«Зенит» и «Локомотив» забили на двоих восемь мячей

23 сентября 2018, 18:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Зенит» обыграл «Локомотив» в матче 8-го тура РПЛ.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» - «Локомотив» 5:3 (1:1)
Голы: Шатов 13, Ерохин 48, Дзюба 57, Шатов 64, Дриусси 90 - Баринов 17, Ал. Миранчук 74, Смолов 85

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Нету, Набиуллин, Ерохин, Паредес, Кузяев (Эрнани 74), Шатов (Маркизио 68), Дриусси (Кокорин 90+2), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Локомотив»: Гильерме, Хеведес , Кверквелия, Чорлука (Тарасов 78), Игнатьев (Ан. Миранчук 71), Идову, Денисов, Баринов, Ал. Миранчук, Мануэл Фернандеш, Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Кузяев 27, Баринов 29, Игнатьев 34, Идову 72, Тарасов 80, Тарасов 82, Эрнани 87, Дриусси 90+1

Удаление: Тарасов 82

Судья: Галимов Роман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что вчера московское «Динамо» уступило «Анжи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NYJ
24 сентября 2018 в 10:49
Защита ноль, впереди и в середине лучше
kolpankolpan
kolpankolpan ответил mahb9ik
24 сентября 2018 в 09:51
Посмотрел обзор, лол защита и гиля клоуны ппц так играть в обороне это ппц, понимаю раньше проблемы с нападением были но защита вообще цирк, Бузов вообще завершать карьеру давно надо, фарфан где почему он не играет, короче думаю Палыч сливают, думаю в зимний перерыв когда вылетим из ЛЧ и и будем в середине таблицы Палыча выкинут, но врядли новый тренер сразу поставит игру, бесит это все конечно, но видимо наследие Смородской в лице теперь Геркуса живет, это печально!(
    калужский обрыган
    24 сентября 2018 в 08:47
    Красно-зеленые братья, ну как мы могли проиграть Бомжам? Даже крепкая "Охота" не сушит мои слёзы, пойду за коньяком за 250 рублей.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответил MIvan
    24 сентября 2018 в 06:24
    В Европе всем нашим клубам делать нечего, к сожалению...
    Я сказал о Зените потому, что именно его некоторые представители говорят о том, что могут дойти до финала ЛЕ, как минимум. А в целом - согласен с Вами.
    DonaDonni
    24 сентября 2018 в 05:58
    ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ЛУКОШКО ЛИПОВЫЙ ЧЕМПИОН.
    САЛОМОНА СРОЧНО В ЗЕНИТ.
    Leningrad 84
    24 сентября 2018 в 05:17
    Смотрел матч на стадионе. Великолепный сюжет и интрига до самого конца. Но в защите надо Семаку что-то менять. Ну нельзя так пропускать! А Эрнани - просто посадить на лавку!
    Obdulio Varela
    24 сентября 2018 в 04:21
    Больше для голландского чемпа подходящий счёт
    Mr_Tim
    24 сентября 2018 в 02:53
    Вот это матч! на фоне то ничейки в другом дерби..
    амурец
    24 сентября 2018 в 02:12
    да уж, в Локо научились забивать так защита стала косячить, это что же защита вместе с Гилей творят, что даже деревянный Шатов две закатал, короче что то надо делать Палычу с командой, всётаки ведь ещё играть в ЛЧ, а с такой игрой в защите Локомотив просто раскатают, ну а Тарасов вообще уникум за три минуты 2 ж.к., ну а Зенит с заслуженной победой
    ВАЙПЕР
    24 сентября 2018 в 01:50
    Сделай что нибудь с орфографией(
    LiveAdamsonM
    24 сентября 2018 в 01:48
    А вот смолов кажется возвращается в те времена когда он за Динамо не мог забить
    LiveAdamsonM
    24 сентября 2018 в 01:48
    Дзюба кураж поймал молодец
    LiveAdamsonM
