Soccer.ru

«Спартак» в матче с «Рапидом» выйдет в красной форме

20 сентября 2018, 11:45
РапидЛоготип футбольный клуб Рапид (Вена)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что сегодня московская команда выйдет на поле в красной форме в матче группового этапа Лиги Европы против «Рапида».

Недавно сообщалось, что полузащитник «Спартака» Софьян Ханни испытывает мышечную усталость и поэтому может пропустить этот матч.

Все комментарии
WESTMINSTERIAN
20 сентября 2018 в 21:28
ТАк вы ж сначала обыграйте! А то на словах вы и ПАОК сделали и в ЛЧ уже были...а на деле - все пока что в бане сидите)))
Red blu
20 сентября 2018 в 18:03
В какой форме не выходи, не видать свиным евротрофея!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 сентября 2018 в 16:35
Матч Спартак-Терек помнишь в Москве? Речевки болельщиков в адрес гостевой команды слышал оскорбительные? И после этого я должен желать удачи? Думаю,что нет,я представитель Кавказа,оскорбления были в наш адрес.Гори Спартак!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 16:32
Настоящий патриот.
Уважуха.
Мясо69
20 сентября 2018 в 16:12
- "Спартак выйдет на матч в красной форме" - 130 комментариев
- "Зенит выйдет на матч в лазурной форме" - 29 комментариев...

=)
Василий 50
20 сентября 2018 в 15:59
Значит победят.
PATRIOT1965
20 сентября 2018 в 15:52
Удачи Рапиду!!!
denmig
20 сентября 2018 в 15:51
Выйдет и победит! В отличии от остальных!
13 RUS
20 сентября 2018 в 15:28
Софья так же остался с глушаком в бане,скрывать уже от жены нечего
Игорь Солнцев
20 сентября 2018 в 14:24
Рапид сегодня опозорит пупсиков и всей стране будет опять стыдно.
Antonchik
Antonchik ответ Чалов 1 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 14:15
Посмотришь на ЖигО и бывать не нужно.
Чалов 1
20 сентября 2018 в 13:59
Ему не бывает стыдно. Я его раз десять на лжи ловил. Он либо тему переводит, либо стучит как дятел.
Чалов 1
Чалов 1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:57
Успокойся Тебя мои родители если и смутят, то уже не в этой жизни. Ты о своих заботься.
Чалов 1
Чалов 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:56
Звиняйте батьку не распознал в потемках. Хто ты?
Чалов 1
Чалов 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:53
С вас станется, что лошадям еще остается делать?)))
Чалов 1
Чалов 1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:51
То есть про родителей тебя не смущает?
Чалов 1
Чалов 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:46
Спасибо Петросян, насмешил ржунимагу.
Чалов 1
Чалов 1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:46
Подобные сантехникам походу сейчас пишут с 2х акков, да и ссылки у них сплошь на Русском. Страшно за вас господа, всю жизнь на соккере сидите, денежки у родителей клянчите, да других поучаете.
Чалов 1
Чалов 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:43
А что еще смотреть, Спартак хоть играет, на остальную помойку смотреть стыдно.
Чалов 1
Чалов 1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:40
Ты от вопроса не уходи, она (ссыль) на Русском напечатана?
Чалов 1
Чалов 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:37
Долго ж ты гуглил, красавец, комп не сгорел еще?
Палыч82
20 сентября 2018 в 13:36
Надеюсь, огорчат австрийцев. Победы красным!
Чалов 1
20 сентября 2018 в 13:36
http://www.travel.ru/news/2007/08/31/112830.html

Если это русский, то кто ты?
Чалов 1
Чалов 1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:33
Я говорю на русский переведи, зачем мне твой перевод с хлева на хлев.
Шеф спартака
20 сентября 2018 в 13:33
Красный цвет — у помидора.
Красный свет — у светофора,
Он предупреждает нас —
Нет пути вперед сейчас!
Чалов 1
Чалов 1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:32
Переведи, твое ржание никому не ведомо.
Чалов 1
Чалов 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:31
Наверное крутят, я там лет 30 не был, тебе виднее.
Чалов 1
Чалов 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:27
Ах хах, так это у вас семейное? Что ж сочувствую, сочувствую.
Чалов 1
Чалов 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:23
Смотрю у вас богатый опыт хождения по специалистам, давно болеете любезный?
Чалов 1
Чалов 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:21
В ответе мне на чужой пост , свое мнение? А точно не раздвоение личности.? Один юзер пропал, другой мне отвечает. Вы меня начинаете пугать батенька.
Гость