариев
    - "Зенит выйдет на матч в лазурной форме" - 29 комментариев...

    =)
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Чалов 1 (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 12:10
    На поле можно проиграть, а вот то, что у вас в клубе твориться,это точно соответствует этому слову!!! Скоро ещё прямо в Тарасовке стенка на стенку будите биться, столько грязи ни в одном клубе нет!!!
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 16:32
    Настоящий патриот.
    Уважуха.
    ChsZ
    20 сентября 2018 в 12:21
    Опять сегодня будем красными от стыда.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 12:27
    Это ещё больше добавило разложения коллектива, а если бы Терри ещё согласился бы, вах это было бы нечто!!! Там бы мужья жён из бань вытаскивали бы!!!
    WESTMINSTERIAN
    20 сентября 2018 в 21:28
    ТАк вы ж сначала обыграйте! А то на словах вы и ПАОК сделали и в ЛЧ уже были...а на деле - все пока что в бане сидите)))
    Чалов 1
    Чалов 1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 12:46
    Смотрю барабанишь в новой лиге не по децки, смотри палочки об барабан не сломай.
    Чалов 1
    Чалов 1 ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 12:49
    Да они оттуда совсеми своими клонами не вылезают, прописались уже, им даже випа на 2 года за старание выдали на погоны.
    Крылья чемпик
    Крылья чемпик ответ LOpp (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 11:55
    зачем,просто пару негров в стартовый состав добавьте из молодёжки и нормально
    denmig
    20 сентября 2018 в 15:51
    Выйдет и победит! В отличии от остальных!
    Чалов 1
    Чалов 1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 13:46
    Подобные сантехникам походу сейчас пишут с 2х акков, да и ссылки у них сплошь на Русском. Страшно за вас господа, всю жизнь на соккере сидите, денежки у родителей клянчите, да других поучаете.
    Василий 50
    20 сентября 2018 в 15:59
    Значит победят.
    Чалов 1
    Чалов 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 13:46
    Спасибо Петросян, насмешил ржунимагу.
    Red blu
    20 сентября 2018 в 12:01
      Чалов 1
      Чалов 1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2018 в 13:51
      То есть про родителей тебя не смущает?
      Гость