    24 сентября 2018 в 01:48
    Счёт конечно жесткий
    Шишанутый
    Шишанутый ответил Aguer
    24 сентября 2018 в 01:37
    Тебе не кажется, что пупсики сольют еврокубки в угоду кубка ФНЛ?
    Нет. Оставят его Зениту. А то уже несколко сезонов без трофеев сидят милиардеры с пятого места.
    Mangur
    24 сентября 2018 в 01:11
    Судья опять играл за Зенит.
    Aguer
    Aguer ответил Шишанутый
    24 сентября 2018 в 00:33
    Да мне кажется они просто сольют ЛЕ в угоду чемпеонату. Следущий матч там с Виляреалом а это навернека будет пораженее. 0 очков после 2 туров и далше нет особого смысла рыпатся. Бросят все силы в РФПЛ!
    Тебе не кажется, что пупсики сольют еврокубки в угоду кубка ФНЛ?
    Шишанутый
    Шишанутый ответил Abverin
    23 сентября 2018 в 23:50
    Во-первых, не разнецу, а разницу, во-вторых пупсики внушают меньше доверия, чем Локо.
    Да мне кажется они просто сольют ЛЕ в угоду чемпеонату. Следущий матч там с Виляреалом а это навернека будет пораженее. 0 очков после 2 туров и далше нет особого смысла рыпатся. Бросят все силы в РФПЛ!
    Abverin
    Abverin ответил Шишанутый
    23 сентября 2018 в 23:14
    Дворовый футбол. В обороне Локо просто как не професионалный футболисты играли а как будто дети во дворе. Вот в ЛЧ им накидают с такой защитой. Турки уже треху положили! А сколко Порту с Шалке отгрузят? Разнецу 1-18 Спартака вполне могут переплюнуть!
    Во-первых, не разнецу, а разницу, во-вторых пупсики внушают меньше доверия, чем Локо.
    ВАЙПЕР
    23 сентября 2018 в 23:12
    Да? Странно) почему то думалось что лучше) а какой нибудь Ростов или Краснодар на равне
    Djon_V
    23 сентября 2018 в 23:11
    Вот он оказывается матч тура, а не дерби москвичей. Гол - украшает футбол, а их здесь на любой вкус
    fczpkossidspb
    23 сентября 2018 в 22:51
    Зенит разгромил Локомотив!
    drug01
    23 сентября 2018 в 22:48
    Футбол с ошибками-итог большой счет!
    maiorchik
    maiorchik ответил nikot
    23 сентября 2018 в 22:36
      pele1981
      pele1981 ответил ckori
      23 сентября 2018 в 22:26
      Ну что сказать-Локо для Зенитки проходная командой!Ждать от железнодорожников нечего-они исчерпали свой ресурс! Это просто команда без амбиций,что есть,то и есть!Зенит показал что выбор у него есть и будет молотить всех подряд!
      Молотить всех подряд? Это ты про Мольде и Копенгаген говоришь?)
      Ver
      Ver ответил ALBA BARCELONA 21
      23 сентября 2018 в 22:03
      Реал лучше играет,чем Зенит
      Что за Реал? По телику его показывают?
      haida
      23 сентября 2018 в 21:56
      Европа ждет всех опять с наслаждением !
      Fuad Samedzadeh
      23 сентября 2018 в 21:55
      Зенит,зенитушка,зенитищеее...
      nikot
      23 сентября 2018 в 21:54
      плачущий мальчик 2 забил,наверное завтра у нас в Спб снег пойдет!
      Шишанутый
      23 сентября 2018 в 21:53
      Дворовый футбол. В обороне Локо просто как не професионалный футболисты играли а как будто дети во дворе. Вот в ЛЧ им накидают с такой защитой. Турки уже треху положили! А сколко Порту с Шалке отгрузят? Разнецу 1-18 Спартака вполне могут переплюнуть!
      ckori
      23 сентября 2018 в 21:38
      Ну что сказать-Локо для Зенитки проходная командой!Ждать от железнодорожников нечего-они исчерпали свой ресурс! Это просто команда без амбиций,что есть,то и есть!Зенит показал что выбор у него есть и будет молотить всех подряд!