Soccer.ru

«Зенит» и «Локомотив» забили на двоих восемь мячей

23 сентября 2018, 18:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Зенит» обыграл «Локомотив» в матче 8-го тура РПЛ.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Локомотив» 5:3 (1:1)
Голы: Шатов 13, Ерохин 48, Дзюба 57, Шатов 64, Дриусси 90 — Баринов 17, Ал. Миранчук 74, Смолов 85

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Нету, Набиуллин, Ерохин, Паредес, Кузяев (Эрнани 74), Шатов (Маркизио 68), Дриусси (Кокорин 90+2), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Локомотив»: Гильерме, Хеведес , Кверквелия, Чорлука (Тарасов 78), Игнатьев (Ан. Миранчук 71), Идову, Денисов, Баринов, Ал. Миранчук, Мануэл Фернандеш, Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Кузяев 27, Баринов 29, Игнатьев 34, Идову 72, Тарасов 80, Тарасов 82, Эрнани 87, Дриусси 90+1

Удаление: Тарасов 82

Судья: Галимов Роман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что вчера московское «Динамо» уступило «Анжи».

Все комментарии
Остапчук 67
23 сентября 2018 в 21:00
Многовато голов, но это нравится болельщикам.
ол
ол ответ Finn88 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 20:33
Какие твои годы, успеешь
Евгений Быстров
23 сентября 2018 в 20:27
Вот это я понимаю игра,так игра!Приятно смотреть.Да только жаль,что скоро зима((команды только разыгрались.Дзюба удивляет чуть ли не каждый матч,вообще молодец,офигенно играет.Шатов доказал,что манчиня зря его сослал.Эрнани продавать надо,бесполезный игрок,и гол привез и забить не может
sashasokol
23 сентября 2018 в 20:24
С классной игрой болельщиков. Матч просто супер, больше бы таких. Как это не печально, Зенит с победой. Скорее всего в этом году Зенит возьмёт чемпионство. Ну а Локо если будет в зоне ЛЧ, это успешный сезон.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 20:23
Я вообще этой политики тупой не понимаю.Важнейший матч тура,и не показали по общедоступному каналу.Пришлось на телефоне смотреть.Зло берет
mondial18
23 сентября 2018 в 20:20
что это было?
ол
23 сентября 2018 в 20:16
Где была защита обоих команд? Ушли за 🍺?
ол
23 сентября 2018 в 20:11
Эх, больше игр красивых и результативных
ол
ол ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 20:09
Не вывозит . Вообще
ол
23 сентября 2018 в 20:06
Ероху не захвалите! Пож-та
ол
ол ответ Finn88 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 20:03
Ты там был? Приезжай
ол
23 сентября 2018 в 20:02
Шоу! Понравилось почти всем. Локо проснись!!!!!
4увак
23 сентября 2018 в 19:52
Зенит с заслуженной победой!
Abris
Abris ответ Nikola45 (раскрыть)
23 сентября 2018 в 19:42
Надеемся на лучшее.
Палыч82
23 сентября 2018 в 19:42
Богданыч, конечно, продуктивно работает,) В прошлой встрече Зенита и Локомотива в Петербурге, хозяева также создавали много моментов, но ничего не забили. Сейчас же реализация хороша. Железнодорожники снова трешку таки забили на этой арене,) Эх, если б еще ворон не считали и были более сконцентрированными
Nikola45
23 сентября 2018 в 19:35
А какой то московский Всезнайка говорил что будет мало голов в игре Зенит Локомотив )) Игра была открытая самое то! ))
ChsZ
23 сентября 2018 в 19:35
Зенит с победой, порадовали!
Nikola45
Nikola45 ответ Дракон1988 (раскрыть)
23 сентября 2018 в 19:33
Да что то совсем не по плану идет! )) Что это за праздник без унижения рылов ))
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 19:32
Ну да только объявили! Не взрывать не дымить ))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
23 сентября 2018 в 19:31
Ну ладно,убедил,значится маленький Нострадамус))

Спартак забил((
DXTK
23 сентября 2018 в 19:31
Хорошо, что не опозорились и не в сухую, даже не смотря игру, и прочитав заголовок 8 голов на двоих, понял кому большая часть прилетела.
Nikola45
Nikola45 ответ Дракон1988 (раскрыть)
23 сентября 2018 в 19:31
Мальчику лет 7 ))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
23 сентября 2018 в 19:30, ред.
У Тарасова вроде как и до этого Николай было не мало кк за карьеру)Так что это скорее хорошее предположение,чем провидение))
Nikola45
Nikola45 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 19:29
У Тарасовских что не защитник то Тарасов! Только судьи их не удаляют! ФидЮн всех купил!
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 19:28
Да Лунев замерз крыша была открыта я сидел на 12 ряду там ветер гулял!
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 19:27
Рядом мальчик сидел провидец! )) Бузова только выпустили он еще и минуты не играл! Мальчик говорит что Сейчас Тарасова удалят ))
Дракон1988
Дракон1988 ответ stachel (раскрыть)
23 сентября 2018 в 19:27
Безусловно,был бы игрок сильнее в реализации вместо Ерохина,мы бы всех громили)))
Nikola45
Nikola45 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 19:26
Как появляется на поле так нам гол!
Nikola45
23 сентября 2018 в 19:25
Игра была ОГОНЬ! Смотрел на Лучшей Арене Европы! Такие игры нужно смотреть в живую! )) Зенит с заслуженной победой! Еще бы меньше расслаблялись!
FERIS
23 сентября 2018 в 19:23
Зенит с победой!
Матч для болельщиков получился зрелищным.
Гость