Soccer.ru

Роналду сможет сыграть в 3-м туре группового раунда ЛЧ против МЮ

21 сентября 2018, 12:21

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду избежит длительной дисквалификации за удаление в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Валенсии», сообщает источник из Англии.

Португалец пропустит домашнюю игру против «Янг Бойз», но в 3-м туре против своей бывшей команды «Манчестер Юнайтед» уже сможет сыграть.

УЕФА вынесет свое решение 27 сентября.

Все комментарии
Чупакабра
21 сентября 2018 в 12:36
Заметил такую тенденцию, Роналду при первом удобном или не удобном случае дают красные карточки. При этом его главный конкурент в футболе за частую когда у него не ладится игра начинает очень грубо фолить, может начать кричать на судью размахивая руками в его глазах бывает настоящая злость. И что как правило делают судьи? Они разворачиваются и убегают. И все. Мол это же Месси, ничего страшного. Двойной стандарт получается.
DXTK
21 сентября 2018 в 15:19
Кристинолюбы все продолжают плакать, это и понятно........ но...........

Фанаты Ювентуса вообще поражают, когда Буффона удаляли в прошлой ЛЧ, а судья подарил пенку Кристинке и вывел дальше в наглую Реал, большей степени молчали в тряпочку, и соглашались даже, а теперь все успокоится не могут на каждой ветке слышен стон......... вот где двойные стандарты.
Так Себе Аналитик
21 сентября 2018 в 13:36
Смешно, что вчера в матче ПАОК - "Челси" Рюдигер врезал Амру Варда по рукам ("от*ебись, с*ка"), а тот потом схватил его за горло ("ты ок*ел? ща пи*ды получишь!"), и Мальенка ничего не дал обоим (только желтую Амру потом, так как тот не успокаивался).

А Брых дал Роналду красную за то, что тот потрепал соперника по голове("лан, все окей") ).
Так Себе Аналитик
21 сентября 2018 в 13:48, ред.
В сотый раз) Но на самом деле Роналду просто живет эмоциями, поэтому он и в такой форме в таком возрасте.
Ruslan3132
21 сентября 2018 в 12:57
хм...можно было б и отменить КК
070maks
070maks ответ Чупакабра (раскрыть)
21 сентября 2018 в 15:27
Красные карточки тенденция для Роналду? Это была его первая за всю жизнь в ЛЧ, вы что несёте ????
eleven LC
eleven LC ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 13:06
Ничего страшного не произошло!
В сезоне 16/17 после группового этапа у Рона было 2 гола у Месси 10
В итоге Роналду стал лучшим бомбардиром!
Месси в последние з сезона в плей-офф изчезает!
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов ответ Чупакабра (раскрыть)
21 сентября 2018 в 21:38
Вообще-то судьи намного компетентнее в вопросах правил,чем ваше сокерское мнение с подворотни,на счет того что заметили,выдаете желаемое за действительное,никаких заговоров, двойных стандартов судьи не создают,это полнейший бред!)В эпизоде с Роналду,это была откровенная провокация с его стороны ,на счет удаления,это уже судье виднее,насколько наказание должно быть серьезное!)
Самедов Агил
22 сентября 2018 в 11:31
Прекратите вы уже этот тупой спор!!! Месси не лучше роналду и роналду не лучше месси....они оба великие
Imrebellion
21 сентября 2018 в 12:46
тенденция везде пихать месси в проблемах криро. но почему-то поблажки в виде пенальти от любого падения "самого атлетичного, сильного и быстрого" футболиста забываются.
Zidane.5
21 сентября 2018 в 20:06
А что не на три игры дискву то??? Он же Мурилью погладил за волосы!!!!
Чупакабра
Чупакабра ответ Сергей Шипилов (раскрыть)
21 сентября 2018 в 23:08
Сэргей свои оценки и экспертные мнения вам лучше высказывать в туалете во время перемен между уроков. Так как все ваши комментарии делятся на какой Роналду плохой и какой Месси молодец. По поводу компетенции судей... Откровеная провокация со стороны Роналду... Вызывает только снисходительную улыбку. А то что удаление было ошибочным говорит весь футбольный мир!
John_Wick
21 сентября 2018 в 15:27
Глорам барси нелегко приходится,на три фронта работают девочки))))))
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2018 в 13:00
В Марокко в этот день слетает, расслабится мальца...
Ruslan3132
21 сентября 2018 в 13:03
Серьезно???!!! То то я смотрю 7ка в Реала как-то посмуглел что ли, съежился...Видать не Роналду точно
Чупакабра
Чупакабра ответ 070maks (раскрыть)
21 сентября 2018 в 23:16
Правду! И не несу а говорю! То что в ЛЧ у него первая красная карточка я и без тебя знаю. Но открою тебе секрет. ЛЧ футбол не заканчивается.
yudin_duda
21 сентября 2018 в 13:03
Отличные новости, всегда приятно смотреть как его встречают на ОТ
denmig
21 сентября 2018 в 13:05
В смысле избежит!??? Тут вообще надо красную карточку отменять ! И извиниться!
Аксинья
21 сентября 2018 в 13:08
Интересно, а какую карточку получат судейки? Да и получат ли вообще?
заDOOMчивый
21 сентября 2018 в 13:12
Если бы был Суарес то за такое дали бы на 7 матчей, а если Месси или Роналду, то пропускают 1 матч и это же за прямую красную,а не за две желтых. За такое рукоприкладство и излишнюю агрессию,надо еще и штрафовать.Брых очень мощный рефери,не испугался авторитета и отправил в душевую,что бы остыл.Возомнили из себя Богов.
нечитайло
21 сентября 2018 в 13:13
Может проканает
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Самедов Агил (раскрыть)
22 сентября 2018 в 13:47
Молодец.Все бы такими были.Уважуха
Самедов Агил
22 сентября 2018 в 11:29
Если честно не понимаю о чем тут спорит!! За поглажывание шевелюры ну максимум желтая...ну желтая это тот случай когда никто ни в обиде а судья просто ошыбся!!! Господа глоры БАРСЕЛОНЫ!!!хватит позорит себя и клуб!!! Я истинный фан барселоны локо москвы!!! Кстати мая любимая барса это 1993-1994 со стоичковым! А РОНАЛДУ он сцука и в африке роналду да не люблю реал ни как но не уважать таких людей как рон касильяс рауль зидан роберто карлос марсело ....это как минимум нужно быть долеким от футбола
Obdulio Varela
21 сентября 2018 в 13:24
Вот и хорошо
LVRF86
21 сентября 2018 в 18:16
Надеюсь, что треху отгрузит середнячку АПЛ.
P.S. LVRF - Лучше Всех Разбираюсь в Футбтле
ANTERRS TV
ANTERRS TV ответ DXTK (раскрыть)
21 сентября 2018 в 16:10
А почему это волнует барсоглоры
Milanisty
Milanisty ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 20:32
А что молчать? Там был пенальти! Нужно быть честным, пеналь там был.
Master ШиФу
21 сентября 2018 в 13:31
Ахахах, глорье вообще с ума посходили,какие то заговоры мерещатся лишь бы не признать вину
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 13:43
Да и толку? Ну набивает он статистику с "Уэсками" и ПСВ. А в нужный момент с "Ромой" или на ЧМ он просто исчезает, чтобы вновь появиться с "Осасуной" или "Леганесом".

Кому нужно это количество голов в ворота ПСВ или "Райо Вальекано"?) Нужны будут голы, которые выведут команду в финал ЛЧ))
Мистер Галактикус
21 сентября 2018 в 22:08
Было бы ржачно, если бы не смог)
Гость