Soccer.ru

Роналду сможет сыграть в 3-м туре группового раунда ЛЧ против МЮ

21 сентября 2018, 12:21

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду избежит длительной дисквалификации за удаление в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Валенсии», сообщает источник из Англии.

Португалец пропустит домашнюю игру против «Янг Бойз», но в 3-м туре против своей бывшей команды «Манчестер Юнайтед» уже сможет сыграть.

УЕФА вынесет свое решение 27 сентября.

Все комментарии
Die Roten
23 сентября 2018 в 16:12
1 матч пропустит. Нормально.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Самедов Агил (раскрыть)
22 сентября 2018 в 13:47
Молодец.Все бы такими были.Уважуха
Самедов Агил
22 сентября 2018 в 11:31
Прекратите вы уже этот тупой спор!!! Месси не лучше роналду и роналду не лучше месси....они оба великие
Самедов Агил
22 сентября 2018 в 11:29
Если честно не понимаю о чем тут спорит!! За поглажывание шевелюры ну максимум желтая...ну желтая это тот случай когда никто ни в обиде а судья просто ошыбся!!! Господа глоры БАРСЕЛОНЫ!!!хватит позорит себя и клуб!!! Я истинный фан барселоны локо москвы!!! Кстати мая любимая барса это 1993-1994 со стоичковым! А РОНАЛДУ он сцука и в африке роналду да не люблю реал ни как но не уважать таких людей как рон касильяс рауль зидан роберто карлос марсело ....это как минимум нужно быть долеким от футбола
Чупакабра
Чупакабра ответ 070maks (раскрыть)
21 сентября 2018 в 23:16
Правду! И не несу а говорю! То что в ЛЧ у него первая красная карточка я и без тебя знаю. Но открою тебе секрет. ЛЧ футбол не заканчивается.
Чупакабра
Чупакабра ответ Сергей Шипилов (раскрыть)
21 сентября 2018 в 23:08
Сэргей свои оценки и экспертные мнения вам лучше высказывать в туалете во время перемен между уроков. Так как все ваши комментарии делятся на какой Роналду плохой и какой Месси молодец. По поводу компетенции судей... Откровеная провокация со стороны Роналду... Вызывает только снисходительную улыбку. А то что удаление было ошибочным говорит весь футбольный мир!
Мистер Галактикус
21 сентября 2018 в 22:08
Было бы ржачно, если бы не смог)
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов ответ Чупакабра (раскрыть)
21 сентября 2018 в 21:38
Вообще-то судьи намного компетентнее в вопросах правил,чем ваше сокерское мнение с подворотни,на счет того что заметили,выдаете желаемое за действительное,никаких заговоров, двойных стандартов судьи не создают,это полнейший бред!)В эпизоде с Роналду,это была откровенная провокация с его стороны ,на счет удаления,это уже судье виднее,насколько наказание должно быть серьезное!)
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ eleven LC (раскрыть)
21 сентября 2018 в 21:06
За счёт голов из офсайда обошёл.
Milanisty
Milanisty ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 20:32
А что молчать? Там был пенальти! Нужно быть честным, пеналь там был.
Zidane.5
21 сентября 2018 в 20:06
А что не на три игры дискву то??? Он же Мурилью погладил за волосы!!!!
LVRF86
21 сентября 2018 в 18:16
Надеюсь, что треху отгрузит середнячку АПЛ.
P.S. LVRF - Лучше Всех Разбираюсь в Футбтле
Obdulio Varela
21 сентября 2018 в 17:13
Это было бы справедливо
Lifefoot
21 сентября 2018 в 17:09, ред.
Барсуки к чему уже не приходят, лишь бы их Моську опять не оставили позади:)))
Lifefoot
21 сентября 2018 в 17:07
Роналду сможет подоровать пукан Каталашки бест в 3-м туре группового раунда ЛЧ против МЮ
Bayern Best
21 сентября 2018 в 16:37
Главное что против МЮ сыграет.
ANTERRS TV
ANTERRS TV ответ DXTK (раскрыть)
21 сентября 2018 в 16:10
А почему это волнует барсоглоры
John_Wick
21 сентября 2018 в 15:27
Глорам барси нелегко приходится,на три фронта работают девочки))))))
070maks
070maks ответ Чупакабра (раскрыть)
21 сентября 2018 в 15:27
Красные карточки тенденция для Роналду? Это была его первая за всю жизнь в ЛЧ, вы что несёте ????
DXTK
21 сентября 2018 в 15:19
Кристинолюбы все продолжают плакать, это и понятно........ но...........

Фанаты Ювентуса вообще поражают, когда Буффона удаляли в прошлой ЛЧ, а судья подарил пенку Кристинке и вывел дальше в наглую Реал, большей степени молчали в тряпочку, и соглашались даже, а теперь все успокоится не могут на каждой ветке слышен стон......... вот где двойные стандарты.
Ministri Krasnodar
21 сентября 2018 в 14:30
Избежит длительной дисквалификации за удаление ,которого не было...Абсурд
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 сентября 2018 в 14:09
Да!! Я тоже это вчера видел и написал об этом! Там была куда более сильная и преднамеренная грубость ! Особенно когда он схватил его за горло! И судья просто всех успокоил! В случае же Роналду, там явно прослеживается предвзятость и преднамеренные действия этих двух колунов судей! Недаром Липпи сказал что у судьи видимо были галлюцинации!!😉💪
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 сентября 2018 в 14:05
Абсолютно верно!!!он настоящий профессионал и с этим трудно спорить! Он живет и дышит футболом.
Так Себе Аналитик
21 сентября 2018 в 13:48, ред.
В сотый раз) Но на самом деле Роналду просто живет эмоциями, поэтому он и в такой форме в таком возрасте.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 13:43
Да и толку? Ну набивает он статистику с "Уэсками" и ПСВ. А в нужный момент с "Ромой" или на ЧМ он просто исчезает, чтобы вновь появиться с "Осасуной" или "Леганесом".

Кому нужно это количество голов в ворота ПСВ или "Райо Вальекано"?) Нужны будут голы, которые выведут команду в финал ЛЧ))
Так Себе Аналитик
21 сентября 2018 в 13:36
Смешно, что вчера в матче ПАОК - "Челси" Рюдигер врезал Амру Варда по рукам ("от*ебись, с*ка"), а тот потом схватил его за горло ("ты ок*ел? ща пи*ды получишь!"), и Мальенка ничего не дал обоим (только желтую Амру потом, так как тот не успокаивался).

А Брых дал Роналду красную за то, что тот потрепал соперника по голове("лан, все окей") ).
Master ШиФу
21 сентября 2018 в 13:31
Ахахах, глорье вообще с ума посходили,какие то заговоры мерещатся лишь бы не признать вину
Obdulio Varela
21 сентября 2018 в 13:24
Вот и хорошо
нечитайло
21 сентября 2018 в 13:13
Может проканает
заDOOMчивый
21 сентября 2018 в 13:12
Если бы был Суарес то за такое дали бы на 7 матчей, а если Месси или Роналду, то пропускают 1 матч и это же за прямую красную,а не за две желтых. За такое рукоприкладство и излишнюю агрессию,надо еще и штрафовать.Брых очень мощный рефери,не испугался авторитета и отправил в душевую,что бы остыл.Возомнили из себя Богов.
Гость