• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльче 1:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.52 3.65 6.6
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Ордабасы (Шымкент)Ордабасы -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 4:1 Логотип футбольный клуб Спартак-НальчикСпартак-Нальчик - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Будё-ГлимтБудё-Глимт 3:0 Логотип футбольный клуб ОлесуннОлесунн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 5:1 Логотип футбольный клуб Викинг (Ставангер)Викинг - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 13-е место 1 X 2
11:00 Тех. поражение Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 3:0 Логотип футбольный клуб Левадия (Таллин)Левадия - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 15-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МуромМуром 2:4 Логотип футбольный клуб Урал-2 (Екатеринбург)Урал-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 11-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник 2:2
(2:3 п.)
Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 9-е место 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 2:2
(5:4 п.)
Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел - - -
Саудовская Аравия. Премьер-Лига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Хазм (Эр-Расс)Аль-Хазм 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Иттифак (Даммам)Аль-Иттифак 2.5 2.65 3.3

Вальверде: «Ключевым моментом встречи стало удаление»

24 сентября 2018, 00:49
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб ЖиронаЖиронаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал ничью с «Жироной» в матче 5-го тура чемпионата Испании. «Барселона» с 35-й минуты играла в меньшинстве.

Ключевым моментом встречи стало удаление. До того как это случилось, мы контролировали ход поединка. После того как удалили Ленгле, у «Жироны» начали появляться моменты. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил ronaldo743
25 сентября 2018 в 00:27
Это ж сколько нужно было занести, чтобы даже с VAR за это показать прямую красную ? В кабинетах Реалу нет равных. https://www.youtube.com/watch?v=3Qv3pTuolUk
100% красная!
barc-f.
24 сентября 2018 в 21:22
Перес занес,как обычно
Funny_Smailik
24 сентября 2018 в 20:17
Только начался чемпионат, а сливочные судьи тут как тут :)
магистрат Калавий
24 сентября 2018 в 17:47
Эпизод закончился бы в пользу Барсы, если бы Ленгле не выставил локоть, красная по делу.
Die Roten
24 сентября 2018 в 15:33
Ну зачем он ноет. Вон Юве в гостях в Лч после удаления победил. А тут дома. Да ещё и с Жироной. Не солидно ныть как то.
Санчо Панса
24 сентября 2018 в 15:29
В том то и дело! Но от удалений не застрахован никто) Футбол - игра очень динамичная и непредсказуемая.
FERIS
FERIS ответил maliw
24 сентября 2018 в 11:10
Так это вы барсуки везде видите заговор.
В ваших неудачах вечно кто то виноват.
Так проще отмазываться перед общественностью.
А по сути вы никода проигрывать не умели.
maliw
24 сентября 2018 в 10:54
задним умом все сильны , но ракитича не стоило выпускать вместо видаля и пике убирать со стартового состава сразу после ухода пуйоля надо было .
maliw
maliw ответил FERIS
24 сентября 2018 в 10:53
И тут Перес виноват) Лицемерные барсуки. Самим не противно чушь писать?
ты бы в зеркало посмотрел , прежде чем писать подобное . как в поговорке той - вор кричит воруют
FERIS
24 сентября 2018 в 10:28
И тут Перес виноват)
Лицемерные барсуки.
Самим не противно чушь писать?
Рауль и Зидан
24 сентября 2018 в 09:41
Вообще то , только Реал овал Барсу в меньшегстве , первая игра Зидана . А Барса отскочила за счёт судьи
No problem
24 сентября 2018 в 08:51
..побольше вам таких "ключевых моментов")).
Leha-ha50
24 сентября 2018 в 08:39
Бледненько смотрелась Барса. И до удаления тоже не феерила.
Хорошо хоть очечко зацепили.
cevin cigan
24 сентября 2018 в 08:14
Я таких охреневших как барсуки,ещё не видел на свете(и на вряд ли увижу). Даже в боксе,да и в ряде других бойцовых единоборствах,удары локтем-ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Какой на хрен Перес,что то занёс?!
КЭТиК
24 сентября 2018 в 07:36
Тем интереснее борьба с Реалом.
амурец
24 сентября 2018 в 06:51
конечно же удаление заказал Перес
Алсидес Гиджиев
24 сентября 2018 в 06:03
Так себе отмазочка
Большой Карай
24 сентября 2018 в 05:44
Опять осечка на ровном месте!
Против ЦСКА
24 сентября 2018 в 05:30
"Жирону" и вдевятером нужно обыгрывать.
Иначе, зачем называться "Барселоной"...
Borzoy555
Borzoy555 ответил ronaldo743
24 сентября 2018 в 05:05
Ты это Эвребе и Айтекину скажи)))
KOMMEHTATOP
24 сентября 2018 в 04:18
да удаление это
gentlewolf
gentlewolf ответил ronaldo743
24 сентября 2018 в 02:32
Это ж сколько нужно было занести, чтобы даже с VAR за это показать прямую красную ? В кабинетах Реалу нет равных. https://www.youtube.com/watch?v=3Qv3pTuolUk
какая ж 16ь этот Ленгле...
Happyboy Barca
24 сентября 2018 в 02:15
И не стыдно? Вы должны были вынести их и вдесятером, даже девятером!
это же не реал где барса в 10-м тащит по полю футболистов реала
ronaldo743
24 сентября 2018 в 01:54
Умышлено ударил локтем по лицу еще и симулировал после этого. Заслуженое наказанее.
Действительно симулировал. Подумаешь на полном ходу в колено въехали.
Шишанутый
24 сентября 2018 в 01:47
Это ж сколько нужно было занести, чтобы даже с VAR за это показать прямую красную ? В кабинетах Реалу нет равных. https://www.youtube.com/watch?v=3Qv3pTuolUk
Умышлено ударил локтем по лицу еще и симулировал после этого. Заслуженое наказанее.
mangoх12
24 сентября 2018 в 01:45
судья просто позорище мадридисткое
ronaldo743
24 сентября 2018 в 01:35
Это ж сколько нужно было занести, чтобы даже с VAR за это показать прямую красную ? В кабинетах Реалу нет равных.

95-shishani-95
24 сентября 2018 в 01:26
И не стыдно?
Вы должны были вынести их и вдесятером, даже девятером!
Зидан 1972
24 сентября 2018 в 00:59
Красавчик,научился оправдываться!Ну и правильно,вам это уже часто пригодится!!!